Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Делимся впечатлениями об операциях » Как быстро восстанавливается 100% зрение после операции?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Паникёр  
гость

23 ноября 2012 16:01
А вчера намеряли 0,9 и 0,5 на глазах, правда меряли на аппарате в магазине очков.
Цитировать
Лилия  
гость

26 октября 2013 00:53
Сделала месяц назад лазерную коррекцию по методике Optilasik. Был -6,5 и плюс астигматизм. Сразу после коррекции зрение было 100% на обоих глазах, только было больно смотреть. А на следующий день видела все отлично и радовалась жизни, никакого дискомфорта
Цитировать
Евгения  
гость

09 февраля 2014 17:38
Здравствуйте! Я сделала операцию по замене хрусталика 3 месяца назад, но зрение ещё не восстановилось.Очень хочется узнать когда же будет прозрение?
Цитировать
ДмитрийРазмытость и двоение вблизи  
гость

17 августа 2014 08:52
После операции (фемто-ласик) появились размытость и двоение вблизи. После операции прошло 3 дня. Когда стоит ожидать исправления этого дефекта?
Цитировать
Lelechka  
гость

08 декабря 2014 15:24
мне сделали операцию 12 ноября, на следующий день после нее у меня было -0,9. а уже к 18 ноября 100%
Цитировать
ЖеняЛасик  
гость

19 января 2016 15:53
Здравствуйте,сделал коррекцию зрения прошел год,какие ткани глаза востанавливаются ,а какие становятся ослабленные и кот. вобще не востанавливаются потому как говорят скользкий удар и прощай флепчик))(лоскут)??? Срез лоскута у меня был 130 микрон и испарение с роговицы 40 микрон.Зрение по началу было -1,75,-2,а после коррекции стала единичкаа на обоих глазах.Еще присутствует сильная боль в глазах когда начинаешь нервничать или внезапно иногда начинают болеть глаза(на уровне бровей,как буд-то боль идет оттуда).
Цитировать
ЖеняЛасик  
гость

19 января 2016 16:00
забыл сказать заранее спасибо
Цитировать
ЖеняЛасик  
гость

20 января 2016 09:38
Хотел поделиться мнением про метод Ласик.Эта лазерная коррекция по своему роду прорыв в офтальмологии,но не большой.Это не есть доведенность до ума этого метода т.к. ослабляются ткани глаза.При сильном скользком ударе флеп может оторваться или сместиться.Вот из за этих в основном причин не выбирают метод Ласик.Сам по себе метод идеален и плюсы есть,но самый большой минус это ослабление ,как я сказал выше (тканей глаза)
.ЕСЛИ БЫ ЭТОТ МЕТОД БЫЛ КЕМ НИБУДЬ ДОРАБОТАН ИЗ УЧЕНЫХ Т.Е.ЧТОБ НЕ БЫЛО ТАКОГО СИЛЬНОГО ОСЛАБЛЕНИЯ ТКАНЕЙ ГЛАЗА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ (СМЕЩЕНИЕ ФЛЕПА ЧЕРЕЗ 10ЛЕТ,20ЛЕТ Т.Е. НА ВСЮ ЖИЗНЬ)ЕСЛИ ПРИДУМАЮТ МЕТОДИКУ КАКУЮ НИБУДЬ ПОСЛЕ ЛАСИКА-ПО УКРЕПЛЕНИЮ ФЛЕПА ДО 90% ЧТОБЫ ТКАНИ ГЛАЗА ВОСТАНАВЛИВАЛИСЬ,Я УВЕРЕН КТО ДЕЛАЛ ЛАСИК ПРИДУТ НА УКРЕПЛЕНИЕ ФЛЕПА И ТОТ КТО ЗАХОЧЕТ ОПЕРИРОВАТЬСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРУТ ЛАСИК!А ПОКА ЭТОТ МЕТОД НЕ СОВЕРШЕНЕН ИЛИ НЕ АКТУАЛЕН!
Цитировать
admin  
модератор

20 января 2016 13:10
Сообщений: 147
Цитата сообщения от Женя
Здравствуйте,сделал коррекцию зрения прошел год,какие ткани глаза востанавливаются ,а какие становятся ослабленные и кот. вобще не востанавливаются потому как говорят скользкий удар и прощай флепчик))(лоскут)??? Срез лоскута у меня был 130 микрон и испарение с роговицы 40 микрон.Зрение по началу было -1,75,-2,а после коррекции стала единичкаа на обоих глазах.Еще присутствует сильная боль в глазах когда начинаешь нервничать или внезапно иногда начинают болеть глаза(на уровне бровей,как буд-то боль идет оттуда).

Женя, для получения оперативного ответа пользуйтесь разделом "Вопросы к специалистам".
http://viditglaz.ru/work/questions
Цитировать
Викторияпослеоперацинное восстановление Фемто ласик  
гость

10 октября 2016 22:47
после проведенной операции боли не прекращаются(жжение, туман, песок,колики) не могу открыть глаза.но до операции носила линзы больше 10 лет. сколько нужно времени на восстановление?

Цитировать
саша   
гость

20 ноября 2016 08:46
а в новосибирске делают?
Цитировать
Владимир  
гость

04 декабря 2016 22:01
Цитата сообщения от саша
а в новосибирске делают?

Делают в клинике эксимер точно
Цитировать
Curtiscatзаказать продвижение интернет магазина  
гость

04 ноября 2017 08:10
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение интернет магазина логин скайпа SEO2000

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
Цитировать
АннаФемтоласик  
гость

05 ноября 2017 13:39
Три дня назад сделала операцию фемтоласик. До этого зрение было -3,7 и -4,7. Врач говорил, что нет препятствий для 100% восстановления зрения. На следующий день после операции зрение было -1 на обоих глазах. Я такого не ожидала, была удивлена и расстроена! Но врач быстро взял инициативу, говорит, все нормально, так и должно быть, ведь глаз еще травмирован. Через месяц будет 100%. Вот прошло три дня, я понимаю, что мелкие предметы не вижу, ничего у меня не улучшается. Для отмазки врач сказал про месяц, чтобы меня спровадить. Расстроена жутко, обидно, операция не дешевая была. Плановый прием через месяц только. Я вот не понимаю, за счет чего зрение должно улучшаться еще, если работа лазера уже проведена?
Цитировать
Leon87  
участник

14 марта 2018 17:33
Сообщений: 3
Практически сразу после операции, через несколько дней уже виден существенный результат
Цитировать
JamesRowраскрутка сайтов продвижение  
гость

29 июля 2018 11:50
Заказать seo оптимизациюЗаказать и продвижение сайтов в поисковых системах По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
JamesRowдоговор раскрутка сайта продвижение  
гость

04 августа 2018 14:06
создание и seo продвижение сайтов любой сложности По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
JamesRowсоздание раскрутка продвижение сайтов  
гость

04 августа 2018 23:21
Заказать поисковое продвижение и поисковая оптимизация сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
JefferySkyncИнвестирование  
гость

18 мая 2019 23:07
Всем привет.
Решил заняться инвестированием,но не знаю с чего начать.
В какие проекты и как инвестировать?
Жду ваши предложения.
Интересуют только проверенные проекты и методы.
Цитировать
JefferySkyncКуда и как инвестировать  
гость

21 мая 2019 17:53
Всем привет.
Решил заняться инвестированием,но не знаю с чего начать.
В какие проекты и как инвестировать?
Жду ваши предложения.
Интересуют только проверенные проекты и методы.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Не повлияет ли лазерная коррекция на беременность и роды?

А вдруг плохое зрение вернется?

Это больно?

Анастасия Макеева

Ефим Шифрин

Имя: Алена
Клиника: Клиника доктора Куренкова
Операция: РЭИК

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937