Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Всё о лазерной коррекции зрения » Помогите выбрать клинику по лкз в Нижнем Новгороде!!!
ГостьПомогите выбрать клинику по лкз в Нижнем Новгороде!!!  
гость

15 октября 2009 12:35
Я на распятии, пожалуйсто, помогите выбрать клиннику в Нижнем Новгороде!!! Визус-1 или Эксимер?
Цитировать
ПавелСовет  
гость

18 октября 2009 20:46
Мой совет-клиника "Прозрение"

Комментарий администратора: подобные сообщения будут удаляться. Пожалуйста, только конструктив, а не пустые фразы!
Цитировать
ирина  
гость

26 января 2010 11:19
а мой совет- только "Визус-1", и всем-всем советую обращаться только туда!!!
Цитировать
МаксимСоветую тоже в Прозрении  
гость

14 февраля 2010 09:56
Сам делал в Прозрении недавно, также выбирал из множества клиник. Было зрение -8, сейчас 1! в клинике и врачи отличные (мне делал Гуляев), и оборудование, и опыт - клиника уже давно работает. так что тоже мой совет - клиника прозрение.
Цитировать
Анна  
гость

24 мая 2010 12:32
Я делала в Визус-1 трижды. И все-равно зрение падает.
Цитировать
АгатаАнне  
гость

04 июня 2010 15:58
Цитата сообщения от Анна
Я делала в Визус-1 трижды. И все-равно зрение падает.

Анна, а скажите, оно у Вас до операции было стабильным 1-2 года? Или была некоторая прогрессия?
Цитировать
натальялазерная коррекция зрения  
гость

19 сентября 2010 15:56
Цитата сообщения от Гость
Я на распятии, пожалуйсто, помогите выбрать клиннику в Нижнем Новгороде!!! Визус-1 или Эксимер?


Цитировать
наталья  
гость

19 сентября 2010 16:00
Я делала совсем недавно в клинике тонус амарис. Врачи с опытом, самое новое оборудование. Было -4, сейчас зрение 120%!!! Очень уютная и красивая клиника.

Цитировать
Татьяналазерная коррекция зрения в Прозрении  
гость

22 сентября 2010 14:36
я делала летом коррекцию зрения в клинике Прозрение у Гуляева. Довольна, результат отличный! теперь у меня замечательное зрение, вижу все!!
Цитировать
кирилл  
гость

23 сентября 2010 21:48
Безумно бдагодарен Тонус Амарис! Так держать! Зрение после коррекции 120% ОБА ГЛАЗА!!! Рекомендю всем.
Цитировать
Юлия  
гость

06 октября 2010 22:03
Советую Тонус Амарис! Сама делала там - было -8 оба глаза. Сейчас 100%. Очень доброжелательный персонал, приятная обстановка, а главное ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ врачи и оборудование последнего поколения!
Цитировать
Пётр  
гость

18 декабря 2010 19:18
Сколько стоит обследования и лазерная коррекция от и до
Цитировать
Светлана  
гость

24 января 2011 21:51
Я тоже в Прозрении этим летом делала коррекцию, все отлично, Гуляев - лучший! Долго смотрела по ценам и отзывам, Прозрение - оптимальный вариант. сестра подруги там тоже делала и довольна не меньше меня. Оборудование у них самое новое. а про визус что-то не очень отзывы я слышала
Цитировать
марина  
гость

31 января 2011 12:21
В январе 2011 делала операцию в Тонус Амарис. Очень довольна. Клинику посоветовала врач окулист, которая сама делала у них ласик. Оборудование самое современное. "Перелопатила" весь интернет. А позже узнала, что и подруга оперировалась у хирургов из Амариса,только они тогда в Прозрении работали. Я много хорошего о них слышала. Всем советую Тонус Амарис! Сходите на обследование и сами всё поймёте. Спасибо коллективу Тонус Амарис!
Цитировать
Анжеликаклиника  
гость

13 октября 2011 13:47
Я проходила диагностическое обследование в Визусе и в Прозрении...На операцию ни в одной из этих клиник так и не решилась...
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Можно ли лететь самолетом после операции?

Не повлияет ли лазерная коррекция на беременность и роды?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Юля Савичева

Яна Поплавская

Имя: Елена
Клиника: Центр Фис, глазная клиника
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937