Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Страницы: [1] [2]

olgaКлиника Три-З  
гость

24 октября 2008 11:33
Здравствуйте! Недавно на этом сайте опуликовали информацию о клинике Три-З которая в Краснодаре. У меня есть выбор между мнтк краснодара или поехать в ростов... но при просмотре списка операций - почему только в три-з написано (http://www.viditglaz.ru/work/clinics) что делают Super lasik, если его столько обсуждают здесь на форумах? Действительно как написано у них на сайте tri-z.info что они единственные на Юге России кто владеет такой методикой? Я надеюсь на мнение офтальмологов "в теме".
Цитировать
Вася ПупкинЗнаю  
гость

27 октября 2008 12:36
Цитата сообщения от olga
Здравствуйте! Недавно на этом сайте опуликовали информацию о клинике Три-З которая в Краснодаре. У меня есть выбор между мнтк краснодара или поехать в ростов... но при просмотре списка операций - почему только в три-з написано (http://www.viditglaz.ru/work/clinics) что делают Super lasik, если его столько обсуждают здесь на форумах? Действительно как написано у них на сайте tri-z.info что они единственные на Юге России кто владеет такой методикой? Я надеюсь на мнение офтальмологов "в теме".
Точно знаю, что УЧАТСЯ делать Суперлазик на недавно приобретенном оборудовании NIDEK. А громкие заявления про свою эксклюзивность характерны для новоделов.

Цитировать
Один знающий дядькаСуперлазик в Краснодаре  
гость

27 октября 2008 14:42
На сайте клиники есть забавная таблица по сравнению LASIK с его производными. Ахинея полная, если внимательно прочитать. И, вы правы, некорректно себя так расписывать при наличии под боком филиала МНТК.
Цитировать
дядьке  
гость

05 февраля 2009 17:01
Корректно - потому что только в три-з такое оборудование в ЮФО. Если под боком есть мнтк - это еще не говорит о лучшем МНтковском оборудовании.
Цитировать
Один знающий дядька  
гость

06 февраля 2009 11:10
Недостаточно купить Мерседес. Надо еще уметь на нем ездить. А, как известно, самая дорогая страховка автокаско для водителей со стажем до 3 лет ))) Скромность вообще украшает.
Цитировать
дядьке  
гость

11 февраля 2009 16:00
так как в МНТК вообще нет такого оборудования, а оно есть в Три-З - то соответственно только врачи Три-З умеют на нем работать - не логично ли? Да и на сайте есть примеры прооперированных этим методом Супер Ласик - фото их и впечатления.
А по поводу сравнения с авто - можно иметь права, но при этом не ездить десятилетиями.
Цитировать
strateg  
гость

12 февраля 2009 08:25
Это все про Краснодар?
Тогда просто сравните оборудование по сайтам и отпадут вопросы.
Цитировать
Один знающий дядька  
гость

13 февраля 2009 20:12
Цитата сообщения от дядьке
так как в МНТК вообще нет такого оборудования, а оно есть в Три-З - то соответственно только врачи Три-З умеют на нем работать - не логично ли? Да и на сайте есть примеры прооперированных этим методом Супер Ласик - фото их и впечатления.
А по поводу сравнения с авто - можно иметь права, но при этом не ездить десятилетиями.
В прайс-листе есть суперлазик при гиперметропии. Как я понял, у вас стоит NAVEX от Nidek? Он этого по определению не может делать. Вы уж повнимательней :):):) Остальные комментарии см. выше :)

Цитировать
Один знающий дядькаУбрали. Молодцы.  
гость

20 февраля 2009 11:05
Цитата сообщения от Один знающий дядька
Цитата сообщения от дядьке
так как в МНТК вообще нет такого оборудования, а оно есть в Три-З - то соответственно только врачи Три-З умеют на нем работать - не логично ли? Да и на сайте есть примеры прооперированных этим методом Супер Ласик - фото их и впечатления.
А по поводу сравнения с авто - можно иметь права, но при этом не ездить десятилетиями.
В прайс-листе есть суперлазик при гиперметропии. Как я понял, у вас стоит NAVEX от Nidek? Он этого по определению не может делать. Вы уж повнимательней :):):) Остальные комментарии см. выше :)
Суперлазик+ тоже масло масляное. Бессмыслица. И не EC 5000 (как в таблице этой смешной), а CX II или CX III (если уж NAVEX и суперлазик и т.д.)

Цитировать
КатеринаЧто выбрать?  
гость

14 ноября 2010 16:44
Почитала ваши отзывы,но так и не могу решить!Подскажите.может кто знает,какую из клиник выбрать для операции по удалению глаукомы?Заранее спасибо!
Цитировать
александра  
гость

17 ноября 2010 11:38
Сделала неделю назад операцию на глаза в три З (эксимер). Очень довольна. Была блиборукость - 3, сейчас отучаюсь от привычки поправлять очки! На консультацию можно сходить, насильно никто делать ничего не будет! Удачи!
Цитировать
Света  
гость

03 октября 2011 14:47
В Три-З предлагают уже не только суперласик, но и фемтосупер ласик. Это круче. Более современная методика. И именно по этой технологии работают только три клиники в России. (то что Вы на сайте прочитали). и оборудование для этого соответственное имеется. в МНТК - нет такого. И согласна с александрой: не можете определиться, сходите на консультацию и туда и туда.
Цитировать
Лидия Алексеевнаблагодарность от пациентов г Пятигорска  
гость

20 января 2012 22:10
18 января 2012г нам-14пациентам с Пятигорска были проведены операции -катаракта. Поразили современная методика и оборудование, слаженность и профессионализм, внимание медперсонала клиники Три-з в Краснодаре. На высшем уровне организована поездка в Краснодар и безупречная работа медсестры Наташи Зыряновой. Спасибо Вам за то, что нам вернули зрение и открыли глаза на то, как должны оказываться медицинские услуги
Цитировать
Евгенийполное кидалово  
гость

10 мая 2012 12:35
У дочери(2005г.р.) в 2007г после бронхита,дало осложнение на зрение,содружественное косаглазие.В 2009г мы обратились в три-з. Нам прописывали разные очки,назначали аппаратное лечение но результата не какого.В марте нам опять назначили очки и в начали мая сказали приехать(мы из Тихорецка),врач Шевцова которая нас наблюдала несколько лет ;сказала:если результата не будет то ОНИ будут делать операцию на оба глаза , причем СРОЧНО.
10.05.2012г жена с ребенком приехала в три-з,перед этим мы с ними созванились договорились ,что если изменений нет они делают операцию ,убеждали ,что у них самая-самая-супер-пупер-клиника все умеют и знают!цена операции 13-14000т.р.
Сеодня жене говорят:-да,надо делать СРОЧНО в этом месяце,тянуть нельзя!
НО мы детям до 13 лет НЕ ДЕЛАЕМ!!!у нас нет реанемационного отделения!!!
Идите берите напровление в краевую больницу и проходите все анализы и ТАМ вам СДЕЛАЮТ операцию!
ВОПРОС:зачем делали мозги все это время???
почему сразу не сказали ,что с детьми не работают?
кто возместит упущенное время,за которое детю могли реально помочь????????????

Цитировать
дмитрий  
гость

20 июня 2012 23:08
Цитата сообщения от александра
Сделала неделю назад операцию на глаза в три З (эксимер). Очень довольна. Была блиборукость - 3, сейчас отучаюсь от привычки поправлять очки! На консультацию можно сходить, насильно никто делать ничего не будет! Удачи!


Ну да, где сильней лизнут там и понравится ((
Цитировать
дмитрийвезде одно и тоже, пока деньги еще у тебя, со всех сторон оближут, а как только у них?  
гость

20 июня 2012 23:21
Цитата сообщения от Лидия Алексеевна
18 января 2012г нам-14пациентам с Пятигорска были проведены операции ....


А как сейчас дела, вот в чем вопрос?

решил зрение улучшить, полез в инет. И как обычно во всей информативной свалке ни чего полезного одно сомнение.
Отрицательные отзывы тех кому не повезло из за......
Либо два положительных у кого все ок сегодня.

Вот и сомневаюсь теперь )) каждый вечер делать не делать.
Про клинику я так понимаю вообще все равно, тут как повезет.
Но все грешат навязыванием дополнительной процедуры про сетчатку глаза,
Думаю схожу на консультацию, главный вопрос который хочется решить а что с гарантией? Что гарантируют чем помогут в какие сроки и т.п.
Цитировать
иринаукол луцентиса  
гость

23 июня 2012 22:50
как часто надо делать укол луцентиса при макулодистрофии?
Цитировать
ирина  
гость

23 июня 2012 22:53
Цитата сообщения от ирина
как часто надо делать укол луцентиса при макулодистрофии?


Цитировать
александрблизорукость  
гость

17 июля 2012 22:38
Цитата сообщения от дмитрий
Цитата сообщения от Лидия Алексеевна
18 января 2012г нам-14пациентам с Пятигорска были проведены операции ....


А как сейчас дела, вот в чем вопрос?

решил зрение улучшить, полез в инет. И как обычно во всей информативной свалке ни чего полезного одно сомнение.
Отрицательные отзывы тех кому не повезло из за......
Либо два положительных у кого все ок сегодня.

Вот и сомневаюсь теперь )) каждый вечер делать не делать.
Про клинику я так понимаю вообще все равно, тут как повезет.
Но все грешат навязыванием дополнительной процедуры про сетчатку глаза,
Думаю схожу на консультацию, главный вопрос который хочется решить а что с гарантией? Что гарантируют чем помогут в какие сроки и т.п.


Цитировать
Еленане сомневайтесь - идите, будете благодарны.  
гость

09 декабря 2012 00:47
Очень хочу поделиться своим огромным счастьем, которое нам вернула врач-хирург клиники "ТРИ-З"- Костенко Елена Владимировна. Моя мама (Камышова Раиса Петровна)была полностью слепая более трех лет. За это время я возила ее в разные клиники (в том числе и в Федорова) и никто не соглашался сделать операцию - было кровоизлияние глазных сосудов. Только Елена Владимировна (дай бог ей здоровья и счастья) на свой страх и риск не давая никаких гарантий согласилась взяться за сложнейшие операции для моей мамы, которая сейчас видит все двумя глазами и без очков!!!Спасибо вам, дорогие, за помощь, понимание, вашу внимательность и труд с любовью
семья Камышовых
Цитировать

Страницы: [1] [2]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

А вдруг плохое зрение вернется?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Алексей Кортнев

Валерий Меладзе

Имя: Ирина
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937