Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Делимся впечатлениями об операциях » Сделал операцию, но зрение улучшилось не на 100%

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

ЕВ  
гость

12 ноября 2014 11:46
Цитата сообщения от Виктор
У меня из-за операции спустя несколько месяцев появилась ВСД (вегето-сосудистая дистония),постоянно был недоволен своим зрением и был раздражительным из-за того что глаза болели после операции.
Вот поэтому многие врачи и боятся операцию делать,потому что это большой СТРЕСС!!!


Нужно оперировать глаза в проверенных клиниках с большим опытом работы. Практически все пациенты, перенесшие лазерную коррекцию в проверенных клиниках, довольны результатом. Если человек сам по себе эмоционален и раздражителен, то может развиться ВСД. Развитие ВСД - скорее всего совпадение, она бы развилась бы все-равно. Нужно искать причину в себе. Меньше сидеть за компьютером, заниматься спортом, плавать. Многие врачи сделали себе операцию и довольны.
Цитировать
ЖеняЛасик  
гость

28 января 2016 18:00
и у меня после коррекции когда стали болет глаза;меня стали отсылать к неврологу,а говорят типо мол хорошо,но вдруг обнаружили внутречерепное давление у меня которого никогда не было до коррекции зрения)))))))))))))нет слов короче...
Цитировать
Валентинау меня  
гость

05 апреля 2016 12:50
Я сделала ФРК 25.02.16г , после операции зрение было 80%, через меясц один глаз стал 60%, другой 70%. После осмотра врач сказала, что есть частичные помутнения, но лечение не назначила. Может у кого то было такое? Я просто боюсь что так и останется плохое зрение
Цитировать
Вадик  
гость

10 апреля 2016 15:37
Цитата сообщения от Женя
и у меня после коррекции когда стали болет глаза;меня стали отсылать к неврологу,а говорят типо мол хорошо,но вдруг обнаружили внутречерепное давление у меня которого никогда не было до коррекции зрения)))))))))))))нет слов короче...

Какая связь между внутричерепным давлением и глазами? Я понимаю, если бы речь шла о внутриглазном давлении. Посети невролога.
Цитировать
Вадик  
гость

10 апреля 2016 15:42
Цитата сообщения от Валентина
Я сделала ФРК 25.02.16г , после операции зрение было 80%, через месяц один глаз стал 60%, другой 70%. После осмотра врач сказала, что есть частичные помутнения, но лечение не назначила. Может у кого то было такое? Я просто боюсь что так и останется плохое зрение

Валь, ну как вам смогут что-то ответить, когда никаких данных вы не приводите? Ну странный человек вы. Нужно знать, что было до операции, какие прогнозы были по зрению, не всем можно восстановить 100%, увы. Задайте свои вопросы этому врачу, если не получите внятного ответа, сходите в другую клинику для независимого обследования и консультации, только в офтальмологическую, где занимаются операциями и имеют приличный опыт, а не в поликлинику. И тоже задайте все свои вопросы врачу, который будет видеть глаза. Но никак не по интернету.

Цитировать
юлиякатаракта  
гость

06 мая 2016 14:12
4года тому назад сделали операцию (катаракта)обеих глаз.Недавно на правам глазу появилась помутнение и если закрыть левый глаз то правый не показывает буквы .Скажите пожалуйста что это? 2ой раз возможна ли операция?или нужно лечение??
Цитировать
Админ  
гость

16 мая 2016 13:39
Цитата сообщения от юлия
4года тому назад сделали операцию (катаракта)обеих глаз.Недавно на правам глазу появилась помутнение и если закрыть левый глаз то правый не показывает буквы .Скажите пожалуйста что это? 2ой раз возможна ли операция?или нужно лечение??

Задайте вопрос специалисту в разделе "Вопросы специалистам".
Цитировать
МашаВернётся ли на то же место  
гость

13 июня 2016 15:50
Две с половиной недели сделала фемто ласик. С моими -10 и астигматизмом -2.5 результат превзошел на четвёртый день зрение было 0,9 и 0.7. Четкость была как супер hd. Потом стало чернеть иногда в глазах, рябить, появилась светобоязнь, заметила что зрение стало падать. Упало до 0.3 и 0.4. Офтальмолог отменил дексаметазон и стало очень хорошо но удивился что зрение сильно снизилось. При осмотре на лампе поставил конъюнктивит и предположил что зрение упало от него. Симптомов конъюнктивита не чувствую. Уже 5 день капаю антибиотик ципролет, офтальмоферон и диклофенак. Четкость не появляется и зрение не такое же как после операции. Вижу как через мокрое стекло. Вблизи хорошо все. Может ли оно снова быть как после операции, ведь двумя глазами было 1.
Цитировать
Роман  
гость

16 июня 2016 14:59
Цитата сообщения от Маша
Две с половиной недели сделала фемто ласик. С моими -10 и астигматизмом -2.5 результат превзошел на четвёртый день зрение было 0,9 и 0.7. Четкость была как супер hd. Потом стало чернеть иногда в глазах, рябить, появилась светобоязнь, заметила что зрение стало падать. Упало до 0.3 и 0.4. Офтальмолог отменил дексаметазон и стало очень хорошо но удивился что зрение сильно снизилось. При осмотре на лампе поставил конъюнктивит и предположил что зрение упало от него. Симптомов конъюнктивита не чувствую. Уже 5 день капаю антибиотик ципролет, офтальмоферон и диклофенак. Четкость не появляется и зрение не такое же как после операции. Вижу как через мокрое стекло. Вблизи хорошо все. Может ли оно снова быть как после операции, ведь двумя глазами было 1.

А вы от кого ожидаете услышат ответ? Или совет? Обратитесь к специалистам в соответствующем разделе. Обсуждать на форуме такое нет смысла.
Цитировать
Аня  
гость

17 октября 2016 12:26
Добрый день. Две недели назад сделали операцию Lasik на оба глаза, было -4.25 и -4.75. Все вроде хорошо сейчас ленвый видит 100% , но правый никак не восстановится, видит вроде хорошо, но есть небольшой туман. Врач говорит восстановительный процесс и тд. правый глаз краснеет , особенно утром, приписали капли сначала тобрадекс, тимолол и корнерегель закладывать, но лучше не стало, теперь сказали капать офтальмоферон 6 раз в день. от них глаза опять краснеют и щиплет.ВРоде времени много, почему не проходит,объясните , пожалуйста ,в чем дело
Цитировать
Бывалый  
гость

25 октября 2016 13:22
Цитата сообщения от Аня
Добрый день. Две недели назад сделали операцию Lasik на оба глаза, было -4.25 и -4.75. Все вроде хорошо сейчас ленвый видит 100% , но правый никак не восстановится, видит вроде хорошо, но есть небольшой туман. Врач говорит восстановительный процесс и тд. правый глаз краснеет , особенно утром, приписали капли сначала тобрадекс, тимолол и корнерегель закладывать, но лучше не стало, теперь сказали капать офтальмоферон 6 раз в день. от них глаза опять краснеют и щиплет. Вроде времени много, почему не проходит,объясните , пожалуйста ,в чем дело

Без осмотра не ответить. А вообще 2 недели маловатый срок, зрение еще "не устаканилось".
Офтальмоферон может щипать.
Цитировать
анарЗдравствуйте мне делали ласик  
гость

06 декабря 2016 21:35
Здравствуйте. У меня была -4 миопия ср.степ.астигматизм. Провела операцию Лазик, получилось -0.75, поначалу было мутно. Но все видела на 100%. Помутнение прошло на правом глазу, а на левом помутнение сильнее стало, я думала, это побочное действие капель натуральная слеза. И перестала. На правом прошло помутнение, а на левом осталось и ваще с каждым днем. Ко врачу пошла. Кажется он неопытный, не знает. Потому что он другой врач, а который делал операцию, он приезжает, делает и уехал. Но короче не местный, а наш врач не знает кажется. Я спрашиваю почему, что мне делать, а они говорят, приходи через неделю и капай левомицитин. Что у меня? (((левый почему не видит. Почему мутный. Операцию делали уже месяц будет срок?
Цитировать
Врач ЕВ  
гость

05 января 2017 14:11
Цитата сообщения от анар
Здравствуйте. У меня была -4 миопия ср.степ.астигматизм. Провела операцию Лазик, получилось -0.75, поначалу было мутно. Но все видела на 100%. Помутнение прошло на правом глазу, а на левом помутнение сильнее стало, я думала, это побочное действие капель натуральная слеза. И перестала. На правом прошло помутнение, а на левом осталось и ваще с каждым днем. Ко врачу пошла. Кажется он неопытный, не знает. Потому что он другой врач, а который делал операцию, он приезжает, делает и уехал. Но короче не местный, а наш врач не знает кажется. Я спрашиваю почему, что мне делать, а они говорят, приходи через неделю и капай левомицитин. Что у меня? (((левый почему не видит. Почему мутный. Операцию делали уже месяц будет срок?

Отвечать на такие вопросы по интернету невозможно. Помутнение может быть в разных отделах. Обратитесь за консультацией в очном порядке! В любую специализированную клинику.
Цитировать
Игорь3Ждем улучшений  
гость

05 мая 2017 08:09
Всем привет! Два дня назад делал фемтоласик. Зрение до операции было +4 и +6. По ощущениям - в первые часы после операции был небольшой дискомфорт и ощущение попавшей в глаз реснички, но все прошло. Ночь спал нормально. К вечеру первого дня даже вышел на прогулку, тут меня ждало несколько сюрпризов: Гало и правым глазом три радужные полоски при взгляде на источник света. На следующий день на консультации проверка показала -1,5 на обоих глазах, о чем хирург меня предупреждал заранее. На расстоянии 30 см от глаза зрение идеальное, а вдаль конечно вижу плохо. Жду улучшений в ближайшее время. По поводу радуги кстати не нашел на форумах почти ничего, видимо редкое явление, о котором врач сказал что встречается при обычном лас ик е. Ждем с.
Цитировать
Денис  
гость

20 августа 2017 21:23
Цитата сообщения от Игорь3
Всем привет! Два дня назад делал фемтоласик. Зрение до операции было +4 и +6. По ощущениям - в первые часы после операции был небольшой дискомфорт и ощущение попавшей в глаз реснички, но все прошло. Ночь спал нормально. К вечеру первого дня даже вышел на прогулку, тут меня ждало несколько сюрпризов: Гало и правым глазом три радужные полоски при взгляде на источник света. На следующий день на консультации проверка показала -1,5 на обоих глазах, о чем хирург меня предупреждал заранее. На расстоянии 30 см от глаза зрение идеальное, а вдаль конечно вижу плохо. Жду улучшений в ближайшее время. По поводу радуги кстати не нашел на форумах почти ничего, видимо редкое явление, о котором врач сказал что встречается при обычном лас ик е. Ждем с.

У меня один в один. Наступило улучшение или повторную операцию назначили? У меня уже две недели эти полоски радужные стабильно
Цитировать
ВладиславЛасик проведен, эффект пока не понятен  
гость

07 марта 2018 11:52
Сделал операцию 02.03.2018, зрение было -2,5 оба глаза. После операции левый 0,75, правый 0,5. Сказали со временем восстановится, пока не понятно, что и как, вроде вижу и не вижу... Очень надеюсь, что все наладится, конечно, времени ведь мало прошло. Как врач говорит, глаз сейчас должен приспособиться к новым условиям.
Цитировать
SvetaUnoliРеклама: Mikrozaim.site займ на карту мгновенно круглосуточно без проверок и без отказа  
гость

15 июня 2018 09:07
Mikrozaim.site займ на карту без отказа и проверок . Важно заметить, что денежные средства на карту могут выдаваться не исключительно банковскими организациями, но и частными кредитными компаниями. Чтобы получить кредитные деньги, необходимо иметь банковскую карту. Отметим, что карта нужна исключительно банка. Получатель займа должен быть совершеннолетним. Само собой - нужно быть гражданином Украины.
Цитировать
JamesRowУслуги взлома от команды хакеров  
гость

22 июня 2018 03:42
Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36
Цитировать
Edmundreireкомод в спальню с зеркалом  
гость

10 июля 2018 17:44
Самый добрый день, хотелось бы рассказать правильной мебельной ссылкой: spalnya-massiv.co.ua/ctenovie-paneli-iz-tkani-i-kozhi.html - большой ассортимент мягких панелей.
Цитировать
VanomoishZaim-online.org.ua займ срочно без отказов и проверок Украина круглосуточно  
гость

17 июля 2018 17:31
Всем привет, если вдруг кому будет полезно сайт Хто брав кредит в абанку Groshishop.com.ua - там кредитные карты и займы по всей Украине. Сохраните чтобы не забыть.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

А вдруг плохое зрение вернется?

Алена Апина

Ирина Ортман

Имя: Наташа
Клиника:
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937