Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Клиника "Офтальма" (Ставрополь)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

AntonКлиника "Офтальма" (Ставрополь)  
гость

20 июня 2012 13:53
Если кто-то оперировался в "Офтальме", поделитесь впечатлениями?
Цитировать
SvetaS  
гость

13 июля 2012 13:51
Два года назад сделала коррекцию, очень довольна результатом, единственное неудобство доставила очередь при прохождении диагностики. Но теперь клиника переехала, места больше, очередей нет (хотя народу много).
Цитировать
натальяЯ очень довольна результатом  
гость

21 июля 2012 02:05
Сделала лазерную коррекцию в "Офтальме" (Ставрополь,на Матросова) месяц назад.Я очень довольна результатом!!!!!В первый раз когда пришла,сразу продиагностировали.Никаких безумных очередей,хорошие милые (а главное,профессианолизм на лицо!!)доктора,прекрасное оборудование.Полная диагностика длилась около часа,затем приём (беседа,обсуждение всех "за" и "против",полное информирование о предстоящей операции) у офтальмолога.Далее около 10 дней подготовка к операции (запрет на ношение контактных линз,капли по назначению).И вот день самой операции,по ощущениям СТРАХ,не скрою.В этот день повторное короткое обследование и вперед в опер.блок!Операция длится минут 15,неприятные,болезненные ощущения.После видимость как в тумане (должен быть обязательно сопровождающий).Потом резь,слезоточение,ощущение мелкого стекла в глазах.Но это только одень день!Потом я понимаю (О,ЧУДО!!!) Я ВИЖУ!!!!Для меня самая сложная была первая неделя.Много ограничений (вас подробно принструктируют),надо беречься,беречься и ещё раз беречься.Сейчас я всё прекрасно вижу,никаких очков,линз!!!Примного благодарна хирургу С.В Крылову!!!!Результат ошеломительный,потрясающий (каждый незрячий меня поймет)!!!!!Если вдруг кто-то захочет со мной поговорить,можно найти меня в одноклассниках,Наталья М,Ставрополь.Буду очень рада,если мой отзыв кому-то поможет!
Цитировать
Маргарита  
гость

20 января 2013 18:29
Я очень довольна результатом! Времени прошло еще очень мало, привыкаю к новым ощущениям...прошло еще всего 10 дней. операция того стоит!
Цитировать
Медведев А. Н.ООО "Офтальма" посвящается:  
гость

28 января 2013 18:26
Как важно человеку в жизни видеть,
Глазами на мир удивленно смотреть,
«Офтальма» - божественный остров,
Где людям дают прозреть.

Врачи, как один, - ювелиры,
Без ошибок в работе точны,
Они Парацельсы, кумиры,
И для судеб людских нужны.

Открывается мир весь в раскрасках,
По-другому зовет и манит,
И для зрячего он, как сказка,
Где от счастья душа кричит.

Наполняется жизнь любовью,
У которой границ просто нет,
Повторяю я слово «Офтальма»,
То, что дарит надежду и свет!

Огромное спасибо и низкий поклон!
А.Н.Медведев, учитель географии.

Цитировать
Наталья ВикторовнаКлиника Офтальма  
гость

30 января 2013 13:35
Полгода назад сделала операцию по замене хрусталика,отношение ужасное мед.персонала и регистратуры.Не возникает желание делать операцию на второй глаз. И в другой поликлинике сказали, что операция сделана не качествено.
Цитировать
Владимир СергеевичКлиника Офтальма г.Ставрополь  
гость

14 февраля 2013 13:07
В течении последних 6 месяцев я связан с клиникой Офтальма. В июне месяце прошлого года решили прооперировать маму-катаракта обоих глаз. Пришлось перекопать весь интернет, прочитать множество отзывов, прежде чем определиться в какой клинике делать операцию, ведь маме 87лет. Выбрали-Офтальму. Операции прошли хорошо. Мама видит прекрасно. Единственный нюанс-когда пошли на первую операцию оказалось, что необходимого хрусталика нет. И нам предложили поставить дорогой хрусталик. При этом, перед нами извинились и самое главное не взяли доплату!!!!!!!!!!!! Мама 100 процентов видит в даль и читает без очков. А вчера, 13 января, был прооперирован и я. Результатом очень доволен. Мне хочется сказать Натальи Викторовне-не лгите!!! Я за свою жизнь не видел такого внимательного отношения к пациентам. А уровень врачей и медсестер! Это высококвалифицированные специалисты!!! Спасибо коллективу Офтальма и здорово, что такая клиника есть у нас в Ставрополе!!!
Цитировать
Любовь Алексеевнаклиника Офтальма  
гость

25 марта 2013 15:16
13 марта и 20 марта 2013 года моей матери прооперировали оба глаза, с заменой хрусталиков.Хочу сказать о коллективе: коллектив подобран специалистами высокого класса, обслуживание деликатное, обстановка дружелюбная, и самое главное - моей матери, которой 84 года вернули 100% зрения.Это чудо!Выражаю огромную благодарность ведущему хирургу Крылову Сергею Вивторовичу, врачу Астахову Александру Петровичу, операционной медсестре, анестезиологу, девочкам в регистратуре, которые первыми нас встречают своими добрыми улыбками .Успехов и здоровья всем сотрудникам центра Офтальма ! Так держать ! Кому предстоит операция - не бойтесь, смело идите в клинику Офтальма и не пожалеете, как не пожалела моя мать !
Цитировать
анастасияОфтальма г.Ставрополь  
гость

08 мая 2013 18:34
сколько стоит операция?
Цитировать
Марина  
гость

13 июня 2013 17:26
Можно ли делать операцию в 68 лет(у бабушки катаракта)?
Цитировать
Антонделать/не делать  
гость

14 июня 2013 07:30
Марина, катаракту НУЖНО оперировать. А можно ли это сделать конкретному пациенту определит врач в процессе диагностического осмотра.
Цитировать
НатальяКосоглазие  
гость

16 июня 2013 23:50
Здравствуйте,делают ли в клинике операцию по исправлению косоглазия детям.Ребенку 7 лет,содружест.альтернат.сход.косоглазие.Цена?

Цитировать
Антонкосоглазие  
гость

27 июня 2013 13:21
Косоглазие в клинике не оперируют.
Цитировать
Алинакератоконус  
гость

05 июля 2013 17:52
У меня год назад проведен кросслинкинг на одном глазу.Могут ли в вашей клинике сделать коррекцию зрения чтобы не пользоваться контактными линзами?
Цитировать
РаисаДакриоцистит  
гость

13 июля 2013 21:41
Лечат ли у вас в Офтальме дакриоцистит? Как можно записаться? Стоимость операции.

Цитировать
АнтонКератоконус & Дакриоцистит  
гость

19 июля 2013 14:56
дакриоцистит в Офтальме не оперируется, операция проводится в условиях стационара. Можно обратится в ЛОР клинику.

лазерная коррекция зрения после крослинкинга - весьма рискованная затея, не знаю кто за это возьмется.
Цитировать
РаисаДакриоцистит  
гость

19 июля 2013 15:47
Подскажите пожалуйста ЛОР клинику, где делается операция, чтобы вылечить дакриоцистит.
Цитировать
Алинакератоконус  
гость

13 августа 2013 06:03
Уж очень не быстрый ответ получился.Значит в Офтальме мне ничего предложить не смогут?Отпуск закончился, но я смогу приехать на следующий год.
Цитировать
Дарья  
гость

16 августа 2013 09:33
Наталья М подскажите как именно вас найти в одноклассниках, потому что хотела с вами поговорить а людей с таким именем в ставрополе много
Цитировать
Антонкератоконус  
гость

19 августа 2013 19:58
"лазерная коррекция зрения после крослинкинга - весьма рискованная затея, не знаю кто за это возьмется."
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Это больно?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Валдис Пельш

Алексей Кортнев

Имя: Евгений
Клиника: клиника "Прозрение" г. Н.Новгород
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937