Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Центр Микрохирургии Глаза "Прозрение" Набережные Челны

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Администраторответ Ирине  
гость

04 марта 2014 09:40
Добрый день, Ирина!
Лазерная коррекция зрения возможна как до родов, так и после. Ни на беременность, ни на способ родоразрешения, ни на остроту зрения после родов сама операция не влияет.
Подробнее о беременности и лазерной коррекции зрения вы можете прочитать в статье на нашем сайте.Обратите, пожалуйста, внимание, что беременность можно планировать не ранее, чем через 3-6 месяцев после лазерной коррекции зрения!
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
Надежда  
гость

29 марта 2014 10:39
Ответьте. пожалуйста, оперирует ли сейчас Гилязев? Я слышала, что приезжает из Ижевска другой хирург.
Цитировать
Администраторответ Надежде  
гость

02 апреля 2014 13:24
Добрый день, Надежда!
Операции по лазерной коррекции зрения методом LASIK проводит Рустам Махмутович Гилязев. Операцию по удалению катаракты методом ФАКОЭМУЛЬСИФИКАЦИЯ проводит приезжающий врач Сергей Владимирович Иванов (ведущий офтальмохирург Республиканской офтальмологической клинической больницы (г. Ижевск), хирург высшей категории, кандидат медицинских наук).
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
Светлана  
гость

04 апреля 2014 12:05
Добрый день а можно узнать больничный лист вы открываете?
Цитировать
Администраторответ Светлане  
гость

08 апреля 2014 09:51
Добрый день, Светлана!
Да, после лазерной коррекции зрения в нашей клинике при необходимости выдается больничный лист на две недели.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
артем  
гость

15 июня 2014 16:35
Мне делали операцию в 2008г,первые полтора года не мог нарадоваться своему зрению,было -6 помойму плюс астигматизм,после операции было 0,9.Сейчас прошло больше 6 лет,зрение упало до -3.5 где то.Думаю пройти заново диагностику у вас,интересно,что скажите
Цитировать
Администраторответ Артему  
гость

18 июня 2014 15:25
Добрый день, Артем!
В вашем случае возможна докоррекция. Рекомендуем пройти диагностическое обследование.
Вы можете записаться на прием по телефонам: в г. Набережные Челны (8552) 34-34-34 и в г. Нижнекамск (8555) 36-20-20.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
Мариявопрос Артему  
гость

18 июня 2014 16:39
Здравствуйте, Артем!
Как Вы считаете, почему у Вас упало зрение? Вы советовались с врачами?
Я собиралась тоже идти в Прозрение. Но, если через несколько лет зрение опять ухудшится....

Цитировать
Администраторответ Марие  
гость

20 июня 2014 16:27
Добрый день, Мария!
Регресс после проведенной лазерной коррекции зрения возможен у 10-15% пациентов и чаще всего возникает при высоких степенях близорукости и астигматизма.
Цитировать
Полина  
гость

01 июля 2014 09:36
Сколько стоит лазерная коррекция на оба глаза?(У меня близорукость -5,может уже чуть больше,т.к. зрение падает...При прогрессирующей близорукости можно ли вообще ее делать?
Цитировать
Администраторответ Полине  
гость

01 июля 2014 11:20
Добрый день, Полина!
При указанной вами степени близорукости стоимость лазерной коррекции в нашей клинике составит 21000 рублей за 1 глаз. До конца июля в нашем центре действует скидка на LASIK -10%! Таким образом стоимость операции составит 37800 на оба глаза.
К сожалению, операция возможна только при стабильной близорукости.
Предварительная запись на прием по телефонам: в г. Наб. Челны (8552) 34-34-34, в г. Нижнекамск (8555)36-20-20.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
айгуль  
гость

09 июля 2014 19:51
Здраствуйте .Сколько стоит лазерная коррекция? (Я не вижу из далека оба глаза-5,5. Линзы уже не могу одевать все время кажется что что то есть в глазах.) Глаза очень сильно болят.
Цитировать
елена  
гость

18 июля 2014 18:36
Адрес клиники
Цитировать
Эдуард  
гость

22 июля 2014 14:29
здраствуйте у меня близорукость -2 на оба глаза в августе планирую произвести коррекцию сколько будет стоить
Цитировать
Администраторответ Айгуль  
гость

23 июля 2014 13:25
Добрый день, Айгуль!
При указанной вами степени близорукости лазерная коррекция в нашем центре буде стоить 21000 рублей на 1 глаз. Сначала необходимо пройти полное диагностическое обследование, стоимость - 2800 рублей. Предварительная запись на прием: в г. Набережные Челны (8552) 34-34-34 и в г. Нижнекамск (8555) 36-20-20.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
Администраторответ Елене  
гость

23 июля 2014 13:27
Добрый день, Елена!
Наш адрес:
- г. Наб. Челны, пр. Набережночелнинский, д.54, офис 10.
- г. Наб. Челны, ул. Ак. Королева, д.25Б, офис 3.
- г. Нижнекамск, ул. Юности 14Г.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
Администраторответ Эдуарду  
гость

23 июля 2014 13:29
Добрый день, Эдуард!
При указанной вами степени близорукости стоимость лазерной коррекции зрения в нашем центре составит 17000 рублей за 1 глаз, если нет астигматизма. При астигматизме стоимость - 21000 рублей за 1 глаз.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
ленароперация на глаза  
гость

03 октября 2014 19:32
Здравствуйте,хотел бы уточнить примерную цену на операцию,у Отца плохо видят глаза,он сейчас на пенсии,не могли бы подсказать мне сколько мне это процедура встанет по деньгам?
Цитировать
Артём  
гость

15 октября 2014 19:31
со сколько можно делать лазерную коррекцию зрения?
Цитировать
АдминистраторОтвет Ленару  
гость

17 октября 2014 14:08
Добрый день, Ленар!
Если вы имеете ввиду операцию по Факоэмульсификации катаракты, то стоимость операции - от 22000 рублей, в зависимости от хрусталика, который вы выберите. Предварительная запись на диагностическое обследование по тел.: в г. Набережные Челны (8552) 34-34-34 и в г. Нижнекамск (8555) 36-20-20.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Это больно?

Можно ли лететь самолетом после операции?

Богдан Титомир

Алена Апина

Имя: Юлия
Клиника: Центр восстановления зрения
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937