Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Страницы: [1] [2] [3]

МарияМНТК Чебоксары  
гость

17 ноября 2008 00:12
Поделитесь впечатлениями кто делал операцию в МНТК г. Чебоксары.
Цитировать
Екатерина  
гость

05 июня 2009 22:29
Не ужели никто не делал?
Клиника вроде же знаменита с древних времен ?
И Интра-Ласик только там делают?
Цитировать
ирина  
гость

28 января 2010 15:46
я сдела в чебоксарах операцию и вижу 100процентов!
Цитировать
Александр  
гость

04 марта 2010 21:06
сколько стоит операция?
Цитировать
ДенисРМЭ г.Волжск  
гость

11 апреля 2010 21:48
Зрение посадил с компом:(
Скока стоит такая операция?
напишите....
Цитировать
Иришка  
гость

27 апреля 2010 13:36
Операцию делала в Чебоксарах в МНТК, очень благодарна))))Не бойтесь!
Цитировать
Лилия  
гость

07 июня 2010 10:14
Смотря что делать будете. Один глаз или 22000 или 30000
Цитировать
Ольга  
гость

09 июня 2010 11:29
А косоглазие там кто-нибудь исправлял?
Цитировать
Иван  
гость

18 июня 2010 20:51
Сколько строит операция?исправить близорукость,посоветуйте клинику?
Цитировать
КоляЦены  
гость

16 июля 2010 14:31
Зайдите на сайт www.mntk21.ru. там есть все. также работает горячая линия МНТК в Чебоксарах по номеру 8-800-100-9876. Звонок, вроде, бесплатный.
Цитировать
Павелответ  
гость

22 октября 2010 08:48
Делали вместе с женой в 2000г еще на оба глаза (близорукость была у обоих в районе -4 -4.5) до сих пор видим хорошо 100%. Хорошая клиника...
Цитировать
марина  
гость

03 ноября 2010 23:54
Цитата сообщения от Мария
Поделитесь впечатлениями кто делал операцию в МНТК г. Чебоксары.

Я делала месяц назад и очень довольна результатом.Врачи замечательные.Я очень им благодарна.Клиника действительно хорошая!!!!
Цитировать
татьяна  
гость

09 декабря 2010 20:11
делала операцию в 1993 году .кератотомия в возрасте 33 лет.сейчас вижу хорошо.есть только возрастная дальнозоркость


Цитировать
аленаалена  
гость

12 декабря 2010 14:31
здравствуйте,момей бабаушке в мае нужно ехать на операцию, но я за нее очень беспокоюсь..говрят что невсегда удачные операции...у моей ззнакомой дедушке делали 6 раз операцию и он ослеп . а еще одной женщине сделали неправильно,теперь у нее толи сильное давление на глазу толи еще что то...часто ли происходят неудачные операции?? бабушке 70 лет операции замена хрусталика.....
Цитировать
Алексеймой отзыв  
гость

09 января 2011 19:32
в 1988 году сделал в МНТК Чебоксары опреацию керотомия по поводу близорукости. Носил очки (- 3,5). На сегодняшний день близорукость, осложненная астигматизиом, никакой коррекции из-за разности остроты зрения левого и правого глаза. Линзы подобрать не возможно(с цилиндрами имеется в виду), плюс дальнозоркость 2,5 диоптрии. Вот так. Кому интересно мне 48 лет. Сейчас бы, ни за что этой глупости не совершил. Знакомые, не клюнувшие тогда на рекламу, живут сейчас без проблем и зрение их соответствует возрасту Подумайте.
Цитировать
ОЛЬГАСмена хрусталика  
гость

17 января 2011 20:05
У меня близорукость плюс 8 оба глаза.Сказали что только смена хрусталика. Сколько будет стоить весь процесс осмотр,операция,проживание? Какие гарантии после операции,что всё пройдёт хорошо и не будет ли ухудшения? И в какой клинике надёжнее?
Цитировать
Артем  
гость

08 марта 2011 07:48
Здравствуйте, Ольга, операция определяется в зависимости от осмотра, диагностика не зависимо от операции стоит на сегодняшний день 2000, Вам заводится карточка и сней Вы проходите все назначенные Вам кабинеты диагностики, после этого определяются с особенностями вашего зрения и определяют вид операции и озвучивают цену. Проживание в случае лазерной операции возможно дома, за исключением дня операции, когда Вы должны прожить у нас в пансионате. Проживание на сегодняшний день обойдется Вам 850 рублей сутки(проживание + трехразовое питание).

Цитировать
Артем  
гость

08 марта 2011 07:53
Теперь вопрос про клинику. Единственный федеральный комплекс офтальмологических центров в России - МНТК "Микрохирургия глаза", с этим не поспоришь, все новейшие технологии, которые есть в мире, есть и у нас. Наш бренд узнваем во всем мире и качество операций не оспоримо.

Цитировать
Артем  
гость

08 марта 2011 08:01
Уважаемый, Алексей! Качество операций на сегодняшний день заметно выше, чем в 88 году. Технологии изменились, появились новые, и поэтому объективно рассуждать о качестве операций в 1988 и 2011 годах неправильно, это уже чисто Ваша субъективная точка зрения. Вас скорее всего предупреждали о целесообразности операции в случае астигматизма, тем более Вы должны знать, что с возрастом зрение людей меняется на плюс.

Цитировать
Артем  
гость

08 марта 2011 08:04
Если есть какие-нибудь вопросы о МНТК "Микрохирургия глаза" г. Чебоксары, пишите на [email protected]

Цитировать

Страницы: [1] [2] [3]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Можно ли лететь самолетом после операции?

Не повлияет ли лазерная коррекция на беременность и роды?

Амина Зарипова

Лариса Долина

Имя: Светлана
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937