Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Делимся впечатлениями об операциях » Небольшое ухудшение в восстановительный период
Алекснебольшое ухудшение в восстановительный период  
гость

05 апреля 2009 19:32
Правый глаз, сделанный вторым, после левого, после Лазека начал быстро восстанавливаться и уже через дней 5 по резкости догнал левый и даже перегнал, по-моему, на таблице увидел 100% и субъективно острота зрения приятно радовала и удивляла.
Но вот беда, на 6-7 день моя маленькая дочь ударила мне по глазу, шлепнула пальчиками, не больно, дискомфорта не испытал, но, к огромному моему огорчению, достигнутая резкость ушла.
Сейчас ровно 2 недели с момента коррекции правого глаза и достигнутая в первые дни резкость так и не восстановилась, глаз видит 80% (а левый постепенно, поступательно набрал за 3 недели практически 100%). Мой врач сказал, что никаких физических, видимых повреждений на роговице нет после этого шлепка по глазу. Но факт остается - легкое воздействие слегка "откатило" глаз, весьма переживаю по этому поводу. Как говорится, "а счастье было так возможно..."
Господа профессионалы, как думаете, "все вернется и будет как раньше" или теперь остается кусать локти за неосторожность в общении с 3-лтним ребенком?

P.S. Если вдруг мой врач читает этот форум, прошу не счесть за недоверие :-)) ПРосто естественная тревога вызывает желание узнать мнение его коллег.
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Можно ли лететь самолетом после операции?

А вдруг плохое зрение вернется?

Алексей Кортнев

Богдан Титомир

Имя: Татьяна
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937