Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Всё о лазерной коррекции зрения » Хочу сделать коррекцию в ЦВЗ, подскажите кто делал?
мишаняХочу сделать коррекцию в ЦВЗ, подскажите кто делал?  
гость

26 октября 2007 16:49
Решился на коррекцию, но не решил еще в какой клинике. сначало хотел в МераМед сьездить, но почитал отзывы и передумал.
Может кто-то что-нить про ЦВЗ расскажет? Очень интересно, сам поеду туда на диагностику 31.10.

Цитировать
Ольга  
гость

06 ноября 2007 21:44
Я делала.мы все довольны. хирург строгий, но работу свою знает. мне понравилось.
Цитировать
Алла  
гость

08 ноября 2007 19:56
гм... педагог строгий - это понятно, а хирург...
Цитировать
мишаня  
гость

09 ноября 2007 12:53
А кто операцию делал?
Какое у Вас было зрение и какое сейчас, как давно делали коррекцию?
СПАСИБО!
Цитировать
Алексей  
гость

16 ноября 2007 22:06
мишаня, клиника очень хорошая, тут действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к КАЖДОМУ пациенту. Делал Супер Ласик, была миопия высокой степени, после операции - зрение 120%! Советую.
Цитировать
нИКОЛАЙ  
гость

25 ноября 2007 20:38
Цитата сообщения от Алексей
мишаня, клиника очень хорошая, тут действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к КАЖДОМУ пациенту. Делал Супер Ласик, была миопия высокой степени, после операции - зрение 120%! Советую.

Что прям сразу после опрации 120% ?, я сделал супер лазик пока около 100 и всё мутновато прошло 3 дня, врачи говорят что так и должно быть???

Цитировать
Бармалей  
гость

25 ноября 2007 22:29
Все это очень индивидуально и ни о чем не говорит. В первые дни может быть что угодно из-за отека, спазма и т.д.
Цитировать
мишаня  
гость

27 ноября 2007 13:01
Спасибо за отзывы!
Я сделал Ласик 10 дней назад! зрение еще не полность восстановилось, сказали еще неделю где-то будет воссатанавливаться!
Левым вижу все ок на 1, а правый хуже, иногда вблизи не очень а потом проходит и вдаль совсем немного отстает от левого, сказали что должно пройти, к тому же 100% на правый глаз гарантию не давали, там был сложный астигматизм.
Пока гоняю каждую неделю на обследование и капли капаю, посмотрим че дальше будет!
Цитировать
admin  
модератор

30 ноября 2007 14:53
Сообщений: 147
Просьба обсуждать клиники в соответствующем разделе "Обсуждение клиник".
Цитировать
МарияЛазерная коррекция Супер ЛАСИК  
гость

24 марта 2010 13:34
Делала операцию 17.03.2010г. В ЦВЗ. Очень довольна, на самом деле индивидуальный подход, как и написано в буклете - это команда, в которой каждый занает свое дело. Зрение 1.0, единственное, что могу отметить зрение вблизи стабилизируется в течении недели, по началу меня это оч.смутило, вроде бы вдаль супер, а вблизи размыто, сейчас все ок)) Спасибо ЦВЗ и Араму Аштовичу, золотой человек!
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

От чего зависит результат операции?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Лянка Грыу

Ирина Ортман

Имя: Владислав
Клиника: Новый взгляд, офтальмологическая клиника, МНИОЦ
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937