Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Центр хирургии глаза в Брянске
НиколайЦентр хирургии глаза в Брянске  
гость

10 апреля 2008 08:49
Кто нибудь делал коррекцию в Брянске? Как впечатления?
Цитировать
PupsikКто нибудь делал коррекцию в Брянске? Как впечатления?  
гость

19 августа 2008 09:17
Да, делала, в январе 2008. В целом все понравилось. Разумная ( для меня во всяком случае 25500 за 2 глаза) цена за Ласик, больничный и справку для налоговой дают, в течение года бесплатно могла потом наблюдаться. Соседи, с кем оперироваласьна следующий день тоже довольны.
Цитировать
Pupsik  
гость

19 августа 2008 09:31
Да, делала. В январе 2008. В целом все понравилось. Разумная ( для меня во всяком случае - 25500 руб за 2 глаза) цена за ласик. Стоит Найдек ЕС-5000. На следующий день после операции и у соседей кто со мной оперировался вроде тоже хорошо. Больничный и справку для налоговой дают, в течение года после операции наблюдение бесплатно. Приличные результаты и приемлемый порядок в клинике наверное связано с тем что или администрация или начальство клиники москвичи.
Цитировать
Павел  
гость

21 декабря 2008 18:57
Цитата сообщения от Николай
Кто нибудь делал коррекцию в Брянске? Как впечатления?


Цитировать
Николайне советую  
гость

05 июня 2009 21:04
относительно Калужского филиала - не знаю, необращался, а вот в центр хирургии. что по пр-ту Ст. Димитрова (возле телецентра) - НЕ СОВЕТУЮ. Год назад РЕЗКО упало зрение, обратился к ним. Там мне за мои же деньги мне же и нахамили, осморели меня два "спеца", заявив, что ничего нельзя поделать (у меня дальнозоркость,сказали, что коррекция - только замануха, что теперь только очки,короче говоря, в лучших традициях совкового сервиса. Выписали очки, причем с совершенно (как потом оказалось) другим расстоянием между центрами. В итого, через год- зрение еще сильнее упало. Я возмущен. Всем знакомым делаю и буду продолжать деоать антиекламу этому центру. Просто нет сил и времени подать на них в суд. ХАМЫ и ПРОФАНЫ. Угробили мои глазки.
Цитировать
Один знающий дядькаНиколаю  
гость

08 июня 2009 12:28
Я так понимаю, вам за 40. Сделали коррекцию, устранили миопию и вы оказались перед фактом использования НОРМАЛЬНЫХ ВОЗРАСТНЫХ очков для чтения (пресбиопических)? Вероятно, вас об этой особенности не предупредили, или вы плохо понимали, что вам объясняют? Не стоит так расстраиваться - у вас все нормально. По моим сведениям, в этом центре оперируют очень квалифицированные специалисты.
Цитировать
АлександрКраткий отзыв  
гость

15 июня 2009 19:44
Насчет лазерной коррекции не знаю, делал там в прошлом году бабушке катаракту - операция факоэмульсификация (помоему), я сильно не разбираюсь в медицинсих терминах, говорили что катаракта достаточно запущенная, бабулька все видела как в тумане и была почти слепая. Ей поставили какие-то американские хрусталики. Все сделали хорошо, никаких замечаний у нас не было. Запомнился достаточно внимательный и обходительный персонал. Бабулька сейчас ходит блестит на свету своими линзами прям как кот в темноте против света. В общем довольная ковыряется на грядке в деревне.
Думаю если нормально это сделали, наверняка и другие виды операций там тоже делают хорошо.
Цитировать
ольгаа какое зрение у вас было  
гость

18 сентября 2010 09:16
Цитата сообщения от Pupsik
Да, делала, в январе 2008. В целом все понравилось. Разумная ( для меня во всяком случае 25500 за 2 глаза) цена за Ласик, больничный и справку для налоговой дают, в течение года бесплатно могла потом наблюдаться. Соседи, с кем оперироваласьна следующий день тоже довольны.


Цитировать
вера  
гость

27 сентября 2010 16:02
здравствуйте собеседники, мне 23 года, посоветуйте куда мне лучше обратиться по поводу моих глаз.сейчас зрение -1,5 и я чувствую что все больше становится хуже,спасибо за советы
Цитировать
светланане советую  
гость

14 октября 2010 22:36
В сентябре 2010г сделала корррекцию в клинике по Станке димитрова. Теперь лечу осложнения в виде кератита, зрение ухудшилось. Отношение мягко говоря не очень по 1,5 часа просидела под каждым кабинетом (пустым)
Цитировать
Веруня  
гость

13 сентября 2012 18:15
Подскажите к кому обратиться по поводу операции по востановлению зрения. Мне 28 и у меня трое детей,НО Я БОЮСЬ ОСЛЕПНЮТЬ.У меня уже -8
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Это больно?

Не повлияет ли лазерная коррекция на беременность и роды?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Вадим Ждан

Иосиф Пригожин

Имя: Сергей
Клиника: Международный центр охраны зрения Игоря Медведева
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937