Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Где сейчас Куренков оперирует?

Страницы: [1] [2] [3]

ladaГде сейчас Куренков оперирует?  
гость

09 июля 2007 19:33
Он же уже давно не в Новом взгляде. А где??? Хотелось бы у него сделать операцию.
Цитировать
Бармалей  
гость

12 июля 2007 15:50
В "Новом Ковчеге" на Рублевке.
Цитировать
Мариша  
гость

12 июля 2007 16:37
А что, Куренков это круто?
Цитировать
Бармалей  
гость

12 июля 2007 19:09
Очень опытный хирург, с большим стажем в области лазерной коррекции. Про РЭИК слышали? Его работа.

Хотя 100% гарантию результата вам все равно никто и никогда не даст. Мой знакомый делал у него коррекцию. Один глаз получился хорошо, второй пришлось делать повторно у другого врача.
Цитировать
Айболит  
гость

23 июля 2007 12:27
Как фамилия другого врача?
Цитировать
Бармалей  
гость

23 июля 2007 13:58
Я не спрашивал. Знаю, что дело было еще в "Новом взгляде" и докоррекцию делали там же. Врача поменял "на всякий случай". Конечный результат хороший, он доволен.

Цитировать
МарусяРЭИК  
гость

16 января 2008 08:58
В прошлом году я сделала операцию РЭИК у доктора Куренкова и сейчас не жалею об этом, правда собиралась к нему года три и последней ступенью стала непереносимость контактных линз.
Цитировать
Хруст  
гость

16 января 2008 18:13
Маруся, так где Вы у него оперировались?
Цитировать
МарусяКлиника  
гость

22 января 2008 16:11
В клинике Медвест в крылатском. Но сейчас он куда то перешел.На годовой осмотр хотела записаться, а мне там его телефон дали и сказали самой звонить. Могу подилиться 7616444. Или сами в В Медвест позвоните7815353, там тот же телефон дадут.
Цитировать
Алла  
гость

25 января 2008 16:34
Цитата сообщения от Бармалей
Я не спрашивал. Знаю, что дело было еще в "Новом взгляде" и докоррекцию делали там же. Врача поменял "на всякий случай". Конечный результат хороший, он доволен.

Слышала, что на данный момент в "Новом взгляде" очень хороший офтальмохирург Владимир Шестых. Все, кто знает, к нему идут.

Цитировать
Fyz  
гость

04 февраля 2008 20:23
Интересно, в «Новом взгляде» есть офтальмохирург Куренкова Наталья Васильевна. НЕ жена ли она Куренкова?
Цитировать
Ниначто за клиника?  
гость

08 февраля 2008 12:16
Посмотрела по совету Бармалея. Да, в нете есть упоминания на МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «НОВЫЙ КОВЧЕГ», которая была открыта Куренковым. Поделитесь мнением если там кто был, потому что в качестве хирургов, указаны другие врачи (не куренков, конечно).
Цитировать
ЮляЯ была у В.Шестых  
гость

12 февраля 2008 19:47
К сожалению, он мне неудачно сделал. Мне потом исправляла офтальмохирург Куренкова Наталья Васильевна
Цитировать
Ната  
гость

15 февраля 2008 23:49
А что значит "неудачно"? Он оперировал меня и еще 4-х моих друзей, никто не жаловался...
Цитировать
Агата  
гость

15 февраля 2008 23:51
Цитата сообщения от Бармалей
В "Новом Ковчеге" на Рублевке.
По-моему, этой клиники уже не существует...

Цитировать
ЕленаFyz  
гость

14 марта 2008 17:01
Как мне сказали в "Новом взгляде" Куренкова Наталья Васильевна - жена того самого Куренкова.
Цитировать
Евгений[email protected]  
гость

17 декабря 2008 09:46
Делал коррекцию еще в 2000 году, кстати, у Куренковой. Когда брал "выписку из истории болезни, направили к невропатологу (?). А потом, уже в 2004 году, поставили диагноз "рассеянный склероз". (!)
Цитировать
Макс26  
гость

22 марта 2009 08:37
Цитата сообщения от lada
Он же уже давно не в Новом взгляде. А где??? Хотелось бы у него сделать операцию.


Цитировать
Макс26  
гость

22 марта 2009 08:42
А какие щас цены кто знает ?
Цитировать
Макс26  
гость

22 марта 2009 08:45
Тоже хочу поехать сделать коррекцию , а сколько стоит хочу узнать примерно кто делал последний раз во сколько вам обошлась операция
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

От чего зависит результат операции?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Валдис Пельш

Сергей Рубан

Имя: Дмитрий
Клиника: Новый взгляд, офтальмологическая клиника, МНИОЦ
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937