Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Лазерная коррекция в МАПО в СПб
ИринаЛазерная коррекция в МАПО в СПб  
гость

27 марта 2009 13:08
Скажите пожалуйста, стоит ли делать операцию в этой клинике? Не смогла найти отзывов о ней.
Цитировать
Валентина  
гость

17 августа 2009 13:44
Я делал операция в июле этого года. зрение -9 (прав. глаз) и -9,5 (лев. глаз) + астегматизм. врачи замечательные, обстановка дображелательная, все чисто, аккуратно, профессионально... Продолжают наблюдение от 3 месяцев до полугода (в зависимости отсложности ситуации)
Я ВИЖУ!! и это главное!!!
Сейчас хочу записать маму на консультацию (у меня "ее зрение")
Советую. Я 3 года собирала информацию о разных клинниках - эта показалась мне оптимальной.
Цитировать
НатальяЛазерная коррекция в МАПО в СПб  
гость

24 декабря 2009 13:33
Это клиника где на ваших глазах учатся оперировать студенты. Никогда не ходите туда!
Цитировать
СережаЛазерная коррекция в МАПО в СПб  
гость

08 февраля 2010 10:46
ага!! при этом не моют руки и лезут туда все по очереди одним грязным скальпелем! не надо пороть чушь! в мапо студенты вообще не учатся и уж тем более никого не пустят к таким операциям.
Цитировать
ТатьянаЛазерная коррекция в МАПО в СПб  
гость

10 марта 2010 22:51
что за бред про студентов, которые учатся оперировать! очень уютная клиника, с хорошим сервисом и умеренными ценами. при этом сразу видно, что у врача не стоит первостепенной задачей выкачать с тебя максимум денег ( нет никаких "разводов" и "обязательных профилактических процедур" ), люди работают на совесть.
спасибо им за мое отличное зрение!

Цитировать
СтефанияКак быть?  
гость

26 сентября 2010 09:28
Хочется маме поставить лучший импортный хрусталик,т.к. видит один глаз на 30%,на другом глаукома,но врачи в МАПО утверждают,что это Вам не надо.А мы не хотим отечественный или индийский хрусталик с большим разрезом глаза.Как проконтролировать,что поставили то,что хотим мыА не другое.
Цитировать
СветланаЛазерная коррекция  
гость

21 октября 2010 12:26
Я сделала коррекцию 4 дня назад в МАПО. Об этой клинике мало известно, т.к. она работает год на лазере (это Академия последипломного образования), но у нее закуплено лучшее оборудование, и оперирующий врач имеет большой опыт проведения коррекций в Меди - Кудряшова Елена Витальевна.
В клинике прекрасное отношение, квалифицированный и вежливый персонал, евроремонт. У меня было -9 на обоих глазах и легкий астигматизм на левом, на след. день после операции 100% на правом и 120% на левом. Стоимость операции ВСЕГО 48500 руб. В Эксимере и Меди было бы за 70 тыс. на мое зрение, но это государственная клиника, у нее прейскуранты и нет необходимости отбивать оборудование всеми возможными способами.

В цену входила операция 2 кат. сложности + использование тканесохраняющего метода для лоскута + скидка 3 процента при оплате по карте.
Сейчас сижу на работе, за компом, вижу отлично. Если будет регресс, докоррекцию проведут БЕСПЛАТНО в отличие от многих других клиник.
Доверяйте государственным клиникам, там очень жесткий контроль качества и СЭС в отличие от частных. Говорю, как бывший медик.
Цитировать
ирина  
гость

13 августа 2011 23:03
вообще, если есть возможность носить очки, то не лезьте в природу скальпелем. Сделала операцию 3 месяца назад и очень сожалею по этому поводу.
Цитировать
УльянаМАПО  
гость

10 октября 2011 02:22
Сколько стоит коррекция,если зрение примерно -5 на оба глаза и ничего больше
Цитировать
ольгаМАПО  
гость

17 декабря 2015 19:49
Сделали 2 операции, летом сыну,ему 21 год, зрение было -3 -5; сейчас оба глаза по единице.И себе 8 декабря, мне 43 года, зрение было -5,5 на оба глаза,сегодня, 17декабря, по 08,но должно после прокапывания курса улучшающих тканевый обмен капель улучшиться. Врач Борисов Александр Николаевич,зав. рефракционным отделением клиники. Спасибо врачу,профессионал, результатом довольны, все по прайсу,осмотров после операции назначит сколько потребуется и дополнительно денег не берет.
Цитировать
ольга  
гость

17 декабря 2015 19:56
Цитата сообщения от Наталья
Это клиника где на ваших глазах учатся оперировать студенты. Никогда не ходите туда!

Самому не смешно бред писать? Операции по 70 тысяч, кто до них студентов допустит? Все специалисты высшей категории лазером последнего поколения проводят с автоматическими настройками.
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

От чего зависит результат операции?

Мария Вебер

Амина Зарипова

Имя: Rodion Gavriloi
Клиника: Офтальмологическая клиника - МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА - Кишиневский центр
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937