Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Делимся впечатлениями об операциях » сделала укрепление сетчатки перед лкз

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

ЕленаЕлене о свечении  
гость

03 января 2015 02:06
Елена, темные круги в темноте и свечение это нормально, у меня в памятке пациенту это написано. Со временем пройдет. У меня уже почти прошли 3 месяца были.А вот болят бывает сильно, не пойму от чего и доктор мой толком не ответил. Пробурчала что-то о толстом стекловидном теле и все ( . Кто знает в чем дело, отзовитесь.


Цитировать
Елена  
гость

03 января 2015 02:06
Елена, темные круги в темноте и свечение это нормально, у меня в памятке пациенту это написано. Со временем пройдет. У меня уже почти прошли 3 месяца были.А вот болят бывает сильно, не пойму от чего и доктор мой толком не ответил. Пробурчала что-то о толстом стекловидном теле и все ( . Кто знает в чем дело, отзовитесь.


Цитировать
АннаУкрепление сетчатки  
гость

05 января 2015 16:39
Делюсь печальным опытом. Делала в Эксимере. Врач не сказал, что надо было смотреть прямо. Было очень больно и чтобы было легче я смотрела вниз. В отделных местах накладывал тройной ряд. После не могла поднять взгляд даже прямо, не говоря уж о поднятии взгляда вверх, все ужасно тянуло..Итог: вместо укрепления получила сквозной разрыв на весь глаз ниже окрепленного верха. Снова лазер...и, так все тянуло,вновь два разрыва..И это за два месяца..Что дальше?!
Цитировать
ИннаЛазерная коагуляция  
гость

26 апреля 2015 12:03
Делала эту процедуру на левый глаз 24.04.15 в Минске в 3 больнице.Ничего не больно, только не приятно - очень яркие вспышки, аж слезы градом.Потом этот глаз целый день плохо видел, но на утро всё в порядке!
Цитировать
Татьяна  
гость

01 мая 2015 08:27
В декабре обследовалась в Краснодаре в клинике имени Фёдорова. Надеялась, что сделают лазерную коррекцию, выяснилось, что у меня слишком тонкая роговица и при минус 12, лазерную коррекцию сделать невозможно. Согласилась на замену хрусталиков. В итоге один глаз минус 2, близко им вижу хорошо, второй минус 0.5. Диапазон между операциями три месяца. Это счастье
- просыпаться и видеть мир вокруг себя.Спасибо Господу и докторам!
Цитировать
Ульяна  
гость

13 апреля 2016 10:18
кто пишет кому было не больно, я вам завидую...операцию делали 11.04 в микрохирургии Федорова в Волгограде,приехала к 9 утра,попала на операцию только в 15:30,чекануться можно от этих очередей. Так вот, мне было очень больно.ощущение как когда зуб трогают и попадают в нерв....аж подпрыгиваешь от боли.вот так у меня было непрерывно минут 5.я аж зубы стиснула от боли :( потом очень сильно голова болела. помог кеторол. Итог: сделали операцию на левый глаз,на след.день приехала на осмотр......назначили повторно операцию на этот же глаз....у меня аж все настроение упало. через дней 10 пойду у своему врачу проверять сетчатку,что он скажет.
Цитировать
admin  
модератор

27 апреля 2016 15:16
Сообщений: 147
Цитата сообщения от Ульяна
кто пишет кому было не больно, я вам завидую...операцию делали 11.04 в микрохирургии Федорова в Волгограде,приехала к 9 утра,попала на операцию только в 15:30,чекануться можно от этих очередей. Так вот, мне было очень больно.ощущение как когда зуб трогают и попадают в нерв....аж подпрыгиваешь от боли.вот так у меня было непрерывно минут 5.я аж зубы стиснула от боли :( потом очень сильно голова болела. помог кеторол. Итог: сделали операцию на левый глаз,на след.день приехала на осмотр......назначили повторно операцию на этот же глаз....у меня аж все настроение упало. через дней 10 пойду у своему врачу проверять сетчатку,что он скажет.

Переносимость у всех разная и порог болевой. Как правило, эта процедура безболезненна.
Цитировать
АгнияУкрепление сетчатки одного глаза  
гость

22 июля 2016 10:13
Мне укрепили сетчатку на одном глазу. После операции через 4-5 дней заметила чёрное пятно внизу слева в глазу при моргании. Держится уже 5 дней. Ездила на осмотр к оперировавшему меня хирургу, он сказал, что никаких чёрных пятен у меня не видит. Но я-то его вижу! У кого-нибудь было такое после укрепления сетчатки?


Цитировать
JamesRowраскрутка сайта и продвижение  
гость

29 июля 2018 15:09
Заказать оптимизацию и продвижение сайтов seo раскрутка сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
JamesRowпродвижение и раскрутка сайта  
гость

01 августа 2018 21:47
раскрутка сайтов продвижение сайта seo оптимизация По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
nylychKefTest, just a test  
гость

01 мая 2019 03:46
Hello. And Bye.
Цитировать
PedroKefTest, just a test  
гость

10 мая 2019 15:38
Hello. And Bye.
Цитировать
MeganNabКосметология Донецк  
гость

10 июля 2019 14:27
Медицинский центр Эстетика - это клиника, оборудованная по всем современным стандартам. В клинике работают дипломированные врачи дерматокосметологи. Наши специалисты регулярно совершенствуют свои навыки на различных курсах и семинарах.
Цитировать
DeniceBonArticles Promotion Strategy  
гость

23 июля 2019 21:15

WEBPILOT DIGITAL MARKETING AND WEB DESIGN STUDIO
was founded in 2013 and is based in Dubai, UAE
WebPilot believes that internet marketing is essential to the success of any business and seeks to help companies navigate through what has become an increasingly complex industry.
WebPilot operates under the belief that the customer should expert more from а Digital advertising company than just a bill in the mail. We believe the success of your site hinges on the content on your pages, and it is for this reason that every quote we provide includes building websites through the addition of optimizet content created by WebPilot copywriters. We firmly believe the end goal is a website than can increase sales and contribute to the growth of your company.
Whatsapp: +79063121620
Цитировать
IvanovichKefTest, just a test  
гость

17 ноября 2019 03:19
Hello. And Bye.
Цитировать
HerthaIntopКомплексное продвижение Краснодар  
гость

25 ноября 2019 14:00
По мере увеличения количества сайтов, ссылки начали терять свою широкое использование и большинство людей отдают предпочтение информационным запросам. Наша IT-компания занимается SEO-продвижением в сети. Мы увеличиваем число посетителей сайта с помощью упрощения формы заказа товара или услуги, работы с отзывами или добавления дополнительных способов связи. Мы выполняем оптимизацию и продвижение сайтов не только русскоязычного, но и англоязычного сегментов, что необходимо для повышения популярности и расширения аудитории различных сайтов.
Цитировать
alexaniaKefinicyTest, just a test  
гость

04 декабря 2019 21:45
Hello. And Bye.
Цитировать
RichardAmeniМедицинский Центр Био-Лайн  
гость

13 декабря 2019 12:58
«Био-Лайн» — ведущий медицинский центр в Донецке. Основное направление нашей деятельности — это широкий спектр исследований, включающий все разделы современной лабораторной диагностики (общеклинические, гематологические, биохимические, иммунологические, микробиологические и молекулярно-генетические исследования). Кроме того, мы осуществляем поддержку научных исследований в области медицины, а также оказываем методическую помощь клинико-диагностическим лабораториям Донецка.
Цитировать
BalladordanaKefinicyTest, just a test  
гость

28 декабря 2019 05:49
Hello. And Bye.
Цитировать
MelissaVeivaПростатомед Киев  
гость

11 января 2020 14:10
Аппарат предназначен для лечения воспалительных заболеваний предстательной железы в стадии стихания воспалительного процесса и в фазе ремиссии. Лечение может осуществляться комплексно с применением антибактериальных, противовоспалительных средств, иммуномодуляторов, адаптогенов или в режиме монотерапии.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

А вдруг плохое зрение вернется?

Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Алексей Кортнев

Ефим Шифрин

Имя: Юлия
Клиника: Визион, московский центр офтальмологии
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937