Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Страницы: [1] [2]

ИщущийВизион  
гость

12 января 2007 15:36
Кто-нибудь делал там операцию? Какая у них техника? Есть ли статистика?
Цитировать
Наталья  
гость

12 января 2007 18:16
А вы только эту клинику рассматриваете?
Цитировать
Ищущий  
гость

12 января 2007 19:01
Цитата сообщения от Наталья
А вы только эту клинику рассматриваете?


Пока что да... Но я не знаю, где объективно лучше...
Цитировать
Соня  
гость

06 июля 2008 18:20
VisX Star S4, и остальное на уровне.
Цитировать
ЛеонидВпечатление о работе клиники  
гость

28 февраля 2009 18:37
Получил настоящее удовлетворение от посещения данной клиники: отличная организация приема пациентов, самая современная аппаратура и что, может быть, для меня было главным - внимательнейшее обследование по поводу моего обращения с возникшей проблемой глаза. В этой связи особенно хочу поблагодарить сотрудника клиники "Визион", кандидата медицинских наук Родина Александра Сергеевича.
Цитировать
Борец за честность  
гость

03 марта 2009 23:25
Цитата сообщения от Леонид
Получил настоящее удовлетворение от посещения данной клиники: отличная организация приема пациентов, самая современная аппаратура и что, может быть, для меня было главным - внимательнейшее обследование по поводу моего обращения с возникшей проблемой глаза. В этой связи особенно хочу поблагодарить сотрудника клиники "Визион", кандидата медицинских наук Родина Александра Сергеевича.
Ха-ха-ха. Решили про пиарить Визион.

Цитировать
Ната  
гость

06 марта 2009 10:47
Пиар, непиар. Все это очень субъективно. НЕкоторые отзывы действительно могут быть похожи на пиар. Но все же... впечатление о клинике скалдывается не по одним таким отзывам. А по сумме разных впечатлений. Так что давайте не упрекать лишний раз. Каждый сам для себя решит, что ему нужно.
Цитировать
ЛеонидНате  
гость

06 марта 2009 11:31
Ничего субъективного. Я вообще в Визионе не был никогда. Так, попросили пропиарить )))) А то народу нет никого, кризис паимаишь... Ната - Вата.
Цитировать
Ната  
гость

11 марта 2009 18:58
Отличный пиар для клиники!
Цитировать
АвдотьяБред  
гость

17 июня 2009 08:49
Просто смешно. Кто ж так пиарит, молодой человек?Это скорее антипиар!Признавайтесь, кто заказал? Медведев? МНТК? И потом странно, как это вы, ни разу не побывав в клинике, утверждаете, что там "народу нет"? или вам так сказал тот, кто просил "пропиарить"? надо очень не любить свою клинику, чтобы просить вас о ней написать.
Цитировать
ЕкатеринаОтличная клиника  
гость

14 сентября 2009 12:40
Делала операцию в феврале, исправили с -8 с астигматизмом до 1, вижу супер. Огромное спасибо доктору Алесову!!! Завтра едет туда сетстра делать укрепление сетчатки, потом там же будет восстанавливать зрение. Верить или не верить это ваше дело, ехала к этому доктору со слов знакомых, которых уже не первый год были у него прооперированы и довольны. Оболгать и обсмеять можно всё что угодно!
Цитировать
Ирина ХалаимоваОтзыв о клинике  
гость

16 октября 2009 12:28
Всем привет! В клинику "Визион" попала по рекомендации знакомых, и не пожалела... Плохим зрением страдала с детства. Лечилась долгое время во многих клиниках, но везде были лишь обещания, а результатов - ноль! Но я верила и пришла в Визион! Очень хороший прием, подход и осмотр пациентов. К моему счастью попала в руки доктора Родина Александра Сергеевича! Год находилась под наблюдением, подготавливалась к операции. До этого 10 лет носила очки, и 11 - контактные линзы. От линз зрение стало ухудшаться. Особую благодарность хочу выразить доктору Александру Сергеевичу Родину!!! Профессионал во всех смыслах! Благодарю Бога, что он послал мне именно этого доктора! В январе 2009 года сделали операцию, сложную, со вставлением линз в глаза. Операцию проводил Городецкий Б.К. Зрение было минус 13, плюс сосуды уже стали вростать в роговицу. А сейчас нету и минус 1! После сделали оперцию и моей маме, она тоже очень довольна! Врач-супер! Не задумывайтесь, если вас беспокоит зрение идите в эту клинику, цены приемлемые, подход индивидуальный. Здесь нет грубой коммерции, идет реальная помощь пациенту. Доктора Родина вспоминаю каждый день, когда понимаю, что вижу без очков и линз. Если у кого есть вопросы звоните мне или пишите. я отвечу всем! номер 8 926 590 13 62, эл. адрес: [email protected]
Цитировать
АннаОтзыв о клинике  
гость

22 августа 2011 10:27
Замечательная клиника! всем советую! персонал любезный, дружелюбный, а главное, они профессионалы! я делала коррекцию зрения у Городецкого, а моими врачами были Зыбин и Антонов. Операция прошла успешно, а послеоперационный период - очень легко. Теперь у меня полноценная жизнь 24 часа, а не только во время ношения линз)) можете задавать вопросы - [email protected]
Цитировать
Галинакоррекция  
гость

02 ноября 2011 10:59
узнала о клинике на сайте купикупон.Хотела узнать:действительно ли реально лазерной корекцией воспользоваться за 2000р. один глаз или это реклама клиники?
Цитировать
НатальяНасмешили :)  
гость

02 ноября 2011 20:46
2000 руб. стоит купон. На него Вы можете оплатить операцию со скидкой. (примерно 20 тыс. руб. за 2 глаза)Читайте внимательнее условия акции (внизу).
Цитировать
Людмилакоррекция зрения  
гость

10 января 2012 10:20
Купила купон, сделала операцию по коррекции зрения 27.12.2011г. Вижу так, как не видела ни в линзах, ни в очках. Клиника понравилась, отношение к клиентам очень хорошее, диагностику проводили раз 8 - все перепроверяли как в день обследования, так и в день проведения операции. Нужно потерпеть неприятные ощущения часа 3-4, на утро ты новый человек: ЗРЯЧИЙ. зрение единица.
Всем врачам клиники большое спасибо!
Цитировать
ГлазастаяЛасик  
гость

26 января 2012 11:10
Визион выбрала спонтанно: из-за акции на Групоне, по отзывам клиники и отзывам и регалиям врача профессора Городецкого.На обследовании обратила внимание что в клинике достаточно народу при чём преклонного возраста за 60-т.Отлаженная работа.Персонал без слюнявой любезности,просто такой какой должен быть везде,но увы.Дружелюбны,отвечают на все глупые и не очень вопросы.Операция безболезненна вообще,ну никак и нигде.Был просто мультик с моим участием.Результат у меня -0.5,но все строчки вижу обеими глазами,осложнений нет.Что мне ещё надо?Ни-че-го!Спасибо.Довольна как слон.Ругаю себя что не сделала это раньше.
Цитировать
Алексей  
гость

04 марта 2012 13:08
Прошёл осмотр окулиста в клинике. Всё на высшем уровне. Надеюсь на БЕЗУПРЕЧНЫЙ результат! Как операция? Напишу после её завершения!
Цитировать
Алексей  
гость

22 марта 2012 12:04
20 марта прошла операция. Она длилась около 3 минут! Самое неприятное, Это когда одевали распорки на глаза и запах горелого! Я думал после операции меня поведут за руку. Я ошибался! Помогли встать и сказали чтоб я шол за девушкой! Я был в шоке! Всё видно! Сразу одел затемнёные очки и отпустили домой. Часа 2 было ощущение инородного предмета в глазах, от этого они слезились, но потом я спокойно сходил в магазин. На следующий день приехал на осмотр. Сказали что у меня ещё плавающее зрение и нужно приехать через неделю.Очки с линзами сразу в мусорное ведро! Спасибо всем кто мне уделил время в ВИЗИОНЕ! Спрасил про моего дгуга, у него зрение -14(миапия высокой степени). Сказали что с таким зрением лазерную операцию не делают,но есть другая операция. В глаз вставляют линзу. Возможно исправить зрение до единицы! ЛЮДИ не жалейте денег! Я копил пол года на операцию! Очень доволен!
Цитировать
Сергей  
гость

31 марта 2012 16:09
Проходил на плошлой неделе диагностику в ЦВЗ и в Визионе. Общее впечатление положительное от обоих клиник. Хотя в ЦВЗ диагностическое оборудование на мой взгляд стоит подороже, тем не менее и там и там глаза обследователи одинаково тщательно, примерно одинаковыми этапами и на примерно одинаковом оборудовании. В Визионе в частности очень понравилось, что врач проводившая обследование, очень подробно и доходчиво обяснила не только какие бывают осложнения и ограничения сразу после операции, но и откуда они берутся, с чем связаны и почему проходят со временем.

Пока выбираю где делать операцию.
Цитировать

Страницы: [1] [2]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Не повлияет ли лазерная коррекция на беременность и роды?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Иосиф Пригожин

Александр Стриженов

Имя: Надежда
Клиника: Центр восстановления зрения
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937