Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Глазная клиника "Взгляд" г.Тула

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Миха(Новомосковск)Спасибо всем  
гость

21 августа 2011 22:18
Делали Ласик в августе,было -14 и - 12,стало -6 и -4,даже сам Люткевич такого результата не ожидал!Правда дороговато(68000),но реально увидеть мир...даже поначалу было непривычно!!!От души благодарим Люткевича(прикольный "дядька")!
Цитировать
Миха(Нов-ск)Спасибо всем  
гость

21 августа 2011 22:20
Делали Ласик в августе,было -14 и - 12,стало -6 и -4,даже сам Люткевич такого результата не ожидал!Правда дороговато(68000),но реально увидеть мир...даже поначалу было непривычно!!!От души благодарим Люткевича(прикольный "дядька")!
Цитировать
РусланУ меня -6 острый остигматизм  
гость

04 января 2012 19:06
Подскажыте сколько будет стоить лазерная корекцыя в г.Туле клиника взгляд.
Цитировать
АлексДля Руслана  
гость

17 января 2012 16:29
Вот ссылка http://www.wzglyad.ru/prices/ - там все цены. А если конкретно, то нужно обследоваться.
Цитировать
Юлия  
гость

01 марта 2012 18:58
2 дня назад сделала коррекцию в клинике взгляд.Сейчас вижу все отлично.Персонал очень доброжелателен Огромное спасибо Люткевичу В.Г.
Цитировать
АсяПрошла диагностику, буду делать коррекцию  
гость

22 марта 2012 22:18
Стоимость коррекции зависит от сложности зрения, пока не пройдете диагностику, точную сумму назвать нельзя. В клинику "Взгляд" мне посоветовала обратиться подруга, ей подарили там новое зрение! У меня астигматизм и близорукость, в общей сложности около -6 и -5. Прошла диагностику, врач сказал, что стоимость коррекции будет составлять 40 тыс. руб., но у меня все очень сложно (по словам врача). Так же мне сделали операцию по укреплению сетчатки (стоимость на оба глаза 8500 руб.). Стоимость диагностики около 3500 руб. Коррекцию планирую делать в начале апреля. Боюсь)))Но уже точно решила!
Цитировать
ЕвгенияТам могут навредить  
гость

23 марта 2012 12:19
Сама не имею проблем со зрением, но мой отец страдает этим недугом. Много отзывов читала, говорят, что лучше в Калугу ехать делать коррекцию. Во "Взгляд" могут навредить. Скажите, кому верить? И куда лучше обращаться?
Цитировать
Людмилаблизорукость  
гость

14 июня 2012 09:58
5 лет назад делала операцию от близорукости (ласик)клиникам еще только только открылась. работал только один этаж. Врач Люткевич В.Г. просто суперр... очень добрый, отзывчивый врач, все объяснит, успокоит, руки у него золотые. Мне восстановили из зрения -6,5 110%. Видела все, врачи удивлялись, что из такого испорченного зрения получился такой результат. Однако предупредили сильные нагрузки, компьютер + возраст даст о себе знать, возможно придется делать повторную операцию. И вот оно настало сейчас зрение по -1.5 и записалась на операцию на июль 2012, ну а что делать: я же была предупреждена ведь зрение сильно посажено было. Зато надеюсь эта крайняя операция будет надоолго!!!! В.Г. сказал что больше зрение садиться не должно. Для тех кто боиться делать операцию хочу успокоить: это не страшно, в глаза капают наркоз, ложитесь на кушетку, и каждый глаз в теч. 10 мин светят лазером, тут же идет полив глаза водой. Это не большо, только чуть не комфортно так как нельзя моргать, для этого у вас стоит зажим. В общем люди не бойтесь исправлять зрение, 100% зрение куда лучше, чем носить каждый день линзы или очки. Кстати я проносила 10 лет линзы, и у меня начали врастать сосуды в роговицу, это и стало толчком на операцию. О чем я сейчас нисколько не жалею!!!! всем удачи!!! и отличного зрения.
Цитировать
Людмилаблизорукость  
гость

14 июня 2012 10:00
к сообщению что выше : это я писала о клинике Взгляд. г. Тула (у меня там свекровь живет), а сами приезжали из Москвы, потому что в Москве такая операция в 3 раза дороже.
Цитировать
Ольга П.Сделала Lasik  
гость

25 июня 2012 12:54
Сделала операцию Lasik в январе 2012. Результатом довольна. Было -6 на оба глаза, астигматизм. Сейчас остался небольшой минус, каков и был прогноз, астигматизма нет. Большое спасибо врачу Люткевич Василию Григорьевичу и всему мед. персоналу клиники!
Цитировать
Людмилаповторная операция  
гость

24 июля 2012 00:28
мой отзыв был ранее (см.выше)сделала я 20 июля повторную операцию на глаза, пока все ок!!! клиника радует и врачи тоже!! всем удачи главное не бойтесь!! там ВАсилий Григорьевич самый классный врач!! суперр!!

Цитировать
Людмилазрение  
гость

24 июля 2012 00:29
мой отзыв был ранее (см.выше)сделала я 20 июля повторную операцию на глаза, пока все ок!!! клиника радует и врачи тоже!! всем удачи главное не бойтесь!! там ВАсилий Григорьевич самый классный врач!! суперр!!
Людмила 17.07.2012
5 лет назад делала операцию от близорукости (ласик)клиникам еще только только открылась. работал только один этаж. Врач Люткевич В.Г. просто суперр... очень добрый, отзывчивый врач, все объяснит, успокоит, руки у него золотые. Мне восстановили из зрения -6,5 110%. Видела все, врачи удивлялись, что из такого испорченного зрения получился такой результат. Однако предупредили сильные нагрузки, компьютер + возраст даст о себе знать, возможно придется делать повторную операцию. И вот оно настало сейчас зрение по -1.5 и записалась на операцию на июль 2012, ну а что делать: я же была предупреждена ведь зрение сильно посажено было. Зато надеюсь эта крайняя операция будет надоолго!!!! В.Г. сказал что больше зрение садиться не должно. Для тех кто боиться делать операцию хочу успокоить: это не страшно, в глаза капают наркоз, ложитесь на кушетку, и каждый глаз в теч. 10 мин светят лазером, тут же идет полив глаза водой. Это не большо, только чуть не комфортно так как нельзя моргать, для этого у вас стоит зажим. В общем люди не бойтесь исправлять зрение, 100% зрение куда лучше, чем носить каждый день линзы или очки. Кстати я проносила 10 лет линзы, и у меня начали врастать сосуды в роговицу, это и стало толчком на операцию. О чем я сейчас нисколько не жалею!!!! всем удачи!!! и отличного зрения.
Цитировать
GranghОпухоль  
гость

01 августа 2012 14:58
Можно ли оперироваться на глаза после трипанации черепа и удаления опухоли мозга?Ответ шлите на мыло)
Цитировать
ТатьянаРеклама, она и в Африке реклама...  
гость

04 октября 2012 17:57
Людмила написала: "5 лет назад делала операцию от близорукости (ласик)клиникам еще только только открылась. работал только один этаж. Врач Люткевич В.Г. просто суперр... очень добрый, отзывчивый врач, все объяснит, успокоит, руки у него золотые. Мне восстановили из зрения -6,5 110%. Видела все, врачи удивлялись, что из такого испорченного зрения получился такой результат. Однако предупредили сильные нагрузки, компьютер + возраст даст о себе знать, возможно придется делать повторную операцию. И вот оно настало сейчас зрение по -1.5 и записалась на операцию на июль 2012, ну а что делать: я же была предупреждена ведь зрение сильно посажено было. Зато надеюсь эта крайняя операция будет надоолго!!!! В.Г. сказал что больше зрение садиться не должно. Для тех кто боиться делать операцию хочу успокоить: это не страшно, в глаза капают наркоз, ложитесь на кушетку, и каждый глаз в теч. 10 мин светят лазером, тут же идет полив глаза водой. Это не большо, только чуть не комфортно так как нельзя моргать, для этого у вас стоит зажим. В общем люди не бойтесь исправлять зрение, 100% зрение куда лучше, чем носить каждый день линзы или очки. Кстати я проносила 10 лет линзы, и у меня начали врастать сосуды в роговицу, это и стало толчком на операцию. О чем я сейчас нисколько не жалею!!!! всем удачи!!! и отличного зрения."

Вы что, пиаром клиники "Взгляд" занимаетесь, ваш отзыв неоднократно был замечень на разных сайтах, при чём слово в слово...Людям реальная ситуация интересна, а не тупо рекламный текст =(
Цитировать
Екатеринасделала коррекцию  
гость

15 ноября 2012 15:53
я сделала коррекцию во "Взгляде" в декарбе 2011 было -3,75, сейчас 1 оба глаза. Всем довольна, все прошло хорошо. Надеюсь, что и дальше зрение будет такое же, как сейчас. Спаисбо Люткевичу!)
Цитировать
Михаилкоррекция близорукости во "Взгляде"  
гость

21 декабря 2012 13:55
Мне сделали коррекцию близорукости во "Взгляде" более 2 месяцев назад. Было -4.5 и спазм. Сейчас всё вижу. Спасибо В.Г. Люткевичу и его сотрудникам.
Цитировать
МарияСпасибо клинике "Взгляд"  
гость

22 декабря 2012 19:12
Вчера сделала коррекцию зрения. Видеть начала сразу, но с небольшим туманом. Через час туман рассеялся. Видеть все-это потрясающе. Было -3, сегодня единица!!! Спасибо персоналу клиники!
Цитировать
АринаРазвод!  
гость

07 февраля 2013 18:29
Всем привет! Всё развод на деньги! Полтора года назад В.Г. Люткевич делал мне операцию. Это была уже вторая операция. Сейчас у меня зрение опять -3. Обещали,что будет единичка,но...... Хотела судиться,но договор так хитро составлен,что не подкопаешься. У меня многие знакомые делали подобные операции в клинике "Взгляд" в разное время. По прошествии некоторого времени ВСЕ они опять ходят в очках!!! Люди, не верьте!!!!!
Цитировать
ЕкатеринаКлиника "взгляд" в Туле  
гость

14 марта 2013 13:01
Здравствуйте, мне 18 у меня -4 на оба глаза, скажите пожалуйста сколько будет стоить лазерная операция на восстановление зрения(ласик)+ консультация
Цитировать
ЕкатеринаКлиника "взгляд" в Туле  
гость

14 марта 2013 17:33
у меня минус 4,сколько будет стоить лазерная операция(ласик) + консультация + анализы
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Можно ли лететь самолетом после операции?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

От чего зависит результат операции?

Игорь Чапурин

Валдис Пельш

Имя: Арина
Клиника: Доктор Визус, офтальмологический центр
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937