Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Клиника управы делами президента РФ
КириллКлиника управы делами президента РФ  
гость

04 мая 2009 16:02
Добрый вечер всем посетителям данного замечательного форума!
На прошлой неделе прошел обследование на предмет устранения близорукости (миопия у меня -5,5, -6).
Т.к. у папы есть знакомая, которая раньше работала в Федоровской клинике, а сейчас, как оказалось трудится в офтальмологическом отделении Клиники управы делами президента РФ, то и поехал туда.
Прошел диагностику и. что касается, противопоказаний и т.д., все в порядке,т.е. все показатели: толщина роговицы, дно глазное и т.д. идеально позволяют сделать LASIK, который там практикуется на новейшем как мне сказали оборудовании Carl Zeiss MEL 80.

Понимаю, что тут в основном делали коррекцию в ЦВЗ, Новом Взгляде и т.д.,но моожет кто найдется кто делал коррекцию именно вот в этой клинике управы делами президента РФ, что на лосино-островской улице.

И еще:скажите, пожалуйста, кому еще не надоело это мусолить, чего боятся,опасаться и т.д.?Т.к. врач сказал, что операция/коррекция абсолютно безболезненная и максимум, что может чувствоваться- это прикосновения типа рук и все.
Цитировать
Кирилл  
гость

08 мая 2009 16:10
Ясно!Да, видимо в этом офтальмологическом отделении мало, если вообще никто не оперировался. Что ж, буду первым, и потом отпишусь)
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Это больно?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Можно ли лететь самолетом после операции?

Александр Цекало

Иосиф Пригожин

Имя: Тимур
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937