Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Страницы: [1] [2] [3]

АннаМНТК г. Иркутск  
гость

26 января 2010 16:31
Подскажите пожалуйста стоит ли делать лазерную операцию по восстановлению зрения в МНТК г.Иркутска. У меня на оба глаза -5. Никак не могу решиться, страшно за последствия. Кто делал поделитесь результатом.
Цитировать
ВикторВопрос  
гость

13 апреля 2010 15:11
У меня зрение -12, могу ли я его восстановить в вашей клинике? Сколько мне это будет стоить?
Цитировать
admin  
модератор

14 апреля 2010 12:26
Сообщений: 147
Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что специалисты конкретных клиник не всегда отвечают на вопросы в Форуме. Форум создан преимущественно для общения пациентов.
Цитировать
Кристина  
гость

26 августа 2011 10:48
Сделала операцию по восстановлению зрения)
я в восторге,зрение теперь 100%! Спасибо вам большое врачи МНТК Иркутск))))
Цитировать
Наталья  
гость

30 октября 2011 16:42
У моей сестры зрение -9, причем два года назад делали операцию, чтоб оно более не прогрессировало, но не помогло:((( Сейчас окулист сказала, надо делать другую операцию иначе будет отслоение сетчатки,Может кто знает где лучше сделать операцию и какой ценник?
Цитировать
Ирина  
гость

23 января 2012 19:15
Сколько стоит операция по восстановлению зрения при -5 на обеих глазах?
Цитировать
ВалентинаПрайс?  
гость

29 января 2012 14:31
Да, хотелось бы узнать цены.
Цитировать
Яна  
гость

29 марта 2012 05:19
Здравствуйте, моему ребенку годика, с рождения мучаемся с конъюнктивитом левого глаза, подскажите к кому именно можно обратиться с нашей проблемой?
Цитировать
Татьянаоперация на глаза.  
гость

13 июня 2012 15:59
Сделала операцию по коррекции зрения 6 лет назад. Зрение 100%. Большое спасибо МНТК Иркутск.
Цитировать
ЮляОпыт общения с иркутским МНТК  
гость

19 июня 2012 09:51
Цитата сообщения от Наталья
У моей сестры зрение -9, причем два года назад делали операцию, чтоб оно более не прогрессировало, но не помогло:((( Сейчас окулист сказала, надо делать другую операцию иначе будет отслоение сетчатки


Такая же история :( Первую операцию (чтобы зрение не прогрессировало) делала 12 лет назад. После неё почти за полгода зрение упало на 3 диоптрия. Объяснили: "Ну,к сожалению, не у всех гладко проходит".
Потом несколько лет делала профилактические процедуры. Сейчас вот опять прошла обследование. Зрение - минус 9 (тогда, до операции, было около -3). Врачи настоятельно рекомендуют коагуляцию... При этом доктор ничего мне толком не объяснила, отправила в другой кабинет, там тоже ничего не сказали, кроме "процедура безболезненная, безопасная. А если не сделать, сетчатка отслоится". На мои вопросы толком не ответили и вообще вели себя так, словно я глупости несусветные спрашиваю...
В общем, на операцию записалась, домой пришла, почитала в инете, задумалась... Эх, где б ещё в Иркутске врачей компетентных найти?
Цитировать
Алексейоперация на глаза  
гость

30 августа 2012 12:01
Я хотел бы восстановить зрение.Оба глаза +6 .Где это можно сделоть и сколько это стоит
Цитировать
Кэтвоспаление глазика у ребенка  
гость

30 августа 2012 18:46
Цитата сообщения от Яна
Здравствуйте, моему ребенку 3 годика, с рождения мучаемся с конъюнктивитом левого глаза, подскажите к кому именно можно обратиться с нашей проблемой?

Если так долго мучаетесь-то это не коньюктивит, у нас тоже было почти год мучались, пока в детской обл болицн не сделали ЗОНДИРОВАНИЕ СЛЕЗНОГО КАНАЛА, операция 10 мин, недельку покапать черные капельки и ребенок не мучается, а ведь изменилась форма глаза.можно было спец массажем

Цитировать
александрзрение  
гость

05 октября 2012 10:51
у меня с рождения зрение -18 на оба глаза можно что нибудь сделать и сколько это будет стоить
Цитировать
Ольгане буду делать коррекцию  
гость

30 ноября 2012 07:53
Прошла обследование в Иркутской Микрохирургии глаза на предмет операбельности, осталась недовольна. Из 6 часов ожидания в холле мне уделили внимание - 10 минут. За обследование отдала 2 300. Отношение бесцеремонное, грубое, как с неживой куклой. Решила на операционный стол не ложиться, буду ходить в линзах.
Цитировать
Владимироперация на глаза  
гость

22 декабря 2012 16:23
У меня на обеих глазах - 8.Можно что-нибудь сделать и сколько это будет стоить.
Цитировать
Мария  
гость

24 декабря 2012 14:29
Хотела бы узнать сколько стоит операция по замене ситчатки на обоих глазах?
Цитировать
Maria---  
гость

20 февраля 2013 04:52
Цитата сообщения от Ольга
Прошла обследование в Иркутской Микрохирургии глаза на предмет операбельности, осталась недовольна. Из 6 часов ожидания в холле мне уделили внимание - 10 минут. За обследование отдала 2 300. Отношение бесцеремонное, грубое, как с неживой куклой. Решила на операционный стол не ложиться, буду ходить в линзах.

У меня аналогичная ситуация (обследование летом 2012 г.) очень долго сидеть и ждать, когда тебя вызовут в кабинет на 30-60 сек., затем отправят снова в коридор (где просидишь от 1 до 2 часов), затем снова в кабинет на короткий промежуток времени. Очень много времени занимает отсиживание в коридоре. НЕОРГАНИЗОВАННО!
Цитировать
лиза  
гость

09 октября 2013 15:29
как проходит операция для улучшения зрения?
Цитировать
Леонид???  
гость

27 ноября 2013 13:13
Сколько стоит операция по устранению близорукости -5 на обоих глазах?
Цитировать
Елена  
гость

07 апреля 2014 17:56
Сколько будет стоить операция по востановлению зрению в Иркутске на оба глаза?
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Амина Зарипова

Мария Вебер

Имя: Марина
Клиника: Центр микрохирургии глаза Газпрома
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937