Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Микрохирургия глаза Фёдорова в г. Краснодаре

Страницы: [1] [2]

РоксанаМикрохирургия глаза Фёдорова в г. Краснодаре  
гость

23 июля 2010 23:35
Здравствуйте.Кто нибудь-нибудь делал коррекцию в Краснодаре? Поделитесь впечатлениями.
Цитировать
Дмитрий  
гость

18 декабря 2010 14:03
Вот, вот тоже очень интерсно!
Цитировать
Анна  
гость

10 июля 2012 12:59
Да я месяц назад делала операцию по повуду астигматизма и дальнозоркости. Мне понравилось обслуживание, медперсонал приветлив, врачи хороший. Очень довольна своим зрением.Я рада что я попала к таким врачам.
Цитировать
Санияпроблема  
гость

13 декабря 2012 07:13
в 2008 году, прооперировала в Краснодаре оба глаза, весной и осенью. Спустя 4 года в правом глазу появились блики, я их вижу даже при закрытом глазе. Что это может быть???
Цитировать
АЛЕВТИНАКлиника Федорова г.Краснодар  
гость

21 февраля 2013 10:20
Мне 45 лет,г.Майкоп,после посещения окулиста в начале февраля этого года узнала,что в одном глазу Катаракта,узкая полосочка,нужно ли думать об факоэмульсификацию?
Цитировать
анна[email protected]  
гость

30 марта 2013 18:02
у меня миопия слабой степени сложный миопический астигматизм амблиопия пресбиопия обоих глаз ПВХРД правого глаза .мне 47 лет.Это поставили диагноз при обследовании я хотела коррекцию но мне отказали почему непонятно .Можно ли мне при таком диагнозе делать коррекцию и вернуть зрение Спасибо
Цитировать
admin  
модератор

01 апреля 2013 12:41
Сообщений: 147
Цитата сообщения от анна
у меня миопия слабой степени сложный миопический астигматизм амблиопия пресбиопия обоих глаз ПВХРД правого глаза .мне 47 лет.Это поставили диагноз при обследовании я хотела коррекцию но мне отказали почему непонятно .Можно ли мне при таком диагнозе делать коррекцию и вернуть зрение Спасибо

Причину отказа лучше всего узнавать у того, врача, который проводил обследование. Без данных обследования на Ваш вопрос ответить нельзя.
Цитировать
Катя  
гость

25 июня 2013 15:52
в 2012 году делала операцию на оба глаза по поводу астигматизма, совсем не больно, был некоторый дискомфорт, который прошел в течение дня! врачи супер! рекомендую! ))))

Цитировать
рашидре  
гость

15 сентября 2013 07:32
у меня астигматизм минус 2 и 4.если гарантия и сколько стоит такая операция
Цитировать
елена  
гость

20 сентября 2013 08:26
Цитата сообщения от Роксана
Здравствуйте.Кто нибудь-нибудь делал коррекцию в Краснодаре? Поделитесь впечатлениями.


Цитировать
ЛЕМА44913  
гость

07 декабря 2013 20:09
СКАЖИТЕ,ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ УСЛУГИ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ,НАПРИМЕР ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ КАТАРАКТЫ
Цитировать
adminЛеме  
модератор

08 декабря 2013 13:04
Сообщений: 147
Здравствуйте, Лема! У каждой клиники есть свой сайт. Поищите в поисковых системах Яндекс или Гугл, наверняка на сайте есть цены. Или позвоните в клинику.
Цитировать
admin  
модератор

08 декабря 2013 13:09
Сообщений: 147
Цитата сообщения от рашид
у меня астигматизм минус 2 и 4.если гарантия и сколько стоит такая операция

Прогнозы по зрению нужно обсуждать после обследования с врачом. Стоимость ищите на сайте клиники или по телефонам, указанным на их сайте.
Цитировать
Екатерина  
гость

19 января 2014 15:45
тотальный гемофтальм правого глаза ,можно приехать в клинику для лечения этого заболевания лечится ли оно можно восстановить зрение?
Цитировать
умароперация  
гость

09 апреля 2014 10:35
возраст 18 полных лет . болеет с детства последный диагноз миопатия второй степени было минус 2,5 на сегодня минус минус 8 . как можно записаться к вам на прием и какие у вас условия . обр по тел89282884068 или 89604641661 кто нибудь знает как с ними связаться
Цитировать
Тамара  
гость

10 июня 2014 21:48
мой диагноз-начальная катаракта,гиперметропия слабой степени,центральная инволюционная макулодистрофия обоих глаз, формируется разрыв сетчатки. Чем-нибудь можно помочь?
Цитировать
Викторияоперация  
гость

18 июня 2014 08:46
Здравствуйте, 4 апреля 2014 года я была прооперирована на оба глаза(диагноз сходящиеся содружное косоглазие+Миопия(близорукость)) после операции прошло почти три месяца, а зрение моё не восстановилось, Оно стало во много раз хуже, плюс и швы постоянно болят, обслуживанием я тоже не довольна!
Цитировать
admin  
модератор

01 июля 2014 14:38
Сообщений: 147
Цитата сообщения от Тамара
мой диагноз-начальная катаракта,гиперметропия слабой степени,центральная инволюционная макулодистрофия обоих глаз, формируется разрыв сетчатки. Чем-нибудь можно помочь?

Здравствуйте! Такие вопросы лучше задавать в разделе "Вопросы к специалистам".

Цитировать
лиляишимия глаз  
гость

29 октября 2014 11:23
здравствуйте!подскажите кто нибудь лежал с таким диагнозом?какой эффект?
Цитировать
Маринакосит правый глаз у ребенка  
гость

06 апреля 2015 16:47
Здравствуйте моему ребенку два года я затетила что у нее если правый смотрит нормально то левый чуть к носу косит или на оборот это лечится?

Цитировать

Страницы: [1] [2]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Это больно?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Можно ли лететь самолетом после операции?

Алексей Кортнев

Валдис Пельш

Имя: Наталия
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937