Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Oksis2 недели после Ласика  
гость

20 февраля 2009 13:14
Прошло 2 недели после Ласика,было -3,5 и -3,75,теперьлевый глаз 1,0,а в правом ещё осталась небольшая близорукость,но не это беспокоит,а изображение в правом глазу нечёткое,буквы как-бы двоятся,если очень долго всматриваться в букву,не моргая,изображение чуть чётче делается.Да и неприятные ощущения в правом глазу беспокоят,когда капала антибиотики,левый глаз нормально,а правый щипало,как от воды хлорированой,сохнет правый глаз больше,чем левый,иногда небольшое давление в глазу бывает.Одним словом дискомфорт в правом глазу,а в левом нет,левый видит хорошо,а правый нет.Это пройдёт?У кого-нибудь так было?Меня больше беспокоит это двоение.
Цитировать
Гвосдь  
гость

01 июня 2009 23:09
у меня такой дискомфонт только с левым глазом, но у меня только неделя прошла после опирации, врач сказал что все пройдет.. поделитесь что у вас, время у вас достаточно прошло
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Иосиф Пригожин

Лариса Долина

Имя: Наталья
Клиника: Новый взгляд, офтальмологическая клиника, МНИОЦ
Операция: РЭИК

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937