Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Клиника "Офтальма" (Ставрополь)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Анна АлексеевнаКератоконус  
гость

24 сентября 2015 16:10
Здравствуйте, Павел! Вероятность осложнений есть при любой операции, если правильно соблюдать все назначенные рекомендации, то обычно послеоперационный период протекает хорошо. По крайней мере, в "Офтальме" с какими-то осложнениями после кросслинкинга мы не сталкивались. Операция направлена на укрепление свойств роговицы, на улучшение зрения не рассчитана, если это и происходит, то, как говорится, "бонусом".
Цитировать
Николайглаукома  
гость

02 октября 2015 15:25
Полгода назад стало снижаться зрение, знакомые посоветовали пойти в "Офтальму". Принимала меня врач Копылова Анна Алексеевна. Сначала сказали: подозрение на глаукому, провели полное обследование. Обследовали тщательно, но очень долго, около 2,5 часов. К сожалению, мой диагноз подтвердился, назначили капли и отправили на месяц. Подумал, что ерунда какая-то, в лечении одни капли, сходил в обычную поликлинику, где сказали: капайте, иначе ослепнете!!! За месяц я почувствовал улучшение, пришел в Офтальму, мое глазное давление нормализовалось. Предложили встать на учет и наблюдаться постоянно. Теперь хожу каждый месяц и все хорошо! Спасибо доктору огромное за тщательный подход и внимательное отношение! И всему коллективу Офтальмы за доброе отношение!
Цитировать
Руслан Гость  
гость

24 октября 2015 13:25
В феврале 2015г делали операцию на оба глаза.Все понравилось,начиная с персонала заканчивая хирургом Крыловым.Огромная благодарность всем.Руслан Черкесск
Цитировать
Александралазерная коррекция при высокой миопии  
гость

15 ноября 2015 01:15
Добрый день, делаете ли вы коррекцию зрения при -12 и -9 ? Правда ли, что при высокой степени близорукости нужно делать операцию в 2 этапа? Какому проценту людей отказывают в операции при таких диоптриях?
Цитировать
Анна Алексеевна  
гость

15 ноября 2015 16:34
Здравствуйте! Количество диоптрий не единственный показатель для коррекции. Важна толщина роговицы. Например, если у пациента -3, но роговица тонкая для лазерной коррекции, то такому человеку операция будет противопоказана. Так и наоборот, при большем количестве диоптрий, но при толщине роговицы, допустимой для коррекции, пациент может быть прооперирован. Точный процент пациентов, кому противопоказана лазерная коррекция назвать сложно, т.к все сугубо индивидуально. По поводу 2 этапов при высокой близорукости: чаще всего сетчатка таких пациентов требует лазерного укрепления для профилактики отслойки, но это не этап, а отдельная лазерная операция
Цитировать
РусланБлизорукость  
гость

29 ноября 2015 11:37
Здрасте, хотел спросить если зрение -8 у вас лечат такую сильную близорукость?
Цитировать
Анна АлексеевнаБлизорукость  
гость

29 ноября 2015 13:29
Здравствуйте! Наша клиника специализируется на лазерной коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Для более полного ответа в Вашей конкретной ситуации необходимы данные полной диагностики.
Цитировать
НеллиВысокие технологии микрохирургии глаза  
гость

12 декабря 2015 16:41
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто оперировался в 9 поликлинике города Ставрополя, расскажите о впечатлениях , очень нужно знать
Цитировать
Александр  
гость

31 декабря 2015 11:04
Спасибо врачу Крылову Сергею Викторовичу за операцию, за возможность видеть мир в ярких красках!!!!Всему колективу Офтальмы огромная благодарность!!! С наступающим Новым годом!!!Пусть ваша клиника процветает, и как можно больше людей будут с хорошим зрением!!!
Цитировать
Еленаконсультация  
гость

04 февраля 2016 20:11
Посетила 04.02.2016г. клинику Офтальма.Первичный прием.Пыталась найти ответ на свою проблему с глазами.Примитивное обследование.Абсолютно слабая,беспомощная, непрофессиональная консультация врача.Не было сделана даже попытка вникнуть в проблему.Очень хочется верить,что это только мне так "повезло" с некомперентным врачом.
Цитировать
Наталья Васильевна  
гость

20 февраля 2016 11:28
Хочу выразить благодарность Оксане Андреевне Ким за проведенное лечение, мне действительно стало лучше!Желаю Вам, доктор, успехов в нелегком труде!Удивляюсь, что кто-то может остаться недовольным после посещения этой клиники. Всему остальному коллективу Офтальмы тоже спасибо!
Цитировать
Виктория ггиперметропия сход.альтернирующее косоглазие аккомодационное, амблиопия.  
гость

25 февраля 2016 23:14
При танком диагнозе с детства можно ли восстановить зрение?Ношу очкки с 3-х лет,сейчас +1.5,сейчас мне 38.
Цитировать
Анна Алексеевна  
гость

27 февраля 2016 09:40
Доброго дня! В общем Ваша ситуация понятна. Конечно, более развернутый ответ можно дать после полного осмотра. "Детские" проблемы со зрением, на то и "детские", в более позднем возрасте исправить их очень сложно. В Вашей ситуации можно обдумать такой вариант, как "исправление" гиперметропии (может это будет лазерная коррекция, или замена хрусталика, или что-то другое, это будет ясно после консультации офтальмолога и расширенной диагностики), но к сожалению, амблиопия и альтернирующее косоглазие останутся.
Цитировать
Андрей  
гость

26 июля 2016 13:11
Хотел написать тоже отзыв. Выбирал, где сделать лазерную коррекцию. В первую очередь, мне был важен профессионализм хирурга. А во-вторых, цена вопроса, не без этого в кризисное время. О клинике Офтальма нашел много хороших отзывов и о Крылове тоже. Ну и не стану таить, что скидка 20% на операцию склонила меня оперироваться в Офтальме. Зрение 100%! Спасибо огромное хирургу и клинике в целом!
Цитировать
Антонина  
гость

15 декабря 2016 13:07
прооперировала неделю назад катаракту правого глаза по акции. Вижу 100%!! Несмотря на то, что выбрала самый недорогой хрусталик. Спасибо девочкам с регистратуры и 1 кабинета, персоналу оперблока, доктору Крылову и Сааду. С наступающим новым годом!
Цитировать
Надежда  
гость

20 мая 2017 08:13
можно ли делать операцию на катаракту летом?
Цитировать
Antonкатаракта летом  
гость

20 мая 2017 16:46
Да, безусловно. Можно оперироваться в любой сезон.
Цитировать
JamesRowseo раскрутка сайтов продвижение  
гость

30 июля 2018 10:33
специалист по продвижению сайтов рекламы и seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
YanWabМультимодальные грузоперевозки во Владивостоке  
гость

20 июня 2020 20:41
Трнаспортная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке.
Цитировать
xn---24-5cdbm6ca4beutg.xn--p1ai.#gennicСрочно продать авто: выкуп авто  
гость

14 июля 2020 22:55
авторынок сузуки гранд витара - Скупка-авто24.рф - Мы желаем разместить рекламный баннер на Ваш Ресурс за деньги, предложения в ЛС!
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








А вдруг плохое зрение вернется?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Александр Стриженов

Юля Савичева

Имя: Дарья
Клиника:
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937