Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Клиника не дает официальный больничный лист. Есть повод задуматься?
СергейКлиника не дает официальный больничный лист. Есть повод задуматься?  
гость

22 ноября 2007 08:46
Подскажите плз. В клинике, в которой я собиарюсь делать операцию, не дают официальный больничный лист, который может учесть работодатель, а отправляют со справкой в поликлиннику, где и предлагают получить больничный. Не является ли это сигналом, что клинника не сертифицированалицензирована и т.д...?

Спасибо
Цитировать
МарияКлиника не дает больничный лист  
гость

22 ноября 2007 15:33
Больничные листы, насколько мне известно, выдают только в государственных медицинских учреждениях, коммерческие клиники не имеют права этого делать.
Цитировать
Сергей  
гость

22 ноября 2007 15:35
Ну есть куча коммерческих медицинских центров, где выписывают официальный больничный. А вот в ЦВЗ предложили идти в поликлиннику.
Цитировать
Бармалей  
гость

22 ноября 2007 19:39
У нас коммерческий центр, но больничный даем. И для налоговой все бумажки оформляем.
Цитировать
Ната  
гость

22 ноября 2007 19:49
МОжно выдать же не официальный больничный, а справку о том, что в течение нескольких дней возможно то-то и рекомендуется то-то... ПО-моему, в той клинике, где делала я, говорили, что поскольку реабилитационный период после Ласика быстрый, больничный не предполагается, но справку дать могут.
Цитировать
Ромашка  
гость

05 июля 2008 21:03
Подскажите, на какой период выдается больничный?
Цитировать
Мария  
гость

06 июля 2008 16:24
Мне дали справку в поликлинику с рекомендацией дать больничный на 2 недели
Цитировать
SamНе переживайте  
гость

07 июля 2008 22:42
Цитата сообщения от Сергей
Подскажите плз. В клинике, в которой я собиарюсь делать операцию, не дают официальный больничный лист, который может учесть работодатель, а отправляют со справкой в поликлиннику, где и предлагают получить больничный. Не является ли это сигналом, что клинника не сертифицированалицензирована и т.д...?

Спасибо

Больничные листы не дают даже во многих государственных медицинских клиниках, например, в инт-те Склифосовского. Потом по месту жительства можно оформить больничный.Это нормальная практика, не переживайте.
Цитировать
Валентина  
гость

13 марта 2013 14:58
Цитата сообщения от Sam
Цитата сообщения от Сергей
Подскажите плз. В клинике, в которой я собиарюсь делать операцию, не дают официальный больничный лист, который может учесть работодатель, а отправляют со справкой в поликлиннику, где и предлагают получить больничный. Не является ли это сигналом, что клинника не сертифицированалицензирована и т.д...?

Спасибо

Больничные листы не дают даже во многих государственных медицинских клиниках, например, в инт-те Склифосовского. Потом по месту жительства можно оформить больничный.Это нормальная практика, не переживайте.

Мне в городской поликлен. отказались принимать справки и выдавать больничный, сказали что нужно обращаться в депортамент здравохранения с жалобой о том, что не дают больничные
Цитировать
Антон  
гость

13 апреля 2013 13:44
больничные листы оформляются лечебными учреждениями пролицензироваными по "экспкртизе временной нетрудоспособности", естественно данную лицензию имеют не все клиники. При необходимости оформления больничного клиника выдает выписной эпикриз с записью "рекомендуется оформление больничного листа сроком ... дней" с этим документом пациент обращается, например к участковому терапевту, который ОБЯЗАН открыть больничный лист с ДАТЫ ОБРАЩЕНИЯ.
Цитировать
АлексейЗдравствуйте   
гость

09 января 2020 21:54
Не смогли до Вас дозвонится, вот мой телефон позвоните 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Можно ли лететь самолетом после операции?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Мария Вебер

Яна Поплавская

Имя: Иванова Александра Сергеевна
Клиника: Центр микрохирургии глаза Газпрома
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937