Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Центр Микрохирургии Глаза "Прозрение" Набережные Челны

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Асхатсделать операцию  
гость

15 октября 2012 13:14
Мне 56 лет.Инженер.Катаракта обоих глаз.Правый глаз видит совсем плохо.Хочу по операции обратится к вам.Примерно сколько это будет стоить.Работа связана с компьютером.
Цитировать
Алина  
гость

17 октября 2012 18:02
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос по поводу коррекции зрения. мне 20 лет, с детства плохое зрение, дальнозоркость +14. ношу очки, но хотелось бы от них избавиться. такой вопрос, в этой клинике делают коррекцию зрения на большой плюс?
Цитировать
Администраторответ на вопрос  
гость

02 ноября 2012 15:11
Добрый день, Асхат!
Бесшовная, безболезненная хирургия катаракты (ФАКОЭМУЛЬСИФИКАЦИЯ) в нашем Центре стоит от 17000 рублей за 1 глаз в зависимости от выбранного вами хрусталика. Запись на прием: в г. Набережные Челны (8552) 34-34-34, 34-60-72, в г. Нижнекамск (8555) 36-20-20.
Цитировать
Администраторответ на вопрос  
гость

02 ноября 2012 15:14
Добрый день, Галина!
В вашем случае мы также можем предложить операцию по замене хрусталика - ФАКОЭМУЛЬСИФИКАЦИЮ.
Цитировать
Виктор  
гость

12 ноября 2012 14:43
10 ноября 2012 г. пришел в эту клинику на обследование. В кассе заплатил 2100 рублей и кассирша молча подсовывает мне на подпись 2 бумажки в которых я должен расписаться в каждой в двух местах. Я подписал. Один экземпляр остался у нее, а другой она дала мне. Пока ждал очереди на обследование, стал читать, что же мне подсунули. Это был договор на оказание платных услуг, а в низу был акт выполненных работ, который я должен был подписать, только после обследования. Я подошел к кассиру и спросил: - Почему Вы взяли с меня подпись за выполненные работы сразу до обследования? - На что она мне ответила: - Что мне потом после обследования за каждым из вас бегать?
Далее началось обследование. Медсестра (или врач) (на знаю кто) снова молча подсовывают мне бумажку на подпись Я спрашиваю: - За что я расписываюсь? Она мне отвечает: - У вас же есть глаза - читайте! и т. п. В результате медсестра (или врач) отказалась проводить обследование.
Как вы считаете должен ли пациент подписывать акт выполненных работ еще до обследования?
Как вы считаете должен ли медицинский персонал информировать пациентов о том за что расписывается пациент (тем более с плохим зрением)?
Я шел в клинику - думал что раз клиника частная то и отношение к пациентам у должно быть нормальное, а после посещения такое ощущение, что побывал в поликлинике советских времен!
И по отзывам. Сходите на сайты Чебоксарской клиники микрохирургии глаза и НИИ офтальмологии город Уфа посмотрите вопрос-ответ. Там каждый второй пишет, что вот сделал у вас (в Чебоксарах, в Уфе) операцию и осложнения такие-то. Понятно что процент неудачных операций будет всегда (хотя хотелось бы 100 % надежность, но ...). И посмотрите отзывы на сайте прозрения. Там только слова благодарности. Написал я им такой же отзыв как и этот (почти один в один). Но этого отзыва почему то там нет. Как это называется когда пишут только хорошее, но замалчивают о плохом?
Не знаю насколько хорошо делают операции в прозрении, но отношение к пациентам так хамское. И я не хочу делать там операцию.

Цитировать
Администраторответ Виктору  
гость

27 ноября 2012 16:30
Добрый день, Виктор! Спасибо за обратную связь о работе нашей клиники.
Ваше сообщение на нашем сайте не осталось без внимания: http://prozrenie-tat.ru/qna?start=10
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение"
Цитировать
АЛЕКСАНДР  
гость

25 декабря 2012 10:58
делается ли корректировка цвета протеза?
Цитировать
наиляКатарракта  
гость

12 января 2013 13:39
Подскажите пож-ста фамилию лучшего хиррурга по удалению катарракты.
Цитировать
Элякак скоро смогу выйти на работу  
гость

17 января 2013 19:31
Добрый день!
Планирую сделать операцию, зрение -5.
Прошу подсказать, после лазерной коррекции зрения, как скоро смогу выйти на работу, ведь моя работа связана с компьютером.
Цитировать
Администраторответ Александру  
гость

21 января 2013 14:01
Добрый день, Александр!
К сожалению, протезированием глаз и изменением характеристик протезов в нашем Центре не занимаются.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение"
Цитировать
Адмиистраторответ Эле  
гость

06 февраля 2013 16:37
Добрый день,Эля!
К работе за компьютером можно приступать уже на следующий день после операции, но не злоупотребляя: по 1-2 часа в день, постепенно увеличивая время до 3-4 часов в день и далее.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение"
Цитировать
Лилялазерная коррекция зрения  
гость

23 февраля 2013 18:00
Здравствуйте! Я бы хотела сделать лазерную коррекцию зрения. Будут ли у Вас в ближайшее время скидки? :) Заранее спасибо.
Цитировать
Администраторответ Лиле  
гость

26 февраля 2013 17:25
Добрый день, Лиля! Пока по скидкам информации, к сожалению, нет. Но вы можете заранее пройти диагностическое обследование, которое действительно в течение 3 месяцев.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение"
Цитировать
пациентпрозрение  
гость

12 марта 2013 21:20
Врагу не пожелаю оперироваться в этой клинике (Прозрение). Не пожалейте время, сэкономьте деньги и делайте операцию в другом городе. Здесь конвейер, неправильно определили зрение, ошиблись на пару диоптриев на операции и еще и делают вид что ничего не произошло. Неквалифицированные врачи делают диагностику, специально разным врачам один и тот же вопрос задавала, все дают разные ответы. У половины специалистов и образования видимо нет.
Цитировать
Администраторответ "Пациенту"  
гость

03 апреля 2013 10:20
Добрый день, «пациент»!
Очень жаль, что Вы не представились, не привели конкретных фактов, не назвали время предполагаемых событий, не указали, о какой конкретно операции идет речь.
За шесть лет в нашем центре проведено уже более 15 тысяч различных операций. Весь процесс отработан до мелочей, что сводит риск операционной ошибки к минимуму. Отличительной чертой нашей клиники является как раз отсутствие конвейерного подхода, поскольку каждый случай рассматривается индивидуально.
В арсенале нашей клинике офтальмологическое оборудование зарубежных производителей, что позволяет с большой точностью проводить диагностическое обследование. Ошибки возможны в любой деятельности, но вероятность «ошибки на пару диоптрий» настолько мала, что, скорей всего, Вы говорите неправду. За весь период нашей деятельности ни одной подобной ошибки и даже необоснованных претензий по такому поводу не было.
Все врачи центра - опытные специалисты, регулярно повышающие квалификацию и посещающие все ведущие российские и международные офтальмологические конференции.
Уважаемый «пациент», для того чтобы мы разобрались в описанной вами ситуации, назовите, пожалуйста, ваши Ф.И.О и дату операции, или свяжитесь с нами по телефону (8552)34-34-34.
Иначе ваш отзыв выглядит как заказной отзыв или, по меньшей мере, клевета.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение"



Цитировать
ТВопрос  
гость

15 мая 2013 15:58
Мне сказали что в клинике "Прозрение" используется старый лазер 2000 года - так ли это?
Цитировать
Администраторответ Т  
гость

23 мая 2013 10:01
Добрый день!
"Доброжелателей", как всегда, хватает. Нет, это не так.
На самом деле наш лазер - 2007 года выпуска.
А лазер 2000 года выпуска - в другой известной клинике.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение"

Цитировать
ЛарисаОперация по удвлению катаракты.  
гость

07 августа 2013 17:12
Здравствуйте. Много слышала про ваш Центр. Моей маме 81 год и у нее катаракта обоих глаз. Возможно ли обратиться к вам за помощью? И где можно получить всю информацию?
Цитировать
Лариса  
гость

07 августа 2013 17:14
Цитата сообщения от Администратор
Добрый день!
Если у вас есть вопросы к представителям Центра микрохирургии глаза "Прозрение", вы можете задать их мне. Постараюсь, подробно рассказать вам о клинике и наших услугах.
Администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск


Цитировать
Ларисаоперация по удалению катаракты.  
гость

07 августа 2013 17:16
Можно ли к вам обратиться по поаводу операции по удалению катаракты. Моей маме 81 год. Катаракта на обоих глазах. Левый пости не видит.Где получить подробную информацию?.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








От чего зависит результат операции?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Александр Цекало

Ирина Ортман

Имя: Владимир
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция:

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937