Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Иринаделать или нет  
гость

18 мая 2009 22:48
У меня уже как 10 лет плохое зрение. После ангины осложнение на один глаз. Была сегодня в Очкарике (решилась носить очки), но обследовав мне не советовали очки. Сказали что буду ощущать дискомфорт с очками, потому что большая разница между зрением в даль обеих глаз и вижу я за счет одного правого глаза. Посоветовали на одном глазу сделать операцию. Я теперь сомневаюсь, надо ли мне это ведь 10 лет так живу, но с другой стороны так хочется видеть лица людей на расстоянии и номера автобусов.
Цитировать
Романделать  
гость

19 мая 2009 11:15
Как раз Вам и рекомендуется операция. Идите на обследование. В Вашем случае это уже не косметическая операция. Да и опасаться вам меньше всех придется , операция то только на один глаз.
Цитировать
ИринаСпасибо за ответ  
гость

19 мая 2009 15:51
Цитата сообщения от Роман
Как раз Вам и рекомендуется операция. Идите на обследование. В Вашем случае это уже не косметическая операция. Да и опасаться вам меньше всех придется , операция то только на один глаз.


Цитировать
ИринаСпасибо за ответ  
гость

19 мая 2009 15:52
Спасибо, теперь точно пойду. Теперь дело выбора клиники.
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Можно ли лететь самолетом после операции?

Сергей Рубан

Валдис Пельш

Имя: Екатерина
Клиника: Центр восстановления зрения
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937