Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

татьяна03 января 2015   
гость

03 января 2015 13:27
после замены хрусталика прошло 2 месяца стал чесаться глаз по уголкам и какбудто что то мешает
Цитировать
людмилаоперация по замене хрусталика  
гость

19 января 2015 14:55
почему после операции стало еще хуже появилась белая пелена иможнои это исправить
Цитировать
ВЯчеславзамена хрусталика  
гость

20 февраля 2015 16:18
25 лет назад делал кератомию на оба глаза у Федорова. Сейчас один глаз 10%, второй 30% видит. У левого глаза резко ухудшилось зрение. Хочу сделать операцию по замене хрусталика на оба глаза. Посоветуйте где лучше делают и возможно ли сделать операцию по квоте. Я пенсионер. Спасибо
Цитировать
admin  
модератор

23 марта 2015 22:32
Сообщений: 147
Цитата сообщения от людмила
почему после операции стало еще хуже появилась белая пелена иможнои это исправить

Эти вопросы нужно задавать лечащему врачу, который имеет все данные обследований.
Цитировать
левиол уменьщает предметы  
гость

30 марта 2015 09:03
Цитата сообщения от татьяна
возможна ли повторная операция по замене хрусталика.первая операция была 4 года назад.зрение ухудшилось.


Цитировать
левиол уменьщает все предметы  
гость

30 марта 2015 09:12
Цитата сообщения от Дина
Добрый день. Прошу вас помочь. Моей маме 74 года, ей 4 месяца назад сделали операцию на глаз по замене хрусталика. Выписали капли в глаза.Второй глаз почти совсем не видит. После снятия швов собиралась делать операцию на другой глаз. Спустя 2,5 месяца после операции у мамы перед оперерированным глазом стали "летать мухи", сначала немного, потом целым роем, а теперь черные круги перед глазами, которые не изчезают. У мамы паника - капли не помогают. Врач, который делал операцию неуловим - то в отпуске, то еще где-нибудь. Другие врачи разводят руками и "футболят" - приходите завтра, идите к тому врачу. который сделал операцию. Мама плачет постоянно.Терять зрение очень страшно. Слух она "благодаря" врачам уже потеряла. Была тугоухость, залецили - теперь совсем не слышит. Проблема еще в том. что она очень слаба, а приходится постоянно вставать по утрам в погоне за талонами, чтобы попасть к врачу, простаивать в очередях, но все безуспешно. Я живу в другом городе, мне сложно ей помочь в этом. Одна надежда осталась на вас ! Помогите советом,подскажите, что за круги перед глазом - это возможно? или будет ухудшение. Прошу помочь, очень жду от вас ответа. Заранее благодарна.


Цитировать
Валя  
гость

27 апреля 2015 04:38
Сделали операци по замени хрусталика прошло 1,5 месяца,можно смотреть телевизор и спать на боку
Цитировать
алексей  
гость

28 апреля 2015 19:13
3 раза ездил в ярославль и без результата отфудболивают а ведь ехать далеко .то восполение глаз то снова здавать анализы .ездить в больницу у нас далеко и к врачу поподеш дней через 6 .глаз не видит как в тумане .
Цитировать
валентиназамена хрусталика  
гость

27 мая 2015 12:03
Возможна ли замена хрусталика ,второй раз. Первая операция неудачная. Можно ли вторично сделать операцию.
Цитировать
нинапомогите советом  
гость

13 июня 2015 15:38
после операции по замене хрусталика прошел месяц, перед глазом летает большой паук. мне 81, можно ли как-то исправить?
Цитировать
дмитрийчудес не бывает  
гость

15 июля 2015 23:50
хочу всех разочаровать замена хрусталика это не панацея,все дело в том что хрусталик мне меняли по травме до этого зрение было идеальное(самое идеальное)итог после операции ,ну как вы знаете что хрусталик искуственный не имеет фокуса т.е. вы либо в близи хорошо видите либо в даль так вот учитывая что хрусталик был не дешовый и то что операция прошла хорошо все равно это полная лажа а не зрение !!!!! вердикт таков берегите свои глаза!!!!!!!!
Цитировать
АртакПро глаза  
гость

22 июля 2015 04:58
Цитата сообщения от елена. счастливцева
22 03 мне имплонировали на оба глаза иол рестор, вижу хорошо, но четкости нет, как долго будут глаза востонавливаться ? У меня было зрение +8.5 сейчас 0.75 , а сооринтироватся на предмете не могу ощущенякак под водой что ли, как обьяснит вот когда смотришь в беноколь и надо настроить четкость вот так и у меня, что это?


Цитировать
люда  
гость

08 августа 2015 11:56
Можно носить коррекционные очки после замены хрусталика?
Цитировать
татьянаглаз бликует после замены хрусталика "серп"  
гость

02 октября 2015 06:35
Цитата сообщения от юрий
После месяца хрусталик бликует. Буквы как бы двоятся, второе изображение как тень


Цитировать
Александр  
гость

22 октября 2015 14:24
Мне заменили хрусталик 2 года назад. Сейчас зрение ухудшилось. Можно ли поменять хрусталик?
Цитировать
галинакатаракта  
гость

30 октября 2015 09:12
Какой лучше ставить хрусталик.
Цитировать
владкоррекция  
гость

11 ноября 2015 05:31
после замены иол можно делать коррекцию?
Цитировать
еленаухудшение зрения  
гость

19 ноября 2015 14:44
Предлагают повторную операцию по подчистке задней стенки после замены хрусталиков обоих глаз зрение ухудшилось стоит ли делать уже страшно
Цитировать
еленаухудшение зрения  
гость

19 ноября 2015 14:51
Цитата сообщения от елена
Предлагают повторную операцию по подчистке задней стенки после замены хрусталиков обоих глаз зрение ухудшилось стоит ли делать уже страшно


Цитировать
Ахияров РамильДваится в глазах  
гость

08 декабря 2015 17:31
5 месяцев назад мне сделали операцию на катаракт по замени хрусталика.все прошло нармально.через 2 месяца зрение стало -1.5 а было -8 оба глаза.И я решил сделать операцию на второй глаз.после операции второго глаза зрение стало -2.Но начало двоение по вертикали. Врач говорит пройдет современем.но вот уже 5 месяцев прошло и нечего не меняется.Посоветуйте что мне предпринять и что предлагают врачи в таких случаях.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Богдан Титомир

Анастасия Макеева

Имя: Иванова Александра Сергеевна
Клиника: Центр микрохирургии глаза Газпрома
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937