Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Всё о лазерной коррекции зрения » Наращивание ресниц после Лазик.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

ЕленаНаращивание ресниц после Лазик.  
гость

31 января 2010 13:29
Здравствуйте! У меня такой вопрос. После Лазик какое то время нельзя красить глаза,1-2-3 недели. А можно ли нарастить ресницы? Технология там не сложная, сверх своих собственных приклеиваются по 2-3-4 пучка ресниц на каждый глаз. Очень хотелось бы услишать мнение специалистов! Спасибо!
Цитировать
Агата  
гость

02 февраля 2010 15:00
Косметику для глаз лучше не использовать 2 недели, наращивание ресниц тоже.
Цитировать
Юлянаращивание  
гость

02 февраля 2010 22:30
Дрянь-это наращивание, и косметика тоже дрянь. Что в ней содержится? Где ее изготовляют? Вы знаете ее состав? Или полагаете, что она из Франции?
Цитировать
ЕленаЮле  
гость

03 февраля 2010 09:33
Нет ну и о качестве туши или теней пускай даже Диор, в фирменном магазине, нельзя с точностью сказать что они не вредны, что же теперь вообще не краситься?
Цитировать
ЮлияВопрос по подготовке к операции Лазик  
гость

20 декабря 2014 13:19
Добрый день подскажите пожалуйста, я собираюсь делить операцию - лазерная коррекция зрения и все время с маникюром - делаю Шилак, мне его нужно будет снимать перед операцией или это только лака касается
Цитировать
Татьянаоперация по исправлению близорукости  
гость

27 декабря 2014 18:35
Друзья, не делайте лазерную коррекцию зрения. Это хирургическое вмешательство в структуру глаза. Я 12 лет назад сделала лазерную коррекцию близорукости ОД - 4,5, ОS -4,75. ВИДЕЛА ОТЛИЧНО 10 ЛЕТ.Однако, два года назад зрение стало ухудшаться, а в декабре этого года мне сделали операцию по отслойке сетчатки. Диагноз разрыв и отслойка левого глаза. Хирурги сказали, что это неизбежный процесс из-за первой операции. Почитайте, что это такое разрыв и отслойка сетчатки - врагу не пожелаешь. Сама операция длительная и болезненная, да еще никто не дает положительных результатов по восстановлению зрения.
Цитировать
Е.В.Татьяне  
гость

12 января 2015 14:05
Лазерная коррекция зрения не может вызвать отслойку сетчатки через 10 лет. Важно понимать, что человек должен продолжать наблюдаться офтальмологов и после операции, наблюдать состояние глаз и сетчатку не реже 1 раза в 6 мес. Вовремя выявленный разрыв лечится амбулаторно лазеркоагуляцией. Лазерная коррекция зрения не избавляет от самой близорукости, это лишь способ коррекции, само глазное яблоко остается удлиненным и последствия близорукости - склонность к истончениям и разрывам сетчатки - в том числе. Все считают, будто после лазерной коррекции ничего не надо делать, прощай офтальмологи. А следить за глазами и другими органами нужно на протяжении всей жизни.
Цитировать
ЕВ  
гость

12 января 2015 16:08
Цитата сообщения от Юлия
Добрый день подскажите пожалуйста, я собираюсь делить операцию - лазерная коррекция зрения и все время с маникюром - делаю Шилак, мне его нужно будет снимать перед операцией или это только лака касается

Обычно это требуют анестезиологи, когда проводится общий наркоз. Лазерная коррекция проводится с использованием обезболивающих капель.

Цитировать
Анна  
гость

23 декабря 2016 23:26
Здравствуйте ! Я бы хотела узнать можно ли наращивать ресницы если была проведена операция по отслойке сетчатки два года назад и по замене хрусталика четыре месяца назад )) спасибо !
Цитировать
Мимопроходящий  
гость

05 января 2017 14:04
Большинство ограничений действуют около месяца.
Тут есть консультация специалистов в соответствующем разделе. Форум это все-таки форум. Здайате там еще вопрос.
Цитировать
ElinaМожно ли делать лазерную коррекцию зрения с норощенными ресницами  
гость

24 мая 2017 13:28
Можно ли делать лазерную коррекцию зрения с норощенными ресницами
Цитировать
Врач-офт.  
гость

05 июня 2017 20:02
Цитата сообщения от Elina
Можно ли делать лазерную коррекцию зрения с нарощенными ресницами

Добрый день! Коррекцию делают, но ресницы при постановке векорасширителя могут частично выпасть.

Цитировать
Анастасия  
гость

25 октября 2017 19:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста 16 марта, этого года .сделала лазерную коррекцию зрения, прошло уже 7 месяцев, можно ши уже нарастить ресницы?
Цитировать
GroruTsКуклы и игрушки малышам  
гость

30 января 2019 13:08
Товары для детей и их родителей
Цитировать
menuidsКуклы и игрушки малышам  
гость

31 января 2019 01:21
Товары для мамы и малыша
Цитировать
GrariltМеталлопластиковые окна Rehau  
гость

31 января 2019 04:01
Современные пластиковые окна
Цитировать
AscelveПоиск лекарств, заказать лекарства  
гость

31 января 2019 13:01
Интернет аптека с круглосуточной доставкой
Цитировать
advingeЛекарства с доставкой домой  
гость

01 февраля 2019 03:42
Доставка лекарств из аптеки круглосуточно
Цитировать
ImponseСкачать игры приключения торрентом  
гость

01 февраля 2019 22:39
Скачать аркады торрентом для ПК
Цитировать
intuighкредиты под залог недвижимости  
гость

02 февраля 2019 14:02
деньги под залог доли
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








От чего зависит результат операции?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Лариса Долина

Александр Цекало

Имя: Лариса
Клиника: Центр восстановления зрения
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937