Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » "Эксимер" в Новосибирске

Страницы: [1] [2]

Дина"Эксимер" в Новосибирске  
гость

28 апреля 2007 09:23
Кто-нибудь там оперировался? Конкретно интересует Ласик при близорукости. (Для меня это ближайшая клиника)
Цитировать
Сергей В.  
гость

17 мая 2007 11:06
В новосибе же МНТК Федорова еще есть.
Сам сделал уже ППЛК в эксимере, собираюсь делать Ласик. Так что тоже очень заинтересован в отзывах.
Цитировать
АНдрейБарнаул  
гость

29 июня 2007 11:01
Лучше съездить в "Евростиль" в Барнаул - врачи из МНТК, а оборудование самое новейшее - года еще нет. А в "Эксимер" лазеру уже 10 лет. Столько на жигулях не ездят...
Цитировать
Дина  
гость

03 июля 2007 08:46
На операцию меня не взяли, мне теперь все равно, какой там лазер. :(
А вот на нормальные ватные диски могли бы разориться. 30 копеек штука. Постыдились бы.
Смешно стало, когда увидела, ЧТО мне давали слезы утереть. Хорошо, с собой были платочки одноразовые в кармане.
Цитировать
Нина  
гость

03 июля 2007 14:29
Цитата сообщения от АНдрей
Лучше съездить в "Евростиль" в Барнаул - врачи из МНТК, а оборудование самое новейшее - года еще нет. А в "Эксимер" лазеру уже 10 лет. Столько на жигулях не ездят...

Сомневаюсь, что хотя бы одна клиника оперирует на оборудовании 10-летней давности. Каждый аппарат рассчитан на определенное количество операций. Старый аппарат - большой риск, хуже качество операций, зачем это клинике, которая собирается оставаться на рынке (а не одноневка) и в дальнейшем предлагать свои услуги?

Цитировать
РитаАу  
гость

15 апреля 2008 08:12
Неужели никто ничего больше не знает про "Эксимер" в Новосибирскеили хотя бы в других городах? Записалась на опрецию через 2 недели, срочно нужна инфо!! Помогите пожалуйста.
Цитировать
ВероникаЭксимер в Н-ске  
гость

19 апреля 2008 19:42
Цитата сообщения от Рита
Неужели никто ничего больше не знает про "Эксимер" в Новосибирскеили хотя бы в других городах? Записалась на опрецию через 2 недели, срочно нужна инфо!! Помогите пожалуйста.

Если честно, такое чувство, что те кто сделал там глаза больше не хотят об этом говорить, хотя пару хороших отзывов я получала и по качеству и по скорости операции. Однако чем больше читаю форумы о лазерной гирургии склоняюсь к Микрохирургии....наверно уже мнительность... почитай по Харькоскому филиалу.. там 20 человек ослепло после "Лазера"
заразу внесли.. хотя никто не застрахован...но если решаться да или нет... то да!!!


Цитировать
Мария  
гость

22 апреля 2008 18:09
Цитата сообщения от Рита
Неужели никто ничего больше не знает про "Эксимер" в Новосибирскеили хотя бы в других городах? Записалась на опрецию через 2 недели, срочно нужна инфо!! Помогите пожалуйста.

Эксимер в Москве не понравился, прошла там обследование, записалась на Ласик, но в итоге сделала в другой клинике. Впечатление испортила врач, которой явно было лень мне чего-то объяснять, рассказывать. На мой вопрос про осложнения ответила, что никаких не может быть(?!), и желание спрашивать что-то ещё пропало. Обследование у них по сравнению с клиникой,где я делала коррекцию, какое-то убогое. Только что прооперированные пациенты сидят в общем коридоре, где не всегда хватает кресел. Но в Москве больше выбор, и мы обращаем внимание на всякие мелочи. Прооперированные вроде довольны, во всяком случае на этом сайте
Цитировать
вадимлазерная коррекция  
гость

08 сентября 2009 20:46
сколько стоит лазерная коррекция в клиниках города Новосибирска?

Цитировать
Вадимлазерная коррекция  
гость

08 сентября 2009 20:50
Сколько стоит лазерная коррекция в клиниках города Новосибирска?

Цитировать
Вадимсанаторий по глазным болезням  
гость

08 сентября 2009 20:55
Кто владеит информацией о глазном санатории в России?Где, именно он находится?

Цитировать
Анастасиялазерная коррекция  
гость

23 сентября 2009 12:11
я сделала коррекцию в "Эксимере" уже больше 5 лет назад. вижу прекрасно, никаких претензий у меня к этой клинике нет. многие мои знакомые тоже обращались в "Эксимер". и все с их зрением просто превосходно!!!-)
Цитировать
Екатеринаобследование  
гость

05 августа 2010 13:00
Подскажите пожалуйста, стоит ли туда сходить на полное обследование?
Цитировать
Мария  
гость

06 августа 2010 11:35
Цитата сообщения от Екатерина
Подскажите пожалуйста, стоит ли туда сходить на полное обследование?

Как я уже писала здесь, полное обследование в Эксимере оказалось менее полным, чем в ЦВЗ, где я в итоге и сделала коррекцию. Разница в 1 час и 3 исследования. Это в Москве. Может быть, имеет смысл уточнить, что входит в полное обследование в нескольких клиниках, и потом уже решать исследований
Цитировать
Мария  
гость

06 августа 2010 11:35
Цитата сообщения от Екатерина
Подскажите пожалуйста, стоит ли туда сходить на полное обследование?

Как я уже писала здесь, полное обследование в Эксимере оказалось менее полным, чем в ЦВЗ, где я в итоге и сделала коррекцию. Разница в 1 час и 3 исследования. Это в Москве. Может быть, имеет смысл уточнить, что входит в полное обследование в нескольких клиниках, и потом уже решать
Цитировать
Ирина  
гость

29 сентября 2010 01:19
А министр здравоохранения и ведущая телепрограммы "Здоровье" ходят в очках. Как-то это странно. Заставляет задуматься.
Цитировать
ЛенаЛасик на 2 глаза  
гость

24 ноября 2010 00:19
Расскажите об ощущениях после операции??
Меня от нее отговаривают, говорят, что на 2 глаза её никто сразу не делает! А вдруг что не так пойдет, то хотя бы один глаз плохо, но видеть будет!!!
Цитировать
Маринаоперация  
гость

08 апреля 2011 14:02
Помогите пожалуйста! Сегодня с дочкой были в этой клинике и нам назначили операцию по устранения косоглазия. Дочке 12 лет, операция стоит 37 500рублей. Делать или не делать? И я совсем не из за денег.
Цитировать
Олег Гончаров  
гость

01 октября 2011 01:48
Цитата сообщения от Лена
Расскажите об ощущениях после операции??
Меня от нее отговаривают, говорят, что на 2 глаза её никто сразу не делает! А вдруг что не так пойдет, то хотя бы один глаз плохо, но видеть будет!!!


Цитировать
Олег ГончаровСделал Ласик  
гость

01 октября 2011 01:58
Очень хотелось снять очки. Сильно трясло, перед операцией, купил купон на одном из сайтов, летом в Москве сделал, но не в МНТК, а др. клинике, но тоже имени Федорова. Ощущения только во время операции, как будто, что-то попало в глаз прошло до того как меня подняли со стола. Зрение улучшилось сразу, после операции час сидел в буфете. пил кофе, еще нельзя ездить в метро 3 дня, нужно быть в темных очках, бояться нечего. Но как я понял результат зависит еще и от того кто делает,Таких врачей я слышал на пересчет в стране.
Цитировать

Страницы: [1] [2]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

От чего зависит результат операции?

Алексей Кортнев

Игорь Чапурин

Имя: Мария
Клиника: "Ост-Оптик К", г. Владивосток
Операция: ФРК (PRK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937