Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

ЖаннаЗамена хрусталика  
гость

16 марта 2013 08:22
Папе 09.03.13г сделали операцию по замене хрусталика в ДуплексМед г.Стерлитамак.Прошла неделя,глаз видит очень плохо,как буд-то перед глазами пелена.Отёк не проходит,начались жуткие головные боли.Что делать?Капли капает.Как долго это будет продолжаться и вообще нармально ли это при такой операции?
Цитировать
МаргаритаИскожение хрусталика  
гость

03 апреля 2013 00:25
Всем Здрасте мне 13 лет в июне 2012 года сделали опирацыю по замену хрусталика . больно не было не чего не виднла во время опирацыи длилась опирацыя 30 минут + 10 минут ушло на засыпание . очнулась быстра еденственое не приятноеощщение это надо было капоть каплями черз каждый час. плежыла в больнице 1 неделю . сечас учёсь в 7 класе вижу всё отлично ранше седела только на 1 парте я щяс на любой сижу
Цитировать
рашитпослеоперационный период  
гость

04 апреля 2013 11:46
Бабуле 73 года, прошла операция по замене хрусталика на право глазе, спит на левом боку, что доставляет неудобство (проблемы с сердцем).После операции прошёл месяц,когда можно повернуться на правый бок?
Цитировать
юрийпоследствия после замены хрусталика  
гость

06 апреля 2013 07:45
После месяца хрусталик бликует. Буквы как бы двоятся, второе изображение как тень
Цитировать
Владимир  
гость

08 апреля 2013 12:35
Мне 66 лет Возможна ли в этом возрасте операция по пересадке хрусталика и где
Цитировать
НадеждаДальнозоркость  
гость

31 мая 2013 11:34
Можно ли в 54 года делать лазерную коррекцию зрения при дальнозоркости +4,5 или только замена хрусталика?
Цитировать
валерий  
гость

25 июля 2013 13:37
Цитата сообщения от елена. счастливцева
22 03 мне имплонировали на оба глаза иол рестор, вижу хорошо, но четкости нет, как долго будут глаза востонавливаться ? У меня было зрение +8.5 сейчас 0.75 , а сооринтироватся на предмете не могу ощущенякак под водой что ли, как обьяснит вот когда смотришь в беноколь и надо настроить четкость вот так и у меня, что это?


Цитировать
вера  
гость

25 июля 2013 13:38
Цитата сообщения от елена
Вчера 21 декабря мне сделали операцию по поводу катаракты в центре лазерной микрохирургии глаза в Калининграде.Поставили мультифокальную линзу модель 630F Power +21,5D LENGTH 12,5mm LOT 031E2177944.Через сутки в главу как было все мутно так и осталось.Капаю капли дексаметазон и офтаквикс 4 раза в день улучшение зрения не чувствую.Через сколько дней наступает улучшение?


Цитировать
Мария.Удаление хрусталика.  
гость

17 сентября 2013 19:02
Здравствуйте. Три недели назад мне поменяли хрусталик, но изображение осталось мутным. Почему так и как это можно исправить? К кому обратиться?
Цитировать
зорина ирина  
гость

02 октября 2013 16:14
Цитата сообщения от Дина
Добрый день. Прошу вас помочь. Моей маме 74 года, ей 4 месяца назад сделали операцию на глаз по замене хрусталика. Выписали капли в глаза.Второй глаз почти совсем не видит. После снятия швов собиралась делать операцию на другой глаз. Спустя 2,5 месяца после операции у мамы перед оперерированным глазом стали "летать мухи", сначала немного, потом целым роем, а теперь черные круги перед глазами, которые не изчезают. У мамы паника - капли не помогают. Врач, который делал операцию неуловим - то в отпуске, то еще где-нибудь. Другие врачи разводят руками и "футболят" - приходите завтра, идите к тому врачу. который сделал операцию. Мама плачет постоянно.Терять зрение очень страшно. Слух она "благодаря" врачам уже потеряла. Была тугоухость, залецили - теперь совсем не слышит. Проблема еще в том. что она очень слаба, а приходится постоянно вставать по утрам в погоне за талонами, чтобы попасть к врачу, простаивать в очередях, но все безуспешно. Я живу в другом городе, мне сложно ей помочь в этом. Одна надежда осталась на вас ! Помогите советом,подскажите, что за круги перед глазом - это возможно? или будет ухудшение. Прошу помочь, очень жду от вас ответа. Заранее благодарна.


Цитировать
Буш комаровоперация катаракты  
гость

14 октября 2013 10:34
мне 70 лет глаукома оперированная открытоугольная
поля трубочки +5.5 очки.какой хрусталик поставить
Цитировать
неллио лазерной коррекции  
гость

18 октября 2013 07:58
в один глаз вставила импортный хрусталик денег нет поэтому хочу в другой вставить отечественный.какоцбудет результат
Цитировать
adminВопросы  
модератор

28 октября 2013 21:26
Сообщений: 147
Дорогие пациенты! В этом разделе мы делимся впечатлениями от операций. Если у вас возникли вопросы относительно самой операции, восстановительного периода, чтобы они не оставались без внимания, их нужно задавать специалистам в соответствующем разделе сайта, "Вопросы специалистам", здесь: http://viditglaz.ru/work/questions.
Цитировать
татьяна  
гость

01 ноября 2013 15:48
Цитата сообщения от Ирина Викторовна
мне нужно делать операцию по замене хрусталика(катаракта 5 лет)и ещё астигматизм. Читала что можно делать параллельно и замену хрусталика и коррекцию астигматизма. вопрос: сколько это будет стоить хотябы ориентировочно?


Цитировать
людмилазамена хрусталика  
гость

07 ноября 2013 17:43
можно ли одновременно сделать операцию по замене хрусталика на одном глазу и подтянуть мышцу (косоглазие) другом - на левом.
Цитировать
татьяна  
гость

21 ноября 2013 03:12
Цитата сообщения от татьяна
возможна ли повторная операция по замене хрусталика.первая операция была 4 года назад.зрение ухудшилось.


Цитировать
Елена  
гость

10 декабря 2013 23:42
нужно ли постоянно капать глаз и какими каплями была катаракта сделали операцию лазером теперь после трёх месяцев появилось какое-то белое пятно что делать
Цитировать
Леонид АлександровичЗамена хрусталика.  
гость

30 января 2014 13:31
Предстоит операция по замене хрусталика. Подскажите пожалуйста хрусталики каких фирм предпочтительнее, качественнее
Цитировать
адександрзамена хрусталика  
гость

07 февраля 2014 21:18
Здравствуйте!
Вчера заменили хрустклик на правом глазу. Было -4, теперь видеть я им стал как-то странно, будто через несколько слоев воды!
Хирург пояснил, это воздух, через пару дней выйдет и зрение наладится.
Кто-нибудь переживал подобную ситуацию?
Цитировать
александрзамена хрусталика  
гость

07 февраля 2014 21:21
Здравствуйте!
Вчера заменили хрустклик на правом глазу. Было -4, теперь видеть я им стал как-то странно, будто через несколько слоев воды!
Хирург пояснил, это воздух, через пару дней выйдет и зрение наладится.
Кто-нибудь переживал подобную ситуацию?
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

От чего зависит результат операции?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Мария Вебер

Яна Поплавская

Имя: Алена
Клиника: Центр восстановления зрения
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937