Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Посоветуйте врача в ЦВЗ
ЮлияПосоветуйте врача в ЦВЗ  
гость

19 августа 2008 19:02
На днях записалась на обследование в ЦВЗ, посоветуйте к какому врачу на коррекцию записаться.
Кто там делал операцию, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Заранее спасибо.
Цитировать
Мария  
гость

19 августа 2008 23:15
А у вас выбора нет, там коррекцию делает только один хирург, но делает классно! Посмотрите на сайте ЦВЗ, там есть о нем информация.
Цитировать
Юлия  
гость

01 сентября 2008 23:42
Цитата сообщения от Мария
А у вас выбора нет, там коррекцию делает только один хирург, но делает классно! Посмотрите на сайте ЦВЗ, там есть о нем информация.


Мария, а вы делали там? Откуда такая инфа, что делает классно?
Цитировать
Мария  
гость

02 сентября 2008 17:47
Да, я делала там в марте коррекцию.
Все прошло отлично. Про хирурга отзывы нашла только положительные. Сама клиника производит очень хорошее впечатление
Цитировать
Еленане могу определиться  
гость

21 октября 2008 13:10
Пожалуйста подскажите, кто делал лазерную коррекцию зрения, мне 23 года, у меня -4,45 левый и 4,75 правый, где лучше делать операцию?
я немогу себе позволить делать в "Новом Взгляде" финансово, ОООчень дорого для меня.
Родители помогут, но только 30 000 руб., максимальная сумма 50 000, можно в эти деньги уложиться и где?
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Заранее Спасибо.

Цитировать
Еленаопределиться легко!  
гость

21 октября 2008 18:07
нужно только сходить на консультацию в ЦВЗ:)консультация 1440 руб. с безумно приятным обслуживанием (на консультации кстати пообщалась с пациентами,что помогло взвесить за и против)и операция суперлазик 47400 на оба глаза,по крайней мере мне такую сумму посчитали с такими же параметрами,как у Вас,(при отсутствии астигматизма и тонкой роговицы).Неудобно одно,что оплата только наличными.
Цитировать
ЕленаЕлене  
гость

22 октября 2008 10:04
СПАСИБО!!!!
Цитировать
ЕленаВСЕМ  
гость

28 октября 2008 18:03
Всем привет!!! Это снова я!!! :-)
Сходила в ЦВЗ на обследование!!! Все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! вот иду завтра на консультацию к хирургу. Посмотрим что он скажет! а операцию планирую 5 ноября. Надеюсь все будет здорово! Всем спасибо за помощь!!!
Цитировать
Елена  
гость

28 октября 2008 18:10
Цитата сообщения от Елена
нужно только сходить на консультацию в ЦВЗ:)консультация 1440 руб. с безумно приятным обслуживанием (на консультации кстати пообщалась с пациентами,что помогло взвесить за и против)и операция суперлазик 47400 на оба глаза,по крайней мере мне такую сумму посчитали с такими же параметрами,как у Вас,(при отсутствии астигматизма и тонкой роговицы).Неудобно одно,что оплата только наличными.


На консультацию там цена прежняя, а вот суперласик подорожал, у меня 4 степень (-5,
-4,75), стоит 32350 - 1 глаз! единственное, что если вы будете делать в ЦВЗ, то анализ крови 550р вычитается из суммы операции, но платится сразу когда сдаете (операция в другой день!)
Цитировать
sergrt  
участник

03 апреля 2011 19:52
Сообщений: 7
Здравствуйте. Я новичок на форуме. Хочу поделиться опытом своей операции. Первое: у кого слабая( до-2,5) миопия и возраст 40 с небольшим - 10 раз подумайте, стоит ли рисковать: зрение станет дальнозорким, будете носить очки до +2,5. Второе: если вы решились и вы москвич, то убедительно не советую делать это в клинике глазных болезней на Россолимо у д.м.н. Карамяна А.А.. Уж не знаю, что у него за аппаратура(или методика), но нарезал он мне левый глаз с астигматизмом 0,75 диоптрий(правый-чуть меньше). Если для близорукости это терпимо, то при дальнозоркости - увы. Глаза к концу дня гудят. Думал со временем улучшится, но прошло уже пять лет и лучше не стало. В позапрошлом году ходил к нему с претензией, но он сказал, что повторную операцию может провести только с гарантией в 1,0 диоптрию, т.е. выходит сейчас у меня все хорошо. Так что подумайте. P.S Это не спам и не идиотизм, это предупреждение, чтобы люди думали, прежде чем глаза свои калечить.
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

А вдруг плохое зрение вернется?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Мария Вебер

Лариса Долина

Имя: Наталья
Клиника: Офтальмологический центр "Поколение", г. Старый Оскол
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937