Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Всё о лазерной коррекции зрения » Температура перед операцией!
КристинаТемпература перед операцией!  
гость

07 ноября 2009 15:04
Здравствуйте, у меня на днях должна быть лазерная коррекция зрения, но как на зло в день операции с утра поднялась температура 38. Видимо на нервной почве. Врачи сказали, что нельзя делать лкз, пока температура не спадет. Перенесли на следующие неделю. Температуру сбиваю, но то жар, то озноб, и такое ощущение, что нос закладывает и горло как то першит... пью лекарства... но не знаю поправлюсь ли к назначенному дню. У кого ни то была похожая ситуация, что ко дню операции были недомогания...? Как это отраситься на результате?
Цитировать
Агата  
гость

16 ноября 2009 12:32
если температура так и осталась, вряд ли это на неврной почве. Надо искать причину, лечиться и только после нормализации температуры оперироваться. Иногда врачи могут закрыть глаза на температуру 37, которая еще может оставаться какое-то время после того как вы переболели, но 38 - это серьезная температура, при которой коррекцию проводить нельзя. Она говорит о наличии воспалении, возможно, инфекции, а инфекция - всегда риск. Лечитесь и не торопитесь оперироваться.
Цитировать
Светлана  
гость

14 декабря 2010 12:29
У меня тоже такое было. С вечера перед операцией озноб, поднимается температура. Это частое явление - препятствия перед серьезным шагом, ведь вы пытаетесь насильно исправить то, что получили по судьбе. Лично я наелась таблеток всех, что нашла - от витаминов до антигриппина, терафлю и бисептола. На утро состояние было вменяемым и я поехала. У меня была сильная вера и намерение. Все прошло хорошо, а поправилась я сразу после операции - как будто ничего и не было.
Цитировать
Ната  
гость

24 декабря 2010 12:52
Если это на нервной почве, то возможно, следует успокоительное попить. Только надо проконсультироваться с врачом, а не заниматься самолечением. Если дело не в нервах, я тоже думаю, что надо повременить. Сейчас еще такое время, ослабленный организм и затяжные болезни. Не к чему при такой температуре свой орагнизм подвергать лишнему стрессу. Ведь могут быть проблемы с заживлением роговицы??? (проконсультируйтесь с врачами другой, незаинтересованной клиники).
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








От чего зависит результат операции?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Богдан Титомир

Лариса Долина

Имя: Елена
Клиника: Центр микрохирургии глаза Газпрома
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937