Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

натальявражденный подвывих хрусталиков обеих глаз  
гость

18 сентября 2012 08:43
Здравствуйте моей дочке 12 лет у нее вражденный подвывих хрусталиков обеих глаз врачи настаивают на операции по удалению хрусталика и поставить передне камерную линзу мне очень страшно на такое соглашаться что мне делать
Цитировать
татьяна  
гость

21 сентября 2012 12:27
возможна ли повторная операция по замене хрусталика.первая операция была 4 года назад.зрение ухудшилось.
Цитировать
Смолянинова Ларисазамена хрусталиков  
гость

04 октября 2012 12:11
2012г в марте сделала 2 операции по замене хрусталиков.БЫЛА высокая близорукость-17. На данный момент не могу ни читать ни писать. Что делать.
Цитировать
Смолянинова Лариса Изамена хрусталиков  
гость

04 октября 2012 12:15
2012г в марте сделала 2 операции по замене хрусталиков.БЫЛА высокая близорукость-17. На данный момент не могу ни читать ни писать. Что делать.
Цитировать
светланахрусталик  
гость

17 октября 2012 09:49
скажите,чем отличается импортный хрусталик от нижегородского
Цитировать
Гульсиня...  
гость

21 октября 2012 12:19
у меня врожденная катаракта , мне заменили хрусталик, и после этого на многое появилась аллергия, может ли это быть последствием операции? мне сейчас 15.
Цитировать
ЕленаЗамена хрусталика  
гость

22 ноября 2012 18:38
4 дня назад сделана операция по замене хрусталика, была дальнозоркость +4.5, установлена мультифокальная линза. Глаз стал видеть лучше,но ощущение, что часть в углу глаза затемнена, встречалась ли у кого то такая проблема и прохолит ли со временем?Напишите! Заранее благодарна
Цитировать
Натальяможет помочь  
гость

28 ноября 2012 22:31
Если есть возможность,проконсультируйтесь у К.Б.Першина,близкие друзья оперировал у него дочь. Все хорошо.


Цитировать
Натальядля Натальи  
гость

28 ноября 2012 22:37
[quot]Цитата сообщения от Наталья
Если есть возможность,проконсультируйтесь у К.Б.Першина,близкие друзья оперировал у него дочь. Все хорошо.

Извините,не сохранила цитату,это ответ для Натальи(сообщение от 18 числа).

Цитировать
ОЛЬГА  
гость

30 ноября 2012 22:27
У меня была близорукость, заменили хрусталик, теперь близорукости нет, но есть дальнозоркость +1. Будет ли дальнозоркость прогрессировать, мне 47 лет.
Цитировать
Анютка  
гость

13 декабря 2012 08:00
Здравствуйте,мне 15 лет.У меня меопия 3-ей степени (-6,5).Пожалуйста,подскажите,в каком возрасте можно делать подобные операции и сколько это будет стоить.Очень нуждаюсь в подробных описаниях тех,кто уже перенес все это.Боюсь очень остаться без зрения к 18-ти годам.Ответы можете присылась вк http://vk.com/grishanna
Цитировать
татьяна михайловназамена хрусталика  
гость

27 декабря 2012 21:28
когда можно приступить к физической работе
Цитировать
Аржанова Т. М.замена хрусталика  
гость

27 декабря 2012 21:31
когда можно приступить к физической работе
Цитировать
галинаГде делать операцию  
гость

09 января 2013 17:46
Моему мужу через неделю надо делать операцию по замене хрусталика. В госпитале предлагают только по 7500 + 1000 за операцию + лечение после. Посоветуйте, где дешевле.
Цитировать
ТатьянаЗамена хрусталика  
гость

10 января 2013 11:46
Я делала операцию по замене хрусталика в конце августа 2012 г. в центре микрохирургии глаза в Газпроме. Сделали неплохо. Читаю без очков иногда. Но какой-то дискомфорт остался - небольшое мерцание в глазах и почему-то стали ярко блестеть глаза. Я считаю, что Центр, где я делала операцию- самый лучший в России, но дорогой
Цитировать
ТаньзиляЗамена хрусталика  
гость

10 января 2013 11:47
Я делала операцию по замене хрусталика в конце августа 2012 г. в центре микрохирургии глаза в Газпроме. Сделали неплохо. Читаю без очков иногда. Но какой-то дискомфорт остался - небольшое мерцание в глазах и почему-то стали ярко блестеть глаза. Я считаю, что Центр, где я делала операцию- самый лучший в России, но дорогой
Цитировать
валентина  
гость

13 февраля 2013 17:18
Цитата сообщения от Ирина Викторовна
мне нужно делать операцию по замене хрусталика(катаракта 5 лет)и ещё астигматизм. Читала что можно делать параллельно и замену хрусталика и коррекцию астигматизма. вопрос: сколько это будет стоить хотябы ориентировочно?


Цитировать
ольга  
гость

20 февраля 2013 20:25
Цитата сообщения от галина
Цитата сообщения от женя
я не вижу,у меня сахарный диабет.мне сказали нужно пометять хрусталик.может ли это дать какой-нибудь результат?



Цитировать
иринаирина  
гость

20 февраля 2013 20:27
Цитата сообщения от Ирина
Мужу будут заменять хрусталик пока на одном глазу (он им не видит).Сейчас он делает уколы инсулина и применяет глюкофаж. хочет после операции сам себе отменить инсулин. Чем это чревато? Как может повышение сахара повлиять на приживление хрусталика?


Цитировать
Олесязамена хрусталика  
гость

21 февраля 2013 12:13
Цитата сообщения от ГАЛИНА
Подскажите, пожалуйста, где можно в Челябинске СРОЧНО (ПЛАТНООООО!!!!) ПОМЕНЯТЬ ХРУСТАЛИК !!! Контакты, телефоны. Долго ли держат в больнице?(сколько дней)Спасибо заранее за ответ

В скорой помощи (больница №3) делают такие операции. Телефон можно узнать в справочной города.

Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








А вдруг плохое зрение вернется?

Можно ли лететь самолетом после операции?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Лариса Долина

Амина Зарипова

Имя: Ирина
Клиника: Сфера, офтальмологическая клиника
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937