Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Центр "Прозрение" в Нижнем Новгороде

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

ЕкатеринаЦентр "Прозрение" в Нижнем Новгороде  
гость

05 июня 2009 22:39
Кто нибудь делал коррекцию в Офтальмологическом центре "Прозрение"? Хотелось бы отзывы услышать..
Цитировать
ЕкатеринаТеряюсь в выборе...  
гость

05 июня 2009 22:49
Никак не могу решить где делать: у нас в Нижнем Новгороде в Центре "Прозрение" или в Чебоксарском филиале МНКТ "Микрохирургия глаза" (вроде недалеко от Нижнего около 300 км). В Прозрении вроде оборудование на уровне: Esiris от Швинда. Он и в Москве ценится, но оно у них только с 2007 года, и сама клиника небольшая. А в Чебоксарах многолетний опыт... Кто нибудь делал коррекцию в Прозрении, какие впечатления?
Цитировать
Надежда  
гость

08 августа 2009 20:51
Меняли хрусталик, получили отслоение сетчатки, врачи не смогли увидеть, пока муж им сам об этом не сказал, неделю пели, что все отлично, потом засуетились. Пол-года исправляем их ошибку, я считаю, что врачи в прозрении неопытные, доверять им опасно
Цитировать
валид бахлульмаряк  
гость

26 сентября 2009 22:04
я хочу делаеть коррекцию
Цитировать
Маринамои впечатленя от центра "Прозрение"  
гость

22 ноября 2009 11:28
Мне в "Прозрении" отказали в лазерной коррекции, сказали, что роговица тонкая (предложили замену хрусталика). В Чебоксарах, наоборот, даже предлагали сделать второй этап, но только потому, что не обратили на толщину роговицы. Сделала в итоге в другой клинике. Там объяснили, что можно делать, но только один этап, небольшая близорукость останется. Так что ни Чебоксары, ни "Прозрение" рекомендовать не стала бы. В Чебоксарах конвейерный подход, а в "Прозрении" отказали без серьёзных на то оснований.
Цитировать
Владимир  
гость

01 января 2010 13:10
А в Нижнем Новгороде еще есть какие нить подобные клиники?
Цитировать
павел  
гость

04 января 2010 21:49
Лучшая клиника в Нижнем это "Прозрение"по ценам,по услугам,специалистам и оборудованию. делал полгода назад-всем доволен.
Цитировать
Владимир  
гость

22 февраля 2010 16:39
Цитата сообщения от Марина
Мне в "Прозрении" отказали в лазерной коррекции, сказали, что роговица тонкая (предложили замену хрусталика). В Чебоксарах, наоборот, даже предлагали сделать второй этап, но только потому, что не обратили на толщину роговицы. Сделала в итоге в другой клинике. Там объяснили, что можно делать, но только один этап, небольшая близорукость останется. Так что ни Чебоксары, ни "Прозрение" рекомендовать не стала бы. В Чебоксарах конвейерный подход, а в "Прозрении" отказали без серьёзных на то оснований.

Марина, скажите спасибо врачам Прозрения и бегите о тех кто вам предложил операцию Лазик притонкой роговице, а если не убежали то готовьтесь к эктазии роговицы послеоперационной и всеми с ней связанными прелястями.

Цитировать
Лилия  
гость

07 июня 2010 09:34
К нам в город вчера приезжали врачи из Чебоксар, при проверке они дали мне направление на коррекцию зрения к ним. У меня была операция- склеропластика, лет 8-10 назад, но она, к сожалению, мне не помогла, т.е. Зрение как падало,так и падает. В мои 22 я ношу очки на -4,5. И мой лечащий врач,который обследовал меня с самого детства Сказал, что если зрение продолжает падать,то оно даже после операции лазером будет падать, т.е. Я просто выкину деньги на ветер. Мой врач,как и Чебоксарские, учился в Москве у знаменитого всем Федорова. А Чебоксарские врачи сказали,что мне просто необходимо сделать эту операцию и она мне действительно поможет... Потому что у меня сложный астегматизм и его нужно лечить. Даже и не знаю кому верить. Нужно ещё в Нижний сходить к врачам,что скажут они. :(
Цитировать
Елена  
гость

28 января 2011 12:23
Собираюсь сделать лазерную коррекцию зрения. Переворошила пол интернета, но до сих пор пока не все ясно. Стоит делать или нет. Но главный вопрос где? Эксимер, Прозрение, Тонус амарис, или Визус-1. В визусе (по отзывам не очень хорошее отношение), но знаю людей которые делали там операцию и за несколько лет зрение не ухудшилось и никаких последствий. По поводу других клиник у меня такой информации нет. Правда по отзывам благодарят врача Гуляева, только не совсем понятно в какой клинике он работает. (то пишут про Эксимер, то про Прозрение). Кто делал операцию подскажите, а при проверке зрения осматривает тот специалист который будет делать? Хотелось бы заранее узнать врача, который будет делать операцию.
Цитировать
марина  
гость

02 февраля 2011 16:08
Я уже писала в другом разделе. Мне советовала клинику врач окулист, которой самой делали коррекцию. Я оперировалась в Тонус амарис. И очень довольна. Врачей хирургов этой клиники знают по городу и хвалят. Раньше именно они оперировали в Прозрении. Меня после операции наблюдает врач, которая оперировала. Слошной позитив!!! Самый современный лазер именно в тонусе. Прочитайте информацию на сайте. Очень поразило, что инженер по лазерам у них прооперировался. Не бойтесь!
Цитировать
еленаЯ ВИЖУ!!!  
гость

04 февраля 2011 23:28
Я после коррекции на этой неделе. Сделала ласик в Нижнем Новгороде в Тонус АМАРИС!!! Я вижу всё!!! СПАСИБО!!!
Цитировать
Ольга.  
гость

05 февраля 2011 14:50
Подскажите где делать операцию лучше,я прошла диагностику в Чебоксарах и в Нижнем в Прозрение.у меня +8 оба глаза, сказали,что нужно опереировать(смена хрусталика)что делать не знаю надо оперировать,но где? и каков риск,что ухудшение и осложнение не будет?
Цитировать
ирина  
гость

06 февраля 2011 00:08
Попробуйте сходить в Тонус амарис и в эксимер. Мне дали дельный совет по одному вопросу. Мнения совпали.
Цитировать
Елена  
гость

09 февраля 2011 15:29
Я уже писала по поводу клиники. Сходила на обследование в Тонус Амарис и в Прозрение. Не понравилось в Прозрении. Было ощущение, что я на конвеере. Зашла на обследование там уже люди в кабинете. Села за один прибор, сзади уже заводят другого человека и он ждет когда я пересяду на следующий. Потом повели куда-то дальше по коридорам. Сказали посидеть, подождать. Потом девушка вышла и спрашивает, а Вам уже капали капли разширяющие зрачок. а я откуда знаю, какие-то капли капали. Оказалось, что не те. Пошли назад, "Посидите". Опять сижу жду. Вообщем не понравилось.Смотрела меня молоденькая девушка. Сказала покапать капли и придти на обследование уже к врачу Гуляеву. И на обследование к лазерному хирургу. Вопрос она кто? Хотела сразу сдать анализы перед корекцией. в регистратуре меня отговорили, сказали что рано мало ли что еще врач скажет по-поводу сетчатки. Я не понимаю зачем я платила за обследование? Если даже состояние сетчатки мне не определили.
Резюме такое. Завтра у меня операция в Тонус амарис. Надеюсь, что сделала правильный выбор.
Цитировать
Елена  
гость

12 февраля 2011 12:42
Я сделала операцию!!!! В Тонус Амарис. Не знаю как будет дальше, но сейчас полный восторг. зрение 1,2 оба глаза. Глаза не болят и не слезятся. Есть небольшая сухость. (больше один глаз).
Всем рекомендую!!! Удачи решившимся.

Цитировать
ГлазикЦена вопроса  
гость

17 апреля 2011 19:09
А кто подскажет, сколько стоит коррекция близорукости ( 1 глазик) в "ТонусАмарис"?
Цитировать
Михаил  
гость

14 мая 2011 16:27
Цитата сообщения от Глазик
А кто подскажет, сколько стоит коррекция близорукости ( 1 глазик) в "ТонусАмарис"?

сделал Супер Лейсик на оба глаза(оперировал Гуляев А.В)до операции было -7(левый)-7.25(правый)прогноз был такой после обследования(левый 0.9 правый 1.0)в итоге на след день оказалось :левый 1.0 а правый -1.5 !!! я в шоке был,разговаривал с врачом..говорит подождем неделю и увидим что дальше делать..по прошествии 4-5 дней все без изменения,возможно требуется докоррекция правого глаза,так что перед операцией обязательно пообщайтесь с врачем..а в целом операция прошла успешно если вот этот неприятный НЮАНС!!! посмотрим как будет дальше после очередного осмотра.обязательно напишу что и как.Обследование перед операцией заняло около 2 часов,персонал приветливый,бывает много посетителей и конечно не до каждого во время успевают. хотелось что бы такая клиника была в более просторном помещении и переехала из этого здания ..пример Визус-1 который находиться рядом. молодцы,все современно и по времени сделали.а тут такие деньги зашибают и никак не разширяться. мне тоже показалось что люди идут как на конвеере,а что делать?!..у меня по крайней мере все по очереди происходило.а у кого то был уже после операции ОСТАТОЧНЫЙ МИНУС???? и когда можно делать повторную операцию?
Цитировать
Марияцены операции  
гость

18 мая 2011 10:42
Я живу в Чебоксарах,но на операцию наверное поеду в Нижний.Во первых,в Чебах очень высокие цены-обследование 2100,в Нижнем 500.и на ЛАСИК большие накрутки.моя сестра делала Ласик в Тонус-амарис этой зимой,все отлично!
Цитировать
сент-мари  
гость

04 июня 2011 08:03
Моя сестра и брат уже сделали успешно операцию по коррекции зрения"lasik",делали в клинике Прозрение.Уже прошло у обоих больше года и зрение у них отличное,щас хочу сделать сама,но вот почитав отзывы о клинике,чет сомнения появились.Уже проходя диагностику,я наблюдала эти конвеерные потоки пациэнтов и 2 назад была первая операция по укреплению сетчатки правого глаза.Попав в очередной поток,мне перед операцией расширили оба зрачка,хотя операция должна была проходить только на одном глазу!!!Доктор сама этому очень удивилась,спросив МЕНЯ почему мне расширили оба зрачка)))В целом все прошло нормально
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

А вдруг плохое зрение вернется?

Это больно?

Александр Стриженов

Анастасия Макеева

Имя: Мария
Клиника: "Ост-Оптик К", г. Владивосток
Операция: ФРК (PRK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937