Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » МНТК Федорова в Тамбове

Страницы: [1] [2]

ОльгаМНТК Федорова в Тамбове  
гость

14 октября 2008 09:37
Собираюсь делать лазерную коррекцию в Тамбове. Кто-нибудь может рассказать об этой клинике?
Цитировать
людмилалазерная кррекция  
гость

18 ноября 2008 21:36
во всяком случае диагностика у них на уровне. А вам кто-нибудь ответил на ваш вопрос? Я тоже собиралась делать данную операцию Интересно на каком уровне проходит операция?
Цитировать
наталияклиника в тамбове  
гость

17 декабря 2008 12:25
делала коррекцию зрения в этой клинике 2 года назад. было -7. сейчас 100%. операция длится минут 10. совершенно не больно. а первое ощущение когда ты всё видишь-это огромный восторг.
Цитировать
Евгениялазерная коррекция  
гость

20 декабря 2008 02:27
У меня двое детей, последнюю родила год назад, зрение до родов было -6,5 диоптрий. Рожала сама.Может кто-нибудь подскажет, если сделать лазерную операцию по восстановлению зрения,после нее рожать самой разрешают?Противопоказаний на этот счет нет?
Наталья, фамилию врача не подскажите?Вы ведь довольны?
Цитировать
Ольга  
гость

27 января 2009 16:47
Я все таки сделала там операцию. Очень довольна. Хотя при моем астигматизме мне никто 1-цы не обещал, разница заметна. Привыкала к "новому" зрению недели 2. У моего друга была близорукость. Он сразу же стал все видеть. Дискомфорта после операции никакого. Во время операции не больно, только не очень приятно, тк не знаешь, что будет.
Евгения, в этой клинике сначала проводят диагностику сетчатки, решают, стоит ли ее укрепить. Это как раз делают для того, чтобы впоследствии женщина могла спокойно родить. Но во время беременности в любом случае нужно консультироваться с окулистом по поводу состояния зрения.
Цитировать
аминамиапия высокой степени  
гость

31 января 2009 15:47
Мне 29 лет у меня двое детей.У меня очень упало зрение после беремености возможно ли его востановить или улучшить.Мне предложили сделать насечки.Сейчас у меня -14. Подскажите пожалуйста что делать?
Цитировать
наталья лазерная коррекция зрения  
гость

25 июня 2009 14:06
мне 32 года, проживаю в г. Мурманск. у меня зрения почти -5. могу ли я сделать коррекцию зрения и сколько это будет стоить
Цитировать
еленазрение  
гость

19 января 2010 12:52
мне 34 года,очень хочу сделать коррекцию зрения,у меня астигматизм,левый глаз-3,5,правый-1,75.Сколько стоит такая операция?
Цитировать
Один знающий дядькаУважаемые господа!  
гость

20 января 2010 10:37
Кому вы адресуете эти вопросы? Это форум - место где общаются врачи, пациенты, просто интересующиеся люди на тему лазерной коррекции зрения. Цена в разных клиниках разная, в одной вас возьмут на опрерацию - в другой нет. Выберите КОНКРЕТНУЮ клинику и с ней общайтесь.
Цитировать
Мария  
гость

21 января 2010 17:22
А разве сетчатку можно укрепить? не слышала об этом. Мне говорили только о склеропластике - но это остановка прогрессирующей близорукости....Интересно, каким образом можно ее укрепить?
И опять таки..мне врач объяснял, что после современного ласика рожать можно без опаски...обычным путем.
Цитировать
Алексейцены  
гость

09 февраля 2010 13:35
подскажите где прескурант цен на услуги в вашей клинеке( на питерском сайте есть, у вас ненашел )
Цитировать
ЭрнестАлексею  
гость

09 февраля 2010 21:08
На сайте МНТК Тамбова есть полный прескурант, поищите повнимательней !!!
Цитировать
ЯннаЛазерная коррекция  
гость

15 февраля 2010 16:17
Хочу сделать операцию, но не знаю когда лучше?Кто может мне подсказать лучше делать ее ДО или ПОСЛЕ родов?
Цитировать
Один знающий дядька  
гость

16 февраля 2010 09:12
Цитата сообщения от Янна
Хочу сделать операцию, но не знаю когда лучше?Кто может мне подсказать лучше делать ее ДО или ПОСЛЕ родов?

Операции по эксимерлазерной коррекции зрения никак не связаны с процессом родоразрешения. Поэтому делать их можно до-, после- или вместо родов.

Цитировать
татьянамнтк тамбов  
гость

18 апреля 2010 18:46
отзовитесь кто сделал операцию в тамбове спасибо ольге за позитив а то у меня времени на обдумывание все меньше да и нервов если честно тоже
Цитировать
Натали  
гость

18 апреля 2010 22:06
Цитата сообщения от татьяна
отзовитесь кто сделал операцию в тамбове спасибо ольге за позитив а то у меня времени на обдумывание все меньше да и нервов если честно тоже

Татьяна, не бойтесь. Я делала LASIK в Тамбове 5 дней назад. Врачи просто супер!

Цитировать
татьянанатали  
гость

19 апреля 2010 10:40
н
Цитата сообщения от Натали
Цитата сообщения от татьяна
спасибо за сообщение если не секрет какие были исходные данныенатаотзовитесь кто сделал операцию в тамбове спасибо ольге за позитив а то у меня времени на обдумывание все меньше да и нервов если честно тоже

Татьяна, не бойтесь. Я делала LASIK в Тамбове 5 дней назад. Врачи просто супер!


Цитировать
татьянанатали  
гость

19 апреля 2010 10:45
извиняюсь за опечатку-это нервное
натали спасибо за ответ если не секрет какие были иходные данные
Цитировать
Натали  
гость

20 апреля 2010 16:18
Цитата сообщения от татьяна
извиняюсь за опечатку-это нервное
натали спасибо за ответ если не секрет какие были иходные данные

Было -5 на обоих глазах. На следующий день после операции выписали с единицей. Сейчас зрение хорошее, только в сумерках ореолы вокруг огней. Ничего страшного в этом нет. Всё стабилизируется со временем. У меня ведь только неделя прошла после операции. А у вас какое зрение? Когда планируете оперироваться?
Цитировать
татьянанатали  
гость

23 апреля 2010 17:08
.мне 40 лет зрение -8 и -9 20 лет в линзах 2 недели назад провели укрепление сетчатки после чего честно не надевала линзы (это минимум который надо вытерпеть перед лазерной коррекцией) на 22 была ориентировочно записана на операцию.21 апреля поехала на обследование но в операции было отказано-после такого длительного ношения линз проросли сосуды и в моем случае нужно 1-3 месяца на восстановление-это может сказаться на результате операции.так что все пока откладывается на осень.А пока буду привыкать "ходить" в очках,но какова мотивация!!!Всем спасибо за поддержку,не прощаюсь...
Цитировать

Страницы: [1] [2]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

А вдруг плохое зрение вернется?

Анастасия Макеева

Богдан Титомир

Имя: Наталья
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937