Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Всё о лазерной коррекции зрения » Нарушила режим,после операции

Страницы: [1] [2]

ЕленаНарушила режим,после операции  
гость

23 марта 2009 11:59
Всем добрый день. Сделала операцию 3 недели назад. Соблюдала все правила и рекомендации,кроме одной! Так получилось что попала на свадьбу к подруге,через 2 недели после операции Ласик, ну и выпила алкоголь,причём вышло не мало :( Ещё и газированную воду выпила. Слышала,что нельзя месяц употреблять алкоголь и газированные напитки после операции,т.к это влечёт помутнение роговицы. Скажите чревато ли мне такое послабление? :( Так я не выпиваю,а тут блин уговорили... Может витаминки какие пропить? Вроде всё нормально видно,но что то я боюсь как то...
Цитировать
Константин  
гость

23 марта 2009 20:42
Алкоголь низя т.к. он притупляет действие антибиотиков. Антибиотики капаются 2 недели. Так что не парьтесь - пить вам уже можно. Кстати в моей памятке пить запрещалось как раз 14 дней. Про газировку ничего сказать не могу, но сомневаюсь что это как-то повлияет.
p.s. Всё имхо, я не врач.
Цитировать
Елена  
гость

23 марта 2009 22:22
Спс! Антибиотики,т.е капельки я капала,как назначил врач,всего недельку.
Цитировать
гость  
гость

05 апреля 2009 19:19
а насколько опасно алкоголь пить? у меня совпало с праздниками, пропускать не могу. со дня операции 7 дней прошло.
Цитировать
Мария  
гость

05 апреля 2009 21:36
Алкоголь пить опасно ровно настолько, насколько опасно занести инфекцию в свежеоперированные глаза. Как тут уже отметили выше, спиртное притупляет действие антибиотиков против возбудителей инфекции.
Цитировать
Один знающий дядькаДа чушь все это.  
гость

06 апреля 2009 12:31
После этих операций алкоголь может повлиять только на одно: в пьяном виде можете травмировать глаза. В остальном - алкоголь ни на что не влияет.
Цитировать
наташаОдному знающему дядьке  
гость

06 апреля 2009 13:04
если на кануне была температура, можно ли делать операцию?

Цитировать
Один знающий дядька  
гость

06 апреля 2009 21:48
Лучше не рисковать. Температура может быть как от безобидных причин, так и от начинающегося гриппа, который обязательно скажется на ваших глазках, временно испортив вам зрение.
Цитировать
наташаодному знающему дядьке  
гость

09 апреля 2009 21:56
Что делать? температура держится с 4 апреля, а операция планируется на 13 апреля. никаких признаков простуды нет.
Цитировать
ДимаСовет  
гость

10 октября 2009 00:18
Обратитесь к врачу и выявите причину температуры, потому что она может быть не только из-за простуды
Цитировать
Сергей  
гость

30 октября 2013 13:33
У меня проблемы после операции Lasik, не в вашей клинике делал, но хочется услышать совет, 8 дней назад делал операцию Lasik вчера я немного выпил с друзьями а сегодня проснувшись я обнаружил что левый глаз видит затуманенно, после того как я закапал глаза, затуманенность прошла, но не полностью, можете подсказать что это и что теперь будет? и можно ли это вылечить
Цитировать
---  
гость

31 октября 2013 10:40
Цитата сообщения от Сергей
У меня проблемы после операции Lasik, не в вашей клинике делал, но хочется услышать совет, 8 дней назад делал операцию Lasik вчера я немного выпил с друзьями а сегодня проснувшись я обнаружил что левый глаз видит затуманенно, после того как я закапал глаза, затуманенность прошла, но не полностью, можете подсказать что это и что теперь будет? и можно ли это вылечить

Сергей - что такое не в вашей? Это раздел "Все о лазерной коррекции", задаете свой вопрос на сайте, который посвящен вопросам лазерной коррекции в целом. Это не сайт клиники.

Цитировать
Елена  
гость

03 декабря 2013 16:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 недели назад сделала операцию методом Lasik, а сейчас гинеколог выписал антибиотики, не повредит ли зрению употребление антибиотиков через три недели после операции? Спасибо.
Цитировать
adminЕлене  
модератор

08 декабря 2013 13:02
Сообщений: 147
Елена, этот вопрос лучше задать специалистам здесь: http://viditglaz.ru/work/questions
Цитировать
КамиллаПосле лазерной коррекции  
гость

26 февраля 2015 11:00
Здравствуйте!!! Неделю назад сделала лазерную коррекцию, вчера съела много соленого из-за чего выпила много жидкости, сейчас глаза как в тумане, что делать??? Пройдет ли это??? Либо необходимо обратится к врачу?
Цитировать
Майк  
гость

01 марта 2015 20:31
Это вам стоит спросить специалистов. Ссылка - выше.
Цитировать
ольга  
гость

15 февраля 2016 21:39
прошло 1,5 месяца после операции на глазах с помощью ласика. попарилась в бане.какие могут быть последствия?

Цитировать
РоманПодскажите  
гость

24 ноября 2016 20:10
Здравствуйте, если выпить алкоголь в тот же день когда сделали операцию, что после этого будет?

Цитировать
Врач-офт.  
гость

10 декабря 2016 21:05
Цитата сообщения от Роман
Здравствуйте, если выпить алкоголь в тот же день когда сделали операцию, что после этого будет?

Так как назначаются антибактериальные средства - антибиотики в виде капель, во избежание снижения их эффективности, снижения риска развития инфекционных осложнений (конъюнктивиты, кератиты), не рекомендуется принимать алкоголь в течение 7 дней после операции.
Цитировать
Александра  
гость

14 июня 2017 14:30
А если операция завтра , а алкоголь был выпил вчера?
Цитировать

Страницы: [1] [2]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Не повлияет ли лазерная коррекция на беременность и роды?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Алексей Кортнев

Алена Апина

Имя: Ольга
Клиника: Офтальмологический центр "Поколение" г.Старый Оскол
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937