Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Ростовский Эксимер
ОльгаРостовский Эксимер  
гость

14 января 2012 01:18
Кто делал в Ростовском Эксимере коррекцию зрения напишите ваши впечатления от клиники,какие результаты?
Отзовитесь пожалуйста! Очень надо! Заранее спасибо.
Цитировать
СветланаРостов-на-Дону  
гость

27 февраля 2012 15:54
Цитата сообщения от Ольга
Кто делал в Ростовском Эксимере коррекцию зрения напишите ваши впечатления от клиники,какие результаты?
Отзовитесь пожалуйста! Очень надо! Заранее спасибо.


Собиралась делать в Эксимере, отсоветовали. Не знаю почему, но трое моих друзей исправили зрение в "Железке", я тоже туда пойду. Во время диагностики присутствовала вместе с прооперированными, лица счастливые, говорят не больно, все получили обещанное зрение. В среду моя очередь. Иду на операцию к Балязиной Ольге Витальевне она врач которая сделала операцию моей подруге.

Цитировать
ЕкатеринаРостовский Эксимер  
гость

10 февраля 2014 14:27
Сейчас уже уверенно могу сказать, что смело надо делать коррекцию зрения в Эксимере. Очень сложно очкарику, которому опротивели очки выбрать самую лучшую клинику. Тем более, что в Ростове выбор есть. Для меня основными критериями выбора были:опыт врачей- коррекцией зрения Эксимер занимается с 1997г., новизна оборудования - у них самый свежий в Ростове лазер, есть еще фемто-лазер и специальные диагностические приборы, а также комфорт и сервис.Я довольна очень.
Цитировать
МарияВыбор клиники  
гость

16 февраля 2014 23:29
Пришла на консультацию в железку. Все как в обычной поликлиники, на 4 -м этаже общей поликлиники кабинеты врачей. Сделали диагностику, как то медленно, общались невнятно. Не доверилась. На обратном пути зашла в Эксимер, так как рядом находится. Уже зрачки были широкими, консультация с диагностикой заняли 20 мин. Врач четко все объяснил, сделал специальное обследование для сетчатки и роговицы. Рекомендации были с акцентами за и против коррекции зрения. Мне понравилось гораздо больше, поэтому и прооперировалась у них.
Цитировать
МихаилРеклама  
гость

17 февраля 2014 07:42
Цитата сообщения от Екатерина
Сейчас уже уверенно могу сказать, что смело надо делать коррекцию зрения в Эксимере. Очень сложно очкарику, которому опротивели очки выбрать самую лучшую клинику. Тем более, что в Ростове выбор есть. Для меня основными критериями выбора были:опыт врачей- коррекцией зрения Эксимер занимается с 1997г., новизна оборудования - у них самый свежий в Ростове лазер, есть еще фемто-лазер и специальные диагностические приборы, а также комфорт и сервис.Я довольна очень.

Сленг чисто врачебный. И классическая подача рекламы. Сам себе задаю вопрос и сам же себе на него отвечаю. Некрасиво.
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Можно ли лететь самолетом после операции?

Игорь Чапурин

Алексей Кортнев

Имя: Татьяна
Клиника: Визион, московский центр офтальмологии
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937