Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

vertigoвирусный конъюнктивит  
гость

13 мая 2008 12:14
Господа! Очень рассчитываю на ваше мнение!
В последние несколько месяцев мучаюсь с указанным диагнозом. Врач прописывал капать интерферон и актипол. Пока капаю - есть облегчение, потом все сначала. Конечно, есть провоцирующие факторы - кондиционеры, сквозняки в аэропортах и т.д. Но до операции никогда ничего подобного не было. Врач так же прописывал опатанол, от него вообще никакого толку, да и аллергией никогда не страдала. Может кто-нибудь подскажет, как бороться? Я правильно понимаю ситуацию, что глаза ослаблены операцией?
Цитировать
Доктор  
гость

17 июня 2008 00:19
Подобную ситуацию нельзя компенсировать консультацией на форуме. Попробуйте обратиться к другому врачу, ситуация может быть достаточно серьезной.
Цитировать
Кошка  
гость

19 января 2011 18:10
Цитата сообщения от vertigo
В последние несколько месяцев мучаюсь с указанным диагнозом. Конечно, есть провоцирующие факторы - кондиционеры, сквозняки в аэропортах и т.д. Но до операции никогда ничего подобного не было. Может кто-нибудь подскажет, как бороться? Я правильно понимаю ситуацию, что глаза ослаблены операцией?

У меня таже ситуация. После операции уже два года прошло, вот и не знаю, связаны ли глазные болезни с этим. Коньюктивит, голова болит и как будто на глаза внутри что-то давит, особенно под вечер. Обращалась к доктору, проверили глазное давление. Говорят, все в норме. Не понимаю уже что со мной. Напишите, может кто сталкивался с подобными проблемами

Цитировать
Marina  
гость

19 января 2011 21:05
У меня такая же проблема. Раньше обычная простуда. Теперь простуда и глаза сразу краснеют.
Если вовремя не закапаю капли, начинают глаза гноиться. До операции я не знала что это такое.
Цитировать
Лиляможет кому-то пригодится  
гость

01 июля 2013 02:29
У меня была такая же проблема без всякой операции на глазах.. видимо, снизился иммунитет, в какой-то период чуть что начал появляться конъюктивит. Простуда, кондиционер, долгий перелет, да что угодно, сразу глаза красные. Бактериальных инфекций не нашли, выписывали проивовирусные средства (не помню уже точно названия), иогда казалось, что помогало, потом стало еще хуже от них становиться. В конце концов, по совету другого офтальмолога, помогло прокапать месяц сначала три, потом два раза в день старый добрый альбуцид и через 15мин после него дексаметазон, только самый простой, без всяких добавок и антибиотиков. Капала не два- три дня, а ровно месяц, даже без симптомов. 3тьфу, уже пару лет как забыла про эту напасть, надеюсь и не вспоминать. Только надо все равно с врачом советоваться, тем более, дексаметазон - противовоспалительное, и он не безобиден.
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Можно ли лететь самолетом после операции?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Яна Поплавская

Алексей Кортнев

Имя: Иван
Клиника: Центр микрохирургии глаза Газпрома
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937