Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Глазная клиника "Взгляд" г.Тула

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

АндрейГлазная клиника "Взгляд" г.Тула  
гость

01 марта 2008 23:34
Здравствуйте, меня интересуют отзывы об этой клинике, кто нибудь делал там операцию ласик?
Цитировать
ИннаВзгляд  
гость

19 сентября 2008 13:49
да, я делала там коррекцию в июле 2008. операцией это не назовёшь...у зубного в кресле дольше находишься. было 5,5, теперь 1,25...живу без линз и очков...ощущений неприятных не было, в первые дни - эйфория! Рекомендую не сомневаться.
Цитировать
Марина  
гость

12 марта 2009 21:11
Я делала операцию по коррекции зрения в клинике "Взгляд", которая находится в г.Туле в марте 2005 года. Я очень благодарна врачу и другому персоналу клиники за хорошее отношение и профессиональную работу!
Цитировать
КатяВзгляд  
гость

13 марта 2009 04:14
Собираюсь через неделю на коррекцию во Взгляд ,и ваши прогнозы меня обнадеживают,надеюсь все будет хорошо......
Цитировать
Катяоперировалась во Взгляде  
гость

22 марта 2009 17:08
вот и моя операция прошла,увидела мир новыми глазами...Здесь реально работает команда профессионалов.Браво доктору и всему персоналу клиники
Цитировать
мария  
гость

22 июля 2009 00:33
можно ли сделать операцию пожилому человеку? Не будет ли хуже?
Цитировать
Левсотрудник клиники Взгляд  
гость

30 июля 2009 09:53
Цитата сообщения от мария
можно ли сделать операцию пожилому человеку? Не будет ли хуже?


Теоретически можно. Естественно, нужно проконсультироваться сперва с врачом. Хуже не будет. )))) Иначе бы люди просто не шли к нам. Тем не менее, индивидуальные особенности организма человека еще никто не отменял. Факторов влияющих на ухудшение зрения довольно много. Это и профиль работы, и образ жизни, питание, душевное равновесие.
С уважением...
Цитировать
Вася Пупкин  
гость

24 августа 2009 10:12
Цитата сообщения от Лев
Цитата сообщения от мария
можно ли сделать операцию пожилому человеку? Не будет ли хуже?


Теоретически можно. Естественно, нужно проконсультироваться сперва с врачом. Хуже не будет. )))) Иначе бы люди просто не шли к нам. Тем не менее, индивидуальные особенности организма человека еще никто не отменял. Факторов влияющих на ухудшение зрения довольно много. Это и профиль работы, и образ жизни, питание, душевное равновесие.
С уважением...
Лев, не умничай. Направь человека к врачу и этим ограничься. Твое дело железки.

Цитировать
Еленабывший пациент  
гость

14 сентября 2009 08:30
я делала операцию на оба глаза год назад.И не пожалела,вышла из операционной и сразу все видела.Это чувство я не забуду никогда,было -4,а сейчас 1.Очень благодарна Василию Григорьевичу Люткевич и всему медперсоналу.
Цитировать
Алексей!КОНТАКТЫ  
гость

05 октября 2009 11:01
Всем привет!, подскажите контактный номер телефона клиники Взгляд! Большое спасибо!
Цитировать
МаринаГрудной ребенок  
гость

02 января 2010 22:01
Моему малышу 2.5 месяца, постоянно слезится и гонится глазик. Думаю обратиться в клинику Взгляд за консультацией! Может подскажете, к какому врачу лучше обратиться и сколько будет стоить консультация?
Цитировать
Екатеринаостигматизм  
гость

25 января 2010 12:20
Я хочу сделать операцию!надоели эти линзы и очки,хочеться просыпаться и видеть картинку ,а не тянуться за очками.у меня -5 ,интересно сколько будет после операции
Цитировать
катя  
гость

24 февраля 2010 11:06
сделала операцию было -5 на обоих глазах сейчас единица!!!идите,не пожалеете.!!!я долго не ходила ,боялась,но это стоит того!! теперь,все вижу
Цитировать
Татьянау меня -4,но я овень боюсь делать операцию  
гость

26 марта 2010 21:42
каков процент неудач?(он ведь всё же есть)...и насколько это больно?
Цитировать
Александр  
гость

27 марта 2010 14:32
2 Татьяна

Вам хочется быть в числе неудачников? ОТ тулы до Москвы около 200 км. Сделайте операцию у Фёдорова.
Было немного некомфортно , когда надавливали на глаз при работе фемтолазера, и после операции около 3 часов в глазах не совсем комфортно, но это просто мелочь, сейчас всё очень хорошо видно, весна , лето и наконец то всё можно увидеть)))
Цитировать
ОльгаВзгляд  
гость

08 апреля 2010 21:49
Операция абсолютно безболезненна. Каких-то 20 минут и ты видишь мир по-новому - без очков и контактных линз. Сделала операцию год назад - теперь хожу и наслаждаюсь!!! И всем советую!!!
Цитировать
Ольгаклиника Взгляд  
гость

23 апреля 2010 22:52
Сделала коррекцию зрения в тульской клинике Взгляд 19 марта 2010 года. У меня была дальнозоркость и астигматизм. Теперь все просто идеально. Врач, Люткевич Василий Григорьевич, просто замечательный. Все расскажет подробно и очень доступным языком, какие у вас проблемы со зрением, как будет проводиться операция и как будет проходить восстановительный период. Действительно, Василий Григорьевич врач от бога. Очень ему благодарна и всему персоналу клиники. А операция не так страшна как кажется. У стоматолога страшнее и противнее лечиться. Так что не бойтесь! Зрение-это ведь на всю жизнь. Для меня сейчас мир в других красках! Все удачи!
Цитировать
НастяВзгляд  
гость

20 мая 2010 17:21
Подскажите, пожалуйста контактный номер клиники)
Цитировать
Людмила  
гость

20 мая 2010 18:26
Бабушке 86 лет.Планируем обратитсяв клинику Взгляд для восстановления зрения. Подскажите, есть-ли противопоказания по возрасту?
Цитировать
Анастасия  
гость

24 мая 2010 11:19
моей бабушке 76 лет плохо с сердцем уже пробовали делать операцию но из-за сердца не получилось возможно ли зделать у вас опирацию сердечникам?

Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Яна Поплавская

Богдан Титомир

Имя: Ольга
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937