Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

ГАЛИНАЗамена хрусталика  
гость

29 декабря 2015 18:02
У меня была близорукость,заменили хрусталик,стала дальнезоркость. Будет ли прогрессировать дальнезоркость,мне 62 года
Цитировать
администратор  
гость

13 января 2016 14:11
Цитата сообщения от ГАЛИНА
У меня была близорукость,заменили хрусталик,стала дальнезоркость. Будет ли прогрессировать дальнезоркость,мне 62 года


Галина, Ваш вопрос отправили специалистам. Ответ появится в скором времени в разделе "Вопросы специалистам".
http://viditglaz.ru/work/questions

Цитировать
борис  
гость

29 января 2016 16:40
Цитата сообщения от татьяна михайловна
когда можно приступить к физической работе


Цитировать
марина  
гость

02 февраля 2016 06:11
На одном глазу хрусталик кривой, а на другом нормальный, можно ли делать операцию, зрение -7
Цитировать
Людмила МихайловнаКто делал операцию в Челябинске и в какой больнице ?  
гость

03 февраля 2016 21:07
У меня катаракта на обеих глазах можно ли делать сразу оба глаза если нет то через какой промежуток времени?
Цитировать
Некто  
гость

05 февраля 2016 23:07
Вопрос, скорее, к спецам в соответствующем разделе. Тут есть форма. Задайте.
Цитировать
ольга  
гость

07 июня 2016 18:34
здравствуйте!у меня такой вопрос ...у меня была травма глаза мне вставили хрусталик,но прошло 15 лет и глаз начал косить и стал зеленым,теперь у меня один голубой второй зеленый..если я поменяю сейчас хрусталик у меня будет голубой или зеленый?
Цитировать
admin  
модератор

09 июня 2016 14:23
Сообщений: 147
Цитата сообщения от ольга
здравствуйте! У меня такой вопрос... у меня была травма глаза мне вставили хрусталик,но прошло 15 лет и глаз начал косить и стал зеленым,теперь у меня один голубой второй зеленый. Если я поменяю сейчас хрусталик, у меня будет голубой или зеленый?

Лучше этот вопрос задать специалисту. См. раздел "Вопросы специалистам".
Цитировать
Юлия Что можно получить по квоте  
гость

14 августа 2016 13:50
Для начала вам предстоит сложный выбор - видеть только в близи (читать, пользоваться инетом) или в даль ,те у вас образуется слепая зона от 40 -до 100 см) Вот что вы получаете по квоте.Опустим блики и ношение темных очков,ибо фильтр уф в дешевых линзах увы увы... Либо ищите клинику где по квоте ставят хотя бы Германию и Америку ,тк самая дешевая Индия это не лучший вариант.(Это очень обидно! Мое мнение желаете видеть хорошо и ходить без очков -либо копите деньги 100-120 на один! глаз ,а если вас устроят очки для близи -ставьте простую линзу(моно) . Опять же все зависит от средств и возможностей. Но не видеть своих рук ,еду в тарелке ,не причесаться без очков,не видеть чеки в магазине мне лично тяжело)
Цитировать
АлександрЗамена хрусталика  
гость

26 августа 2017 09:51
Мой брат Георгий, 1950 года рождения, с 2009 года лежачий больной, инвалид 1 группы, парализованы левая рука и нога после инсульта, стал терять зрение. После осмотра была выявлена катаракта в обоих глазах. Требовалась операция. По рекомендации офтальмолога мы обратились в медицинский центр Prime Clinic в Матвеевском, к доктору Шерго. После консультации, тщательного осмотра и проведения дополнительных анализов было принято решение последовательного выполнения операций. Сначала на правом глазе (14.06.2017), а затем на левом (09.08.2017).
Обе операции были проведены успешно. Теперь можно с уверенность сказать, что доктор Шерго дал новое качество жизни моему брату. Теперь он может не только различать лица людей, но и пользоваться мобильным телефоном и читать сообщения.
Я смело могу рекомендовать доктора Шерго всем, кто столкнулся с необходимостью проведения подобной операции.

Цитировать
НАТАЛИЯпосле замены хрусталика, через 3 мес внезапно появилась -тёмная муха- в поле зрения  
гость

08 февраля 2018 00:30
ЧЕРЕЗ 3 МЕС ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ХРУСТАЛИКА, ВНЕЗАПНО СЛЕВА ПОЯВИЛАСЬ-ТЁМНАЯ МУХА- В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ -ОНА-УБРАЛАСЬ
Цитировать
JamesRowсекреты продвижение сайта раскрутка  
гость

29 июля 2018 01:43
Заказать seo оптимизация поисковое продвижение сайтов харьков По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
JamesRowраскрутка групп продвижение сайтов  
гость

30 июля 2018 04:56
Заказать раскрутку сайта оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
JamesRowстратегии продвижение сайта раскрутка  
гость

01 августа 2018 20:30
коммерческое предложение seo продвижение сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
ancic Лазерная коррекция зрения. Форум :: Делимся впечатлениями об операциях :: Замена хрусталика глаза  
гость

09 сентября 2018 03:08
С момента проведенной мне лазерной коррекции близорукости прошло уже 4,5 года – довольно долгий срок, позволяющий говорить о хорошем, стойком результате. Но в то же время воспоминания об этой процедуре у меня еще свежи, поэтому я решила поделиться с вами своими впечатлениями.

bagiraa

Цитировать
ZinRusCtlsotЕсли нужен Белый каталог сайтов - это для Вас  
гость

12 ноября 2018 11:22
Желаете добавить свой сайт в белый каталог, пожалуйста - #ctls.ru принимаем качественные русскоязычные сайты, ориентированные на русскоговорящую аудиторию.
Проверка ссылок быстро, размещение информаии о Вашем сайте в БЕЛОМ каталоге сайтов рунета при соответствии всем условиям - в тот же день!
Цитировать
AlexDnWafЧитайте договор!  
гость

12 декабря 2018 21:37
Случается -
Удивляет
Как отметил бы
мой знакомый адвокат
Дмитрук Денис Валерьевич: "
На Бога надейся, а сам не плошай
".Все будет хорошо!
Цитировать
AlexDnWafЧитайте договор  
гость

15 декабря 2018 03:18

И такое тоже может быть
Не однозначная точка зрения
Как
постоянно говорит
один из московских адвокатов
Дмитрук
Д.В.
:
читайте договор полностью
. Все будет хорошо!

Цитировать
GalinaSIvaNNWafПраздник и цветы  
гость

30 декабря 2018 05:28
Всем привет!
Запала на один цветок ФУКСИЯ и вот прямо вся измучилась, стоит или нет его дома у себя посадить? Тут проблема в том, что постоянно дети/внуки в гостях,
чтобы никакой аллергии на такое "ярко-ядовитое" и зарубежное название не прилипло :). Хочется найти побольше информации, смотрела в интернете, не так уж и много нашлось ((. В основном Фуксия упоминается как цвет в модной одежде, галантерее. Буду признательна, если кто-то подскажет побольше про этот цветок.
Цитировать
FialkaNyutaWafС НАСТУПАЮЩИМ и ЦВЕТОВ ВАМ ПОБОЛЬШЕ!  
гость

30 декабря 2018 08:24
С наступающим Новым Годом!


Уважаемая, GalinaSIvaNN - подсказываю Вам по поводу Фуксии -они становятся все более и более популярными среди растений как для дома, так и дня летнего сада. Наверное, нет растения более разнообразного и универсального чем фуксия, ведь в мире насчитывается более 8000 тысяч сортов. На счет того, где же можно найти много полезной информации о комнатных и садовых цветах тут - #fialka.tomsk.ru
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Это больно?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Валерий Меладзе

Иосиф Пригожин

Имя: Елена
Клиника: Офтальмологический лазерный центр г.Кострома
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937