Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

ПавелКлиника Эксимер  
гость

16 апреля 2011 14:22
напишите, пожалуйста, про клинику Эксимер. надёжная ли? тянут деньги или действительно лечат? есть ли данные осложнений после коррекции при близорукости?
Цитировать
Павел  
гость

17 апреля 2011 14:34
ммдаа..походу из этой клиники зрячими не выходят, раз о ней никто из участников, свидетелей и очевидцев не пишет
Цитировать
Бывший очкарикМосковский Эксимер  
гость

14 августа 2011 22:53
Я участник, очкарик с большим стажем, ныне зрячий )) Нормальная клиника, без ужасов, вполне корректный и внимательный персонал, немногословный, но если задавать вопросы - подробно отвечают. Мои исходные данные до коррекции OS -8.75 OD -8.5, на след.день после ЛК 90 и 70%, через неделю 100 и 90%. Гало совсем небольшие. Врач говорит, что все ок.
Цитировать
РоманВ Эксимер калечат глаза  
гость

14 декабря 2011 23:57
Мне искалечили глаз после ЛАСИК в Эксимере. Ятрогенная кератэктазия после ЛАСИК

www.antiexcimer.com

Цитировать
Ольга  
гость

14 января 2012 01:01
Роман,а в каком Эксимере Вам делали ласик?в Московском?и вообще меня интересует Ростовский Эксимер. Кто там делал или что-то знает отзовитесь пожалуйста!спасибо.
Цитировать
Роман  
гость

30 января 2012 19:10
Цитата сообщения от Ольга
Роман,а в каком Эксимере Вам делали ласик?в Московском?и вообще меня интересует Ростовский Эксимер. Кто там делал или что-то знает отзовитесь пожалуйста!спасибо.

Какая разница. Это одна конторка, которая калечит людям глаза! А потом врет, что все само получилось.
Цитировать
ОльгаНе суйтесь в Эксимер  
гость

25 мая 2012 22:14
В Ростовском Эксимере калечат глаза! Мало того, что просто так тянут деньги, да еще не хотят отвечать за последствия того, что натворили. Мне зря сделали ППЛК, после которого до сих пор не могу прийти в себя. Никому не советую эту клинику!
Цитировать
ТатьянаРостов  
гость

08 февраля 2014 01:01
у зятя было проникающее ранение глаза.Последствие травматическая катаракта. Операцию делала Малютина И.С результат 90% зрения. Дополнительно пришлось делать укрепление сетчатки...теперь полностью спокойны за состояние глаза. Огромная благодарность всем сотрудникам за внимательное отношение. Лечащему врачу Погореловой Валентине Владимировне и хирургу Инне Сергеевне тысячу раз СПАСИБО!
Цитировать
ЕкатеринаРосто-на-Дону  
гость

10 февраля 2014 14:42
Вот даете, Роман! Лишь бы врачей обвинить. Все очкарики рискуют оперируясь получить кератэктазию. Но, для этого нужно предварительно обследоваться на современных приборах, чтобы исключить эти риски. А в 2011 году этого оборудования может еще и не было в природе. У нас в Ростовском Эксимере этому особое внимание уделяют. Я весь инет изучила, знаю, что и толщину роговицы надо мерить и на пентокаме( он лучший из кератотопографов) смотреть. Мы все это обсудили на приеме с врачом и операция прошла отлично. Я очень довольна.

Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Это больно?

Игорь Чапурин

Яна Поплавская

Имя: Сергей
Клиника: Центр микрохирургии глаза Газпрома
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937