Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Центр Микрохирургии Глаза "Прозрение" Набережные Челны

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

АдминистраторОтвет Артему  
гость

17 октября 2014 14:09
Добрый день, Артем!
Оптимальный возраст для проведения операции по лазерной коррекции зрения LASIK - с 18 до 40 лет.
С уважением, администратор Центра микрохирургии глаза "Прозрение", г. Набережные Челны, Нижнекамск
Цитировать
Александр  
гость

02 января 2015 21:42
1.насколько стабильны результаты при лазерной коррекции?даете ли вы к.л. гарантии?смогу ли я опять носить конт.линзы в случае повторного ухудшения зрения?возм.ли повторная коррекция и ск.она будет стоиь?
2.есть ли к.л. ограничения по физ.нагрузкам и конт.видам спорта?
3.нужно ли проходить к.л.обследования вне клиники и какие(анализы и т.п.)?

Цитировать
Александр  
гость

04 января 2015 23:49
Также я слышал,что перед диагностикой нельзя носить линзы,обязательно ли это ?очки я не ношу, а без линз будет тяжело обходиться.
Цитировать
дианавопрос  
гость

09 февраля 2015 19:39
Перед операцией кому нибудь делали укрепление сетчатки? И нужна ли эта процедура. Можно ли сделать операцию без укреплении сетчатки?
Цитировать
Нэлликоррекция зрения в 47 лет  
гость

25 февраля 2015 13:12
Здравствуйте! Дождалась пока мне стукнет 47 лет и вот думаю, что поздно решилась на операцию по коррекции. У меня сложный миопический астигматизм и -3 на оба глаза. Жду комментария специалиста.
Цитировать
Юрий  
гость

09 августа 2015 13:17
Возможно ли после коррекций зрения -4, -5, проявления близорукости?
Цитировать
adminНелли  
модератор

21 августа 2015 18:40
Сообщений: 147
Цитата сообщения от Нэлли
Здравствуйте! Дождалась пока мне стукнет 47 лет и вот думаю, что поздно решилась на операцию по коррекции. У меня сложный миопический астигматизм и -3 на оба глаза. Жду комментария специалиста.

Уважаемая Нелли! Если хотите задать вопрос специалистам, задайте его здесь: http://viditglaz.ru/work/questions
Цитировать
Риммаоперация на глаза  
гость

23 сентября 2015 11:36
добрый день! можно ли сделать операцию на дальнозоркость? в 2012г. делала лазерную коррекцию по близорукости

Цитировать
игорьотслоение сетчатки  
гость

30 апреля 2017 09:14
здравствуйте. моя мать много раз проходила лечение в глазных центрах Уфы. в результате ослепла. она пенсионерка и от нее отмахиваются, живет в с.Бакалы. может быть ваша клиника поможет вернуть зрение, есть на руках бумаги о проведенных операциях, отправлю вам если надо.с уважением
Цитировать
JamesRowраскрутка сайта и продвижение  
гость

28 июля 2018 04:50
Заказать seo поисковую оптимизацию
сайтов услуга продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
JamesRowбесплатная раскрутка сайта продвижение  
гость

31 июля 2018 03:42
Заказать seo оптимизацию и продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Цитировать
ГасанОперация  
гость

27 августа 2018 11:23
Я узнал стоимость витреотомии , кроме этого надо ещё за ребывание оплатить или ещё за что то ?
Цитировать
AndreyHi  
гость

10 ноября 2018 21:26
Interpult Studio
Цитировать
AndreyПарсинг сервисов  
гость

18 ноября 2018 16:40
Поисковые системы
Парсинг поисковой системы Haosou
Парсинг Google новости с датой и преобразованием ее к одному формату
Проверка позиций сайтов сразу по нескольким регионам
Узнать позиции сайтов по ключевым словам
Парсинг top 100 Google по ключевым словам

@!*
Цитировать
Ринаоперация  
гость

12 августа 2019 19:46
У мамы катаракта(67лет). Врач посоветовал американскую линзу за 64тыс, но слышала от сотрудницы этой клиники что они ставят более дешевую линзу за эти деньги. Может кто что посоветует?

Цитировать
Ринасовет  
гость

12 августа 2019 19:47
У мамы катаракта(67лет). Врач посоветовал американскую линзу за 64тыс, но слышала от сотрудницы этой клиники что они ставят более дешевую линзу за эти деньги. Может кто что посоветует?

Цитировать
Лариса СосновскаяКатаракта  
гость

28 января 2021 19:29
Я из Нижнекамска. Нужна операция. Делает ли операции Гилязев Рустам в Нижнекамске? Спасибо.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Можно ли лететь самолетом после операции?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Алексей Кортнев

Александр Стриженов

Имя: Creator666
Клиника: Центр восстановления зрения
Операция: ФемтоЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937