Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Клиника "Офтальма" (Ставрополь)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

ЯнаЛКЗ  
гость

01 августа 2014 12:11
Очень хорошая клиника,довольна абсолютно всем. Вижу хорошо, доктора высшего уровня, добрые, приветливые, хорошо квалифицированные. На вопросы отвечают охотно. Офтальмологи в другой клинике сказали, что операция выполнена КАЧЕСТВЕННО. А эти слова дорогого стоят, если взять во внимание, что это пиар конкурирующей клиники. Единственное НО... не выдают никаких документов, кроме выписки. По результатам офтальмы, другая клиника лечить не будет, а проведет свое обследование, но тем не менее, для анамнеза очень важно. Работе клиники ставлю 5+, организации работы ставлю 4.(невозможность увидеть данные о результатах обследования своих глазок)
Цитировать
Яна Goglds  
гость

01 августа 2014 12:14
Ааа. Извините за двойное сообщение. Думала, что не отправилось.. Огромное спасибо ОФТАЛЬМЕ!!!!!!
Цитировать
ЭлинаВопрос  
гость

07 сентября 2014 22:29
Здравствуйте, скажите сколько стоит восстановить зрение с учетом всех анализов и т.д. ?

Цитировать
Владимирофтальма  
гость

10 октября 2014 07:58
Сколько на данное время стоит лазерная коррекция зрения?
Цитировать
Александрстоимость коррекции зрения  
гость

13 октября 2014 18:35
ссылка на прейскурант клиники:
http://офтальма.рф/stavropol/9/130/
Цитировать
Алла ВладимировнаОфтальма  
гость

15 декабря 2014 18:01
Мою маму прооперировали в Офтальме 10 дней назад, катарта левого глаза. Результатом очень довольны. Персонал профессионалы!!! Оборудование отличное!!! Особенную благодарность хочу выразить глав.врачу Крылову С.В. за блестяще проведенную операцию! Девушке в регестратуре (к сожалению забыла фамилию, с длинными волосиками такая) мед.сестре Николенко Е.В., персонал опер.блока все умнички!!! И отдельная благодарность Астахову А.П. очень внимательный, вежливый, а главное профессионал своего дела!!! Кто только собирается обратиться в Офтальму скажу так: даже не раздумывайте обращайтесь сразу!
Цитировать
РУСЛАН  
гость

22 января 2015 21:01
ДЕВОЧКЕ 9 ЛЕТ .У НЕЕ АСТИГМАТИЗМ. ЖИВЕМ В г ГРОЗНОМ, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ДЕВОЧКЕ, И СКОЛЬКО ДНЕЙ ЕЕ НАДО БУДЕТ ТАМ ЛЕЧИТЬ
Цитировать
Алексейкоррекция зренич  
гость

30 января 2015 09:56
Решился на коррекцию. Регистратура работает беззалаберно, а именно записывают по телефону( я из Невинномысска) и в итоге приезжаю, а меня нет в записи на данное время. Уезжаю злой домой!!! Менять девочек на записи!!! :-(
Цитировать
ольгаОфтальма г.Ставрополь   
гость

03 февраля 2015 18:53
Можно ли делать операцию на катаракту в 92 года? Здоровье нормальное.
Цитировать
Антонкатаракту в 92 года  
гость

05 февраля 2015 22:59
катаракту нужно стараться прооперировать как можно раньше. можно ли сделать - станет понятно после диагностики. знаю прецедент когда оперировали катаракту в 98.
Цитировать
Антонастигматизм 9 лет  
гость

05 февраля 2015 23:07
возможно астигматизм ребенку можно будет исправить методом лазерной коррекции зрения. прогнозировать результат лечения можно только после диагностики.
Цитировать
ИванОстигматизм  
гость

06 февраля 2015 14:34
Добрый день, хочу узнать зрение плюсовое это можно исправить еще и остигматизм
Цитировать
Александрможно  
гость

19 февраля 2015 12:11
Цитата сообщения от Иван
Добрый день, хочу узнать зрение плюсовое это можно исправить еще и остигматизм


можно
Цитировать
Дарьяотрицательный отзыв  
гость

02 апреля 2015 16:25
Трое специалистов "Офтальмы" (Ставрополь, ул. Матросова)рекомендовали мне делать операцию, уверяя, что нет никакого риска при грудном вскармливании. После того, как я прошла полную диагностику (заплатив полторы тысячи рублей) и после назначения даты операции, решила уточнить наличие риска для ребенка, которого кормлю грудью. Один из обследовавших специалистов, будто опомнившись, сказал, что ни в коем случае операцию делать нельзя и сейчас кормить ребенка тоже нельзя, только после сцеживания. Пришлось временно переходить на искусственное вскармливание. Само собой, в "Офтальму" я боле обращаться не стану.
Цитировать
НиколайВсе отлично!  
гость

10 июня 2015 18:11
Спасибо Сергею Викторовичу Крылову и Индире Салиховне Хасановой за помощь в лечении кератоконуса!
Цитировать
АннаЛазерная коррекция  
гость

31 июля 2015 12:27
в 2012 году решилась на лазерную коррекцию. До этого 8 лет пользовалась контактными линзами. Наверно, пользовалась бы и дальше, но у меня развились осложнения от их ношения (глаза краснели постоянно и были ужасно сухими, не спасали даже самые высококачественные контактные линзы). Очками не любила пользоваться. Операция прошла успешно, но зрение до 100% восстановилось не сразу, опять же из-за сухих глаз, т.к. очень долго носила линзы. Но прошел месяц, пользовалась специальными каплями, которые назначил врач, и зрение стало 100%. Вот уже почти 3 года, все хорошо. Из минусов отмечу, что операция была назначена на 9.30, а прооперировали меня только в 12. И так волнительно ожидать операцию, а когда задерживают... Но это того стоило.
Цитировать
Светланакоррекция зрения  
гость

05 августа 2015 11:42
а какие капли вам назначали? три месяца назад сделала лазерную коррекцию, за что очень благодарна Астахову Александру Петровичу, что обследовал меня и все подробно объяснил и Крылову Сергею Викторовичу за отличную безболезненную операцию!Я капаю систейн, но толку мало, все равно мучает сухость, особенно по утрам...
Цитировать
Василийкоррекция зрения  
гость

03 сентября 2015 16:51
толщина роговицы 450-460 мкм, близорукость -6 , -5,5, какая коррекция возможна, кроме ИОЛ
Цитировать
Анна Алексеевнакоррекция зрения  
гость

04 сентября 2015 19:58
Василий, при такой толщине роговицы и степени миопии решается вопрос о возможности лазерной коррекции методом ФРК. Для того, чтобы определить, противопоказана Вам такая коррекция или нет, необходима полная расширенная диагностика.
Цитировать
ПавелКератоконус  
гость

23 сентября 2015 22:47
Дрброго времени суток!!!

Какова вероятность осложнений
после крослинкинга и
улучшается ли зрение
после операции???

С уважением,
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

А вдруг плохое зрение вернется?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Юля Савичева

Лариса Долина

Имя: Елизавета Семеновна
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937