Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Центр "Прозрение" в Нижнем Новгороде

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

НатальяГде сделать операцию по удалению катаракты  
гость

24 сентября 2014 15:11
В какой клинике лучше сделать операцию по удалению катаракты на одном гдазу? Бабушке 76 лет, высокое давление, пьет лекарства от гипертонии. Кто где делал, поделитесь пожалуйста.
Цитировать
ГалинаА кто-нибудь делал лазерную коррекцию при дальнозоркости???  
гость

12 октября 2014 01:49
Все отзывы от тех, у кого минус был... Впечатление такое, что дальнозоркость с помощью лазерной коррекции мало кто делает...? Есть кто- нибудь кто делал лазерную коррекцию при гиперметропии???
Говорят, после операции надо на аппаратах заниматься. И то не очень понятно разглядишься ты или нет.... Есть у кого-то опыт? Поделитесь, пожалуйста!!!
Цитировать
МаринаПрозрение в прошлом!)  
гость

08 марта 2016 16:20
Когда то в Нижнем Новгороде Прозрение было крутой клиникой, Эксимер неплох тоже, но времена идут, все меняется. Сейчас лучше Тонус Амариса нет - это факт. Достаточно только сравнить оборудование в клиниках и все станет ясно. Сама делала коррекцию по методике Смайл.! Люди, вот где комфорт то! Никакой боли, неприятных ощущений и долгого восстановления! Однозначно советую
Цитировать
Юлия ГавриловаВрач Ерыкалова  
гость

23 декабря 2016 13:15
Хочу выразить большую благодарность Ерыкаловой Ирине Александровне. За быстрое восстановление и за четкий мир! Делала лазерную коррекцию зрения у нее в Прозрении в прошлом году. Долго выбирала клинику, обошла все. Удивлялась от цен на обследование во всех клиниках и от их показателей. В Прозрении мне дали право выбора врача, в отличии от других клиник. И провели за 2 т.р. тщательный осмотр роговицы, сетчатки, глазного дна. Никаких дополнительных денег после операции мне не пришлось платить. Безумна рада и всем рекомендую Ерыкалову И.А.!
Цитировать
АлексейРекомендую  
гость

29 декабря 2016 00:53
Почти всю свою сознательную жизнь, из-за наследственного заболевания глаз, я вынужден наблюдаться у врача-офтальмолога. К своим 44 годам, обошел большую часть специалистов. Редко можно встретить такого, когда понимаешь, что человек на своем месте и по призванию. Вот такой редкостью является врач Ерыкалова Ирина Александровна. Молодой, осведомленный обо всех современных методиках и технологиях, специалист. Найти врача, который так увлечен своей профессией – это большая удача. Я очень благодарен Вам и клинике Прозрение за то, что вы не опускаете руки перед моим диагнозом и вместе со мной помогаете искать современные решения.
Цитировать
ИринаВрач Гуляев в Прозрении  
гость

24 июля 2017 15:23
Плохое зрение у меня с детства, долго решалась на лазерную коррекцию, были определенные страхи. Выбрала клинику Прозрение по двум причинам. Первая – это хорошие отзывы. Вторая у них летняя акция на лазерную коррекцию зрения ReLExflex плюс три месяца наблюдения после операции бесплатно! Операцию поводил врач Гуляев Михаил Валерьевич. Мне понравилось, как он проконсультировал меня до операции, подробно объяснил принцип процедуры. В общем, сразу сумел расположить меня, поэтому основные мои страхи пропали. Сама операция была безболезненная, испытала небольшой дискомфорт, но это такая ерунда по сравнению с тем, что уже в течение нескольких минут мое зрение стало ясным! Это один из самых счастливых дней в моей жизни, если не лучший. Тот, кто страдает плохим зрением, не должен затягивать с лазерной коррекцией, это действительно потрясающе видеть четкий и ясный мир без очков и линз.
Цитировать
ЕленаПрозрение идеальный выбор, не пожалела  
гость

20 сентября 2017 14:53
Много лет пользовался линзами, поскольку ходить в очках для меня жутко неудобно, не всегда вспоминал о том, что их необходимо снять перед сном, часто воспалялись глаза, нередко испытывал дискомфорт, но все же считал их лучшим решением. Недавно решился на лазерную коррекцию зрения по методу ReLExSmile. Делал в Прозрении, поскольку там современное оборудование и специалисты, которые работают на нем не первый год, опыт в данном случае играет огромную роль, на мой взгляд. Операцию проводила врач Ерыкалова Ирина Александровна, вызвала доверие еще на консультации, разъяснила все до мелочей и чувствуется опыт работы. Результатом остался доволен. Если бы знал о том, что сейчас лазерная коррекция зрения – это так просто и эффективно, то обратился бы раньше. Не представляете, с какой радостью и облегчением я выкидывал линзы и всякие флакончики и контейнеры. Советую всем, кто страдает плохим зрением и вынужден носить очки или линзы – это такое счастье, избавиться от них.
Цитировать
Игорь ОсинкинПрозрение не помогло, впустую потратил деньги  
гость

14 декабря 2017 03:16
После лечения в этой клинике, мне пришлось обращаться к другим специалистам, хорошо, что зрение восстановилось и у меня хватило денег на повторную операцию.

Цитировать
НатальяПлохое зрение от Прозрения  
гость

14 июня 2018 09:01
Пару лет назад Гуляев мне сделал операцию. Ни кому я не пожелаю иметь такой результат как у меня! Все побочки которые могли быть у меня вылезли. Когда не удостоилась ответа от врача я стала обращаться в другие клиники и все как один мне сказали что мне не надо было операцию! До сих пор жалею что им доверилась и перед операцией не советовооась с другими врачами! Прошу всех быть осторожнее и знать что все думают о людях! Порой материальные ценности становятся выше всего!!
Цитировать
JamesRowинтернет продвижение раскрутка сайта  
гость

27 июля 2018 05:21
поисковая оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
DavidBotПишем и размещаем реалистичные отзывы  
гость

01 ноября 2018 20:51
Здравствуйте!
Как вы думаете, положительные комментарии о вас
в сети увеличивают ваши продажи?
Мы уверены, что ваши клиенты интересуются тем, что пишут о вас в сети.
У нас есть отличное решение для вас - написание и размещение положительных
упоминаний о вас в интернете.
По ссылке вы можете сделать заказ отзывов с хорошей скидкой
Интересно?

Заинтересовало пишите на почту:

[email protected]
Цитировать
lypelrosЯ из россии Я приветствую всех.  
гость

01 июня 2019 05:41
Я из россии Я приветствую всех.
Цитировать
lypelrosthanks for it. i am new  
гость

22 июня 2019 15:03
Я новичок в форуме. С наилучшими пожеланиями!
Цитировать
lypelrosplease tell me about eng  
гость

23 июня 2019 11:22
It is english language possible to write? Sorry for my proor eng
Цитировать
giorgeNipana min misr "abhath ean aldaema. yumkinuk almusaeada?  
гость

07 августа 2019 23:56
ana min misr "abhath ean aldaema. yumkinuk almusaeada?
Цитировать
giorgeNipi hope get satisfaction  
гость

13 августа 2019 15:28
hm i am george. It is a good directory?
Цитировать
checkvilNiphello guys i am checkvil  
гость

04 сентября 2019 17:46
i am Checkvil. This i my login on this forum. it is good ? :)
Цитировать
checkvilNipHELP me please  
гость

11 сентября 2019 01:25
I am trying to check web but i can"t find search boxx ;/
Цитировать
АлексейПерезвоните мне пожалуйста  
гость

23 ноября 2019 19:29
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-68 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Цитировать
ВикторПерезвоните мне пожалуйста  
гость

25 ноября 2019 13:01
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (918) 260-98-71 Константин.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Это больно?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Иосиф Пригожин

Валерий Меладзе

Имя: Елена
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937