Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Всё о лазерной коррекции зрения » Кто,где и когда делал лазерную коагуляцию сетчатки?
tahaКто,где и когда делал лазерную коагуляцию сетчатки?  
участник

14 июля 2009 01:21
Сообщений: 1
Всем привет!Мне поставили диагноз что сетчатка моя слабая и уже с какими то дырками,причем в двух разных клиниках одно и тоже сказали!Вообщем,решился я на эту операцию не хочу с огнем шутить,а вот где и в какой клинике ее сделать не знаю,подскажите а то ощкую ощеняма?В СФЕРЕ мне объявили 21000 рублей а в ФИСе что на войковской 5000 глаз.Почему такая разница?Заранее Всем спасибо!
Цитировать
ОльгаВсе зависит от клиники  
гость

30 августа 2009 20:19
В свое время делала эту процедуру в Центре восст. зрения.Около 5 тыс. руб., врач была женщина, все прошло быстро и практически безболезненно.Делали на правый глаз. Правда , после самой процедуры пришлось выпить обезбол.., т.к. висок болел, врач сказала, что это норм. и завтра все пройдет, так и вышло.Цены, думаю зависят от "крутизны" и "раскрученности" клиники, а вот от квалификации врачей-не всегда.Убедилась на собст. опыте, т.к. делала после лазер. коррекцию и долго врача и клинику искала. Выбирала между Новый взгляд и Центр восст. зрения, выбрала последний, о чем не жалею))
Цитировать
МартаМой фантастический опыт  
гость

02 сентября 2009 17:04
Цитата сообщения от taha
Всем привет!Мне поставили диагноз что сетчатка моя слабая и уже с какими то дырками,причем в двух разных клиниках одно и тоже сказали!Вообщем,решился я на эту операцию не хочу с огнем шутить,а вот где и в какой клинике ее сделать не знаю,подскажите а то ощкую ощеняма?В СФЕРЕ мне объявили 21000 рублей а в ФИСе что на войковской 5000 глаз.Почему такая разница?Заранее Всем спасибо!

Делала в 99 году бесплатно в 15 больнице в Москве, после того как сделали, немного болели глаза, но в целом - хорошо уже на следующий день. С тех пор с сетчаткой все хорошо, наверно потому, что больше не рожала.А дырок было много.
Цитировать
ЛюдмилаКоагуляция  
гость

04 декабря 2009 22:30
Делала в клинике Коновалова, в сентябре 2009. Делал врач Горенский А.А.
После осмотра у дргих врачей - сказали, что сделано все оч. хорошо!
Операция = 6500р.
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Вадим Ждан

Юля Савичева

Имя: Елена
Клиника: Центр микрохирургии глаза Газпрома
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937