Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Лазерная коррекция в Саратове

Страницы: [1] [2] [3]

Юлия [email protected]  
гость

27 февраля 2014 10:23
Добрый день!Коррекцию еще не делала, но собираюсь в апреле. Обследование прошла и в ЦЛКЗ, и в СЦМГ. Обе клиники хорошие. Единственный минус СЦМГ, то что врачи приезжаю 1 раз в месяц!
Цитировать
валентинасколько стоит операция  
гость

05 марта 2014 20:24
Цитата сообщения от Наталья
У них на Вольском переулке фемтосекундный лазер. Операция длится 4 сек и вы со 100% зрением!


Цитировать
АлексВалентине  
гость

06 марта 2014 07:38
Вранье. Время при проведении операции с помощью фемтосекундного лазера дольше, чем при операции с микрокератомом. И уж тем более наличие фемтосекундного лазера никак не гарантирует 100 зрение. Дешевая реклама.
Цитировать
Инженер  
гость

20 марта 2014 00:56
Цитата сообщения от Алекс
Вранье. Время при проведении операции с помощью фемтосекундного лазера дольше, чем при операции с микрокератомом. И уж тем более наличие фемтосекундного лазера никак не гарантирует 100 зрение. Дешевая реклама.

Сама операция с фемтосекундным лазером(формирование лоскута) длится 6 секунд, а подготовка к ней занимает столько же, как и с микрокератомом. В ЦЛКЗ новейшие установки, таких в России всего 3 на данный момент(не сказал бы, что дешевые),в СЦМГ такого нет.
Цитировать
Ирина  
гость

26 апреля 2014 00:04
Да действительно операция фемтоласик дольше чем просто ласик, ласик 15 минут, фемтоласик 30 минут(в общей сложности пока вы лежите на операционном столе) и что за бред про 4 секунды??? Сделала операцию пол года назад, у Соловейчика И.Б., как еще он за меня взялся, правый глаз -6, а левый -15, после операции и до сих пор правый 100%, а левый 80%(но больше мне и не обещали), вижу просто супер, до этого было: утро-линзы-вечер-очки, сейчас просто другая жизнь, по-другому и назвать не могу. Большое спасибо врачу Соловейчику И.Б., отдельное спасибо директору клиники Максимову М.В. и всем тем кто помогал мне во время операции.
Цитировать
ДмитрийОсторожно!  
гость

30 июня 2014 19:44
Обследовался в ЦЛКЗ и в СЦМГ. В первой клинике врач Елисеева мне сказала, что операция возможно, но причине тонкой роговицы необходимо делать фемтосекундный Ласик за 62 тысячи. В второй клинике мне убедительно обосновали, что толщина моей роговицы вполне достаточна для обычного Ласика и стоимость операции составит 34 тысячи. Собираюсь делать в СЦМГ.
Цитировать
адам  
гость

21 ноября 2014 11:01
Сколько стоит операция??очень нужно,подскажите)
Цитировать
adminОтзывы  
гость

21 ноября 2014 16:31
Дорогие форумчане, на нашем сайте существует специальный раздел для отзывов: http://viditglaz.ru/work/people/75
Чтобы отзыв был опубликован, нужно оставить действующий номер телефона. При необходимости авторы отзывов обзваниваются. Форум создан для обсуждения общих вопросов по лазерной коррекции зрения. А свои впечатления и ощущения лучше оставлять там.
Цитировать
Александр ужасная клиника!!!   
гость

25 ноября 2014 11:32
Отвратительное отношение к клиентам, начиная со стойки администратора мне некогда, я не буду вам объяснять. Пришел по записи в итоге в назначенное время просидел три часа ожидая врача.который также нагрубил. Ужас сельпо.
Цитировать
ТаисияСоловейчику И.Б. от благодарных пациентов  
гость

27 ноября 2014 18:59
Я признаюсь в любви...
И выражаю Вам такие пожелания:
От всех всегда Вам только теплого внимания,
Здоровья настоящего, сибирского,
Общения душевного и близкого.
Я быть желаю энергичным Вам как в юности.
И пусть обходят Вас всегда невзгоды, трудности.
И умоляю не теряйте своих сил и вдохновения
Всем людям возвращая их утраченное зрение.
И завершая Ваш прекраснейший портрет
Я говорю лишь лучшее желая:
"Таких как Вы Игорь Борисович на свете больше НЕТ!!!"
С благодарностью и признательностью за вновь подаренный калейдоскоп цвета, света и красок
Таисия 07.10.14
Цитировать
Романкоррекция  
гость

01 декабря 2014 14:02
Делал в Саратове по методике фемто ласик 25 ноября все отлично сейчас зрение 100% вижу нижнюю строчку. Не бойтесь делать оно того стоит.
Цитировать
валентина(ажинус)рекомендации  
гость

17 января 2015 00:36
Цитата сообщения от Лариса
Здравствуйте!Скажите пожалуйста в какой клинике принимает- Соловейчик?


Цитировать
Ирина  
гость

24 февраля 2015 13:21
3 года назад сделала операцию у И.Б.Соловейчик. Счастья моему нет предела. По цене у меня вышло на оба глаза 37000 рублей.
Цитировать
ИннаЦентр лазерной коррекции зрения и микрохирургии  
гость

18 мая 2015 20:52
Не рекомендую эту клинику!!! Отец делал операцию по удалению катаракты, ставили "впаренный" нам дорогой современный хрусталик за 28тыс. Делал операцию небезызвестный Голушков Г.А. После операции были проблемы, делали чистку, коррекцию лазером еще за 5тыс! В итоге опять плохо. Зрение -2!!! Т.е. они тупо ошиблись при замерах и подборе линзы!!! Большие деньги выкинули в трубу! Больше ни ногой!!
Цитировать
алена  
гость

30 июля 2015 15:53
в какой клинике Соловейчик И.Б?
Цитировать
ольгаздравствуйте, мне также сказали как и вам в цлкз. Интересно,сделали ли вы операцию и где?  
гость

16 января 2016 13:31
Цитата сообщения от Дмитрий
Обследовался в ЦЛКЗ и в СЦМГ. В первой клинике врач Елисеева мне сказала, что операция возможно, но причине тонкой роговицы необходимо делать фемтосекундный Ласик за 62 тысячи. В второй клинике мне убедительно обосновали, что толщина моей роговицы вполне достаточна для обычного Ласика и стоимость операции составит 34 тысячи. Собираюсь делать в СЦМГ.


Цитировать
ТАТЬЯНАКЕРАТОКОНУС..  
гость

14 марта 2016 12:54
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ВРАЧ ЛЕЧИТ КЕРАТОКОНУС В ЦЛКЗМ..?
Цитировать
Макс  
гость

30 мая 2016 05:23
Приятно слышать ответ на затраченные эмоции., энергия видимо никуда не девается)))
Цитировать
Елена  
гость

09 июня 2016 09:02
Делали операцию на оба глаза в ЦЛКЗ. Оперировал Лепихин М.В..Удивительный врач, как говорится"от Бога".Долгих лет жизни ему и творческих удачи.
Цитировать
татьянаотзыв  
гость

08 июля 2016 12:19
Сыну (возраст 19 лет) делали операцию на оба глаза (зрение было -4) в ЦЛКЗ г.Саратова. Оперировал Соловейчик И.Б. Поскольку у сына тонкая роговица делали фемтосекундный Ласик. Зрение 100 %, результатом довольны. Врачу хочется пожелать всего наилучшего.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Лариса Долина

Валерий Меладзе

Имя: Ирина
Клиника: Новый взгляд, офтальмологическая клиника, МНИОЦ
Операция: РЭИК

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937