Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Глазная клиника "Взгляд" г.Тула

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Ольга  
гость

14 апреля 2013 23:50
У меня было -4,5, операцию сделала 14.02.12.Сейчас 100%.Заплатила около 40000, но результат того стоит, с 3 класса в очках....только сейчас почувствовала себя нормальным человеком!!!Спасибо большое В.Г.Люткевичу и всему персоналу клиники!
Цитировать
Юлия  
гость

09 октября 2013 15:39
Я летом сделала операцию, было у меня -11.17 и -12 , теперь единичка!!! очень боялась, но оно того стоит !!! я очень благодарна Люткевичу Василию Григорьевичу, Врач замечательный, мед персонал весь вежливый!!!Мы с мужем очень довольны, со второго класса проходить в очках, и в линзах 13 лет, а теперь всё видеть, это просто замечательно!!! Спасибо клинике Взгляд)))
Цитировать
Д  
гость

05 января 2014 21:56
Тут тоже как пойдет.
Делал 4 месяца назад. С минус 6. сейчас два глаза по 0.7. Ожидал большего. надеюсь,что наладится.
Цитировать
АлександрДля Екатерины  
гость

24 марта 2014 10:35
информация о клинике, адреса, цены: http://viditglaz.ru/work/clinics/340
Цитировать
Саша  
гость

30 апреля 2014 23:21
Я Сеня там был, что скажите не стоит делать? Просто для работы нужно зрения, боюсь что обманут и нечего не будит:( а мне нужен результат!!!!
Цитировать
МарияКлиника "Взгляд" в Туле  
гость

27 октября 2014 19:07
Я ходила в эту клинику 3 года подряд на диагностику зрения, на второй год мне сказали, что нужно делать операцию "подтягивание сетчатки" даже не объяснив зачем все это нужно. Данная операция стоила 5000 рублей. Я не сделала данную операцию, и через год снова посетила эту клинику, где мне сказали, что срочно нужно делать операцию, и второй глаз был уже тоже под вопросом. Стоимость этой операции уже была 4500 рублей. Я засомневалась и посетила другую клинику, где мне сказали, что я абсолютно здорова!!! Будьте бдительны и посещайте еще одного врача, чтобы сопоставить диагнозы.
Цитировать
ндеждакоррекция зрения на 2 глаза  
гость

11 ноября 2014 19:15
сколько будет стоить коррекция зрения на оба глаза ребёнку 13 лет
Цитировать
Ната  
гость

24 ноября 2014 14:36
Цитата сообщения от Мария
Я ходила в эту клинику 3 года подряд на диагностику зрения, на второй год мне сказали, что нужно делать операцию "подтягивание сетчатки" даже не объяснив зачем все это нужно. Данная операция стоила 5000 рублей. Я не сделала данную операцию, и через год снова посетила эту клинику, где мне сказали, что срочно нужно делать операцию, и второй глаз был уже тоже под вопросом. Стоимость этой операции уже была 4500 рублей. Я засомневалась и посетила другую клинику, где мне сказали, что я абсолютно здорова!!! Будьте бдительны и посещайте еще одного врача, чтобы сопоставить диагнозы.


Уважаемая Мария, если вы решили написать отзыв, будьте аккуратны. Нет процедуры "Подтягивание сетчатки". Если где-то вам сказали, что вы здоровы, это не значит, что то так и есть. К сожалению.
А вот насчет бдительности - правильно. Правда, на основании двух обследований выводы не делаются.


Цитировать
ТатьянаКлиника "Взгляд" в г. Туле  
гость

23 декабря 2014 15:14
Большое спасибо врачу(Люткевич Василий Григорьевич) и всему персоналу клиники! Отличный врач)))) Я довольна результатом!
Цитировать
Марго  
гость

19 февраля 2015 09:40
Делала операцию по прижиганию сетчатки и Ласик более 10 лет назад, через полгода после открытия клиник. Были вторые роды, с разрешения офтальмологов из Взгляда, самостоятельно. Все отлично, и после 2-х родов тоже. Очень довольна. Было -5,5. Тогда все операции обошлись в 25 тысяч
Цитировать
Марго  
гость

19 февраля 2015 09:44
В добавок к предыдущему сообщению... Мой муж делал операцию тоже у Люткевича, но 7 лет назад, было -2,5, но жуткий астигматизм. Обошлось в 40 тысяч (из-за него, как раз), хотя базовая цена оставалась такой же... Мы оба много лет за рулем и без очков.
По поводу ощущений после операции: у меня полдня текли слезы и сопли, был туман, но зрение четкое, к вечеру все прошло. А вот у мужа таких явлений не было, лишь легкий туман. Все индивидуально...
Спасибо доктору Люткевичу и Филатовой.
Цитировать
Ляля  
гость

23 марта 2015 22:23
Цитата сообщения от Мария
Я ходила в эту клинику 3 года подряд на диагностику зрения, на второй год мне сказали, что нужно делать операцию "подтягивание сетчатки" даже не объяснив зачем все это нужно. Данная операция стоила 5000 рублей. Я не сделала данную операцию, и через год снова посетила эту клинику, где мне сказали, что срочно нужно делать операцию, и второй глаз был уже тоже под вопросом. Стоимость этой операции уже была 4500 рублей. Я засомневалась и посетила другую клинику, где мне сказали, что я абсолютно здорова!!! Будьте бдительны и посещайте еще одного врача, чтобы сопоставить диагнозы.



Увы, к сожалению, не все так просто. Не каждый специалист по сетчатке может увидеть все. У меня была похожая ситуация. Только через какое-то время произошла отслойка. Получается, что первый врач был прав. Так что вот так. В некоторых ситуациях бывают сомнительные случаи, один врач может принять решение подлечить, другой - нет. Как у стоматолога. Никогда не сталкивались с ситуацией, когда один лечит еще не сформировавшийся кариес, поясняя, что черное пятно - уже кариес и проще его сейчас минимально полечить, чем дожидаться дырки. А другой это место наблюдает. Так что будьте бдительны, если есть сомнения, врача лучше лишни раз посетить еще, через какое-то время.
Цитировать
Елена  
гость

23 июля 2015 15:15
В 2007году сделала коррекцию зрения,видеть начала сразу без песка и тумана.Это потрясающее чувство после операции не забуду никогда.До сих пор все супер,даже родила второго ребеночка.Спасибо большое и низкий поклон врачам Люткевич Василий Григорьевич и Люткевич Алексей Михайлович!!!Отдельное спасибо мед.персоналу-все умнички,обходительные!!!
Цитировать
андрейраковая опухоль мозга  
гость

02 августа 2015 20:07
удалили опухоль головного мозга зажала зрительный нерв левого глаза глаз не видит застарелая катаракта нейрохирурги сказали что глаз врятли будет видеть. делается ли операция в 66 лет на застарелую катаракту и прогноз изза удаления опухоли на зрение.сейчас левый глаз совсем не видит правый видит.




Цитировать
Катя  
гость

05 августа 2015 13:20
На форуме общаются в основном такие же, как вы. Делятся опытом. Вопрос явно к специалистам.
Цитировать
СветаО врачах  
гость

09 декабря 2015 14:01
Добрый день!
Здесь все пишут про Люткевича В.Г., но его сейчас нет в списке специалистов клиники!!! Мне посоветовали Ирину Сергеевну. Кто-нибудь у нее оперировался? Что скажите, стоит делать или нет?
Цитировать
СветаО врачах  
гость

09 декабря 2015 14:02
Уточню: Это форум только про Тулу? Меня интересует Тверь...
Заранее спасибо!
Цитировать
Шавкатжон  
гость

29 января 2016 16:45
В 1998г сделал операцию к кл.Новый взгляд в г.Москве и ещё повтор через год .
В данный момент зрение ухудшилось . Не могу читать и плохо вижу .
Скажите пожалуйста ,что мне делать ? Как быть ?
Цитировать
admin  
модератор

03 февраля 2016 17:53
Сообщений: 147
Цитата сообщения от Шавкатжон
В 1998г сделал операцию к кл.Новый взгляд в г.Москве и ещё повтор через год .
В данный момент зрение ухудшилось . Не могу читать и плохо вижу .
Скажите, пожалуйста, что мне делать ? Как быть ?

Здравствуйте! Почему вы задаете вопрос здесь?Раздел посвящен другой клинике. Мы переместим ваш вопрос в соответствующий раздел – ответ ищите здесь: http://viditglaz.ru/work/forum/post321/
Цитировать
Анастасия  
гость

26 марта 2016 11:10
Только что наблюдала в Новомосковском отделении клиники, как работник клиники буквально орала на бабушку, что её позвали, а она не заходит, и всё это это переросло в срач с родственницей бабушки, которая ругалась, что бабушка глухая, и она об этом зашла предупредила заранее, бабушка старенькая вся нервничает и так. Да уж, очень вежливый персонал
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








А вдруг плохое зрение вернется?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Ефим Шифрин

Александр Цекало

Имя: Иван
Клиника: Центр микрохирургии глаза Газпрома
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937